Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1796267
52 4155
7
52 4155
7
Не пойму, это с марта месяца на концерт попасть не могут? Все переносят и переносят?
Сообщение удалено
Хочу билеты вернуть. Покупала через интернет. Возврат сделать не получается
Причину отказа возврата не говорят?
Через интернет покупала, не функционирует кнопка возврата. Письменно видимо надо обращаться за возвратом😱
Мне сообщение выдает мол возврат невозможен так как до начало события осталось менее 72 ч.
Написала вчера письмо на билет сахком. Пока тишина. Видимо потом видимо придеться снова в банк обращаться, что бы отмену операции делали.
Я им позвонила и спросила «как вернуть билеты и получить деньги?» они ответили «никак, так как деньги возвращают за отменённые концерты, а этот концерт никто не отменял, он переносится». Я спросила «на какую дату, там написано 12 ноября». Она сказала «ну может концерт и будет, если нет, то значит перенесут на другую дату». Так что похоже, что плакали наши денежки.
Мне на прошлой неделе все вернулось спокойно, там кто-то лукавит явно.
Я написала заявление на возврат и указала причину и документы подтверждающие. Подожду. У вас сколько дней возврат происходил?
Подскажите, пожалуйста, а куда писали на возврат? Сах ком на почте меня игнорирует
Менее суток.
Ну все...дальше я уже не смогу подстроится. Жаль... Никому билет не нужен? Фан-зона,продам
Ну что, ребят, на оф. сайте концерт снова перенесён.... На какую дату неизвестно
Кто-то уже делал возврат билетов?
Нет, преданно ждём и призрачно надеемся
Вот тоже интересно. Но пока ждем. Все-таки хочется сходить, хоть когда-нибудь
Отмены или переноса не предвидится?
сегодня увидела, что у Романа травма колена, была операция. Думаю, опять перенесут концерт
(Добавлено через 15 секунд)
у него в инсте
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Офигеть🤦‍♂️, так и до следующего года дотянут.
Это точно
Ждём с нетерпением!!!
мне не понравился последний концерт. постоянно сувал микрофон в зал, сам пел мало, по пол песни. нафигап такой концерт
Может кто продает в фан-зону билеты? На сайте уже не купить
У меня возможно будет один лишний билет
Хотелось бы два билета)
Кто подскажет как сдать билеты? Куплен в кассе . Номер не доступен, на почту писал так и не ответили. В июне не могу идти.
У многих такая ситуация, к сожалению. Скорее всего, организаторы выйдут на связь по окончанию карантина. Пока только пробовать дозвониться/дописаться.
А билеты ещё есть в продаже?
В кассе говорят что 100% будет перенос на лето, и якобы кто купил билеты, что они так и останутьмя действующими.
Да, верно. Сегодня организаторы сообщили нам, что новая дата - 10 июня и все купленные ранее билеты действительны.
разъяснения о возврате билетов касаются только электронных, или и к бумажным тоже применимы? касса вроде не работает в сити-молле
Попробуйте написать на почту организатора event-tiket65@mail.ru. Бланк заявления на возврат внутри анонса.
Почему то Звери даже с афиши исчезли. Нет их предстоящих концертах
Новая дата 10 июня
Есть они в нашей афише 😎 Пока со старой датой, согласования новой даты все еще ведутся.
Капец, так и знал что из-за этого маразма всё отменят 🤦‍♂️
Звери, да - круть👍
Обаяшка. Сколько стоит билет, интересно.
От 1800
Смотри-ка, и недорого. С удовольствием бы пошла, но не отменят ли из-за инфэкции?
Будет перенос на июнь. Точных дат пока нет.
Ну и хорошо, главное, чтобы не отменили совсем. И в июне сходим с удовольствием.
Да походу отменят, недаром же прекратили онлайн билеты продавать)) но пока ещё надежда теплится, судя по всему, вдруг всё-таки в апреле на спад пойдёт вся эта хрень
Почему нет ссылки купить билет? В кассу позвонила- есть еще билеты...
Наверное не хотят лишних заморочек с возвратом))
На зверей кто-то ещё ходит?
Конечно ходят, это ж такой каеф
У Ромы всегда драйв на концерте 💪!
Никто не слышал, что из-за обострившейся обстановкой связанной с корононовирусом, могут поотменять концерты.
(Добавлено через 51 минуту)
По крайней мере получше пчёл с пчеловодами
Организаторы сообщают, что "без изменения, в штатном режиме"
Раздел Афиша