Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1796286
90 5832
Обсуждение новости:
Сахалинцам сообщают об отмене и переносе спектаклей и концертов
https://sakhalin.info/news/186509/
90 5832
Написать комментарий...
да закройте уже все! народ блин кошмарят с этими масками , тут эти спектакли и концерты ,на ярмарку блин зовут ,когда этот дурдом закончится ?!!
Здравствуйте) Концерт "многоточие" переносится или все таки состоится 13 июня,кто нибудь знает?
Не могу вернуть деньги за билеты, купленные на Stand-up. Уже повторно направил на почту заявление, а ответа так и нет.
скорее отменятся все мероприятия,по 1 сентября,включительно...
19 апреля Федота-стрельца отменили или перенесли? Звоню в кассу, трубку не берут, да и вообще по всем указанным телефонам не отвечают. Я билеты в кассе купила, где мне деньги вернут? Или, что ещё лучше, может перенесут?
На 19 апреля спектакль отменен. Вам нужно обратится по месту приобретения билета, в вашем случае это касса. Попробуйте все-таки дозвонится или написать им письмо на электронную почту: https://sakhalin.biz/chekhov-centre
Спасибо, буду звонить
На сайте Чехов-центра появилась информация, что их кассы не работают до 30 апреля, денежные средства вернут после открытия касс - http://chekhov-center.ru/
До сих пор не пришёл ответ о возврате билетов на "Венский филармонический концерт". Заявление написала, даже уведомления нет, как в пустоту...
Мне ответ пришёл, а деньги ещё нет, жду
Проверьте, мож в спам случайно ответ попал. Или ещё раз напишите.
Новость обновлена. В Чехов-центре отменены все спектакли до 1 июня.
Только местные или привозные тоже?
Пока только местные. Из привозных точно отмена у спектаклей "Чайка", "Горка", "День дурака", "Эдит Пиаф. Жизнь в розовом цвете", по остальным информация уточняется.
Спасибо. Ждем еще.
Деньги за билеты, купленные через Сахком, возвращать не торопятся
Мне вернули на следующий день после новости.
Видимо скорость возврата зависит от совести организаторов того или иного мероприятия
Вполне может быть.
За отменённые спектакли вернули деньги очень быстро: в обед получила смс об отмене, вечером вернули деньги.
А вот с возрастом денег за отменный концерт венского оркестра такой гемор получается...😤
Аналогично. От электронных писем пока не ответа ни привета..
На какое событие были билеты?
"В поисках счастья" 14 апреля
Если вы воспользовались ссылкой "вернуть билет", то деньги вернутся в срок до 45 дней, в зависимости от банка, который выпустил вашу карту.
Тем, кто воспользовался сервисом bilet.sakh.com, полная стоимость билетов на отмененные организаторами мероприятия будет возвращена в автоматическом режиме — уведомление придет на почту, указанную при покупке.
И для чего тогда ЭТО пишут?
Спектакль на 14 апреля на данный момент не отменён организатором.
Спасибо!
Если не затруднит, что за ссылка и где она.
(Добавлено через 22 минуты)
Нашла. Ввожу номер заказа, а мне отвечают, что номер не найден. Зашибись.
(Добавлено через 28 минут)
На данное событие онлайн возвраты временно приостановлены по поручению организатора. Информацию по возвратам билетов смотрите в описании события
окончательный ответ
Напишите менеджерам bilet@sakh.com или позвоните по телефону 511-090, они дадут вам подробные консультации по возврату.
Спасибо! Сегодня же попробую.
"Подыскиваю жену. Недорого!" во Владивостоке перенесен с 4 апреля на 1 июля. Скорее всего и у нас перенесут.
А 10 и 14 апреля состоятся спектакли?
10 апреля - точно отмена, 14 апреля пока не отменяют, но возможно будет еще информация.
(Добавлено 9 апр. в 15:44)
14 апреля тоже отмена.
Концерт Эндрю Доналдса не перенесли ещё?
Все-таки будет перенос на июнь 😕
Спасибо. Буду знать.
Организаторы пишут, что "Концерт состоится без изменения, в штатном режиме". Новой информации пока нет.
Концерт группы "звери" без изменений?
