Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Не стало Эдуарда Лимонова (Савенко).
Политика-бунтаря, писателя и поэта.
Ему было 78 лет.
Светлая память "Эдичке"
5 396
1
2
Написать комментарий...
"И этот мне противен,
И мне противен тот..
И я противен многим,
Однако всяк живет..
Никто не убивает
Другого напрямик,
А только лишь ругает
За то что он возник..
Ужасно государство,
Но все же лишь оно..
Мне от тебя поможет
Да, да, оно нужно"...
(Э.Лимонов)
Ушёл ещё один осколок эпохи. Очень блестящий и не маленький осколок.
Лимонов был не осколок.
Он был эдакой монолитной, талантливой и многомерной глыбой.
Жаль, что таких всё меньше и меньше на нашей русской земле.
Но много стало разных конформистов, и стяжателей - обывателей...
Светлая память бунтарю, как его называли пЭдуарду Ананасову.
Свою однобокую осведомлённость обозначили?
Нехорошо.
Жаль, что он уже не сможет вам ответить с глазу на глаз...
Другие темы
Номера и серии паспортов россиян, участвовавших в электронном голосовании по поправкам в Конституцию, выставлены на продажу в даркнете — за одну такую запись продавец просит $1,5. Несмотря на то, что номер паспорта в отрыве от других идентификаторов личности не может быть использован для деанонимизации, эксперты по кибербезопасности предупреждают о возможных сценариях, при которых хакеры могут злоупотребить даже обычным набором цифр.
https://www.gazeta.ru/tech/202....ru%2Fnews
4 195
3
Явно что то странное произошло с участком железной дороги от Селезнево (Лопатино) до Горнозаводска. Этот участок как то странно вышел из под перешивки на общероссийский стандарт железнодорожной колеи и демонтирован.
Сразу после землетрясения через реку Амурская построен дж мост - освоены сотни миллионов рублей.
В то же время в самом Горнозаводске через реку Лопатинка построен жд мост, цены так же на сотни миллионов.
Сейчас, с началом перешивки, заново отстроено водопропускное устройство через ручей… (читать далее)
30 459
5
1
Министр Шойгу и его команда. Генералы в юбках. Герои России - а подвиг в чем?
Рассказывается о том, как раздают генеральские погоны всем кому не лень. О генералах в юбках и генералах без войска. Об обесценивании орденов и медалей, а главное звезды Героя России. О замалчивании подвигов истинных героев.
https://zen.yandex.ru/media/id/5e7df9cef....1596528110315.46023
7 323
11
2
Итак, это преамбула.
Тут недавно ехал по Воронежу и увидел рекламу щитового дома ( 2 эт. 128 кв.м., 8×8 м., с небольшой верандой по фасаду 1 эт. 8×2 м.) Реклама гласит - "700 000 ₽ и он Ваш."
У меня друг искал домик для дачи, ну я ему тел и кинул. Потом он позвонил и рассказал, что компания за эти деньги предоставляет полностью дом в сборе на вашем участке , в дешёвом варианте ставиться на столбики , но можно и на ленточный фундамент, доставка дома в пределах 30 км. =30 тыс. ₽, это без установки… (читать далее)
39 1564
1
32
0 83