Перенесли концерт на 10 июня.
А билеты можно вернуть? И когда возможно?
пока да
В Уфе концерт должен был быть 03.04.20, перенесли на июнь
Пришли новые данные от организатора - в Южно-Сахалинске тоже будет перенос на июнь. Точной даты пока нет.
и того, который на 22 апреля назначен?
А кабаки и рестораны работають
А когда по Сумишевскому будет информация?
Организаторы пока согласовывают. Как только поступит информация от них, мы обновим анонс. Точные сроки, к сожалению, не можем обозначить 😞
Хорошо, спасибо.
обновили анонс, перенесли на 1 октября
Хоть бы Сумишевский состоялся🙏
Новая дата - 1 октября.
Что насчёт концерта Рамиля????
Cнова изменение даты - 11 июня 😐
Новая дата - 9 июня. Все купленные ранее билеты действительны.
Возможен перенос даты, пока других подробностей нет.
ЛОЛИТА перенос концерта на 4 июня.График тура на сайте Артистки: 29 мая БЛАГОВЕЩЕНСК;31 мая ХАБАРОВСК;01 июня КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ;03 июня ВЛАДИВОСТОК;04 июня ЮЖНО-САХАЛИНСК
(Добавлено 21 марта в 08:29)
https://lolita.su/
Как на группу "Нервы" вернуть билет купленный через Сахком? в Афише написано что концерт перенесен на 22 августа, Эта дата не устраивает нас.
(Добавлено через 30 минут)
вопрос не актуален уже
Сообщение удалено
По поводу концерта Луны есть информация у кого-нибудь?
Обновим анонс, как получим информацию.
Очень ждем
Новая дата концерта 6 ноября. Все приобретенные билеты будут действительны на новую дату, обменивать билеты не нужно.
Лолита?
тоже пока организаторы ничего не ответили, новость будет обновляться
(Добавлено 19 марта в 19:35)
4 июня будет концерт
"... в связи с угрозой распространения короновируса...", у нас что на Сахалине уже есть короновирус ? А если его нет, тогда откуда угроза ? С материка ? Закройте аэропорты и морские порты. Почему не закрыли ? Закрыли общеобразовательные школы, из за ОРВИ или короновируса, почему не закрыли детсады ? Где логика ?
Почему вы думаете что один ваш регион имеет значение? Вы живете в большой стране, если центр принимает решение перейти на условия ЧС, то почему остров должен обособленно принимать решения? Порядок один для всех субъектов. Вы как будто не грамотные.
Где мы, а где ваш центр. Почему мы должны жить по вашим условиям и правилам?? И так коту под хвост школа, все развивающие мероприятия для детей, концерты и прочее. Дети видимо летом будут все наверстывать. Устроили клоунаду на пустом месте. Отвлекают народ от более серьезных вещей
С головой давно проблемы?
Ты за своей лучше следи
У меня проблем нет, тетка.
В зеркале тетку увидишь
Потому что не отдельное государство Сахалин
И очень очень жаль
Отдельное государство называется психушка. Можете туда спокойно добраться и добровольно остаться.
Да угомонись ты, уже. Тебе видимо больше вообще не о чем думать и нечем
И всем родителям больничные листы? Или отгулы/отпуска за свой счёт?
С детьми, которых в сад не пустят, вы сидеть будете?
А если концерт перенесен, я могу сдать билеты? Или только со штрафами?
При возврате более, чем за 10 дней, возвращается 100% стоимости билетов.
Спасибо
Многоточие 28 марта без изменений ?
Ждем ответ организатора.
Нету ответа от организаторов? Всё в силе?
организаторы только что ответили, новая дата 13 июня. Все купленные ранее билеты действительны
пока не ответили😔
Что с Дрангой?
ЗЫ: все подарки на 8 марта обнулились, придется компенсировать чем то
Дальневосточный тур Петра Дранги переносится на октябрь 2020 года. В Южно-Сахалинске концерт пройдет 14 октября в 19:00. Все ранее купленные билеты действительны.
Спасибо
C Дрангой пока тишина. Ждем ответ организатора.
Другие темы раздела Новости Сахалина
11 3920
8 1274
4 1283
5
9 4899
2
2 612