Тема № 1796099
332 21704
274
1
Обсуждение новости:
Депутат южно-сахалинской думы коротает 15 суток в ИВС Корсакова за пьянство за рулем
https://sakhalin.info/news/186494
332 21704
274
1
Лучшие ответы
"Отличники" опять бастуют?
Тут уже была одна "соседка"
Вышел наш слуга народа? А то у него на округе жители в грязи тонут.
Кардан - депутат,
Цой - депутат,
Тян - помочнег депутата...
А вместе ж росли, в мяч пинали и курили за школой...
В какой момент моя жизнь покатилась в тартарары, и,
почему я всего лишь вонючий брахман,
а они блин в Гордуме, как, как так-то?!
Двоечники лютые, кстати
... списывать прибегали всем скопом ко мну;
Вы забыли щоле, Юра, Женя, Ваня(?)🎭🐍🐊

Ладно, Ваня не в счёт, он тогда ищо совсем зелёным былъ, мяч в канаву улетит, Кардан, сразу за ним летит)))
Браво. Обнулился.
😂во выдал думал что молодой депутат и всё можно,не срослось фраерку.
Сообщение удалено
Будем надеяться , что сотрудникам ДПС - последствий не будет
Так он всегда пьяный катается!!! Только видать плохо ловили его!!! А ведь по его вине могло быть ДТП,, Позор!!
Кричали девочки ура в воздух чепчики бросали
для депутата единороса такая "отсидка" за счастье, сейчас его рейтинг в партии возрастет, назначат главой какого-нибудь комитета. в их рядах ведь не котируются законопослушные граждане.
Одномандатный...
А,что вы хотели хотели, Россия закрывает свои границы. Вот он и решил отсидеться пока в карантине в Корсакове.
Так надо всех депутатов и областных и городских по кругу пропустить через 30 суток да ещё , чтоб платные услуги по 10 000₽ сутки
Шарифулин. Тебе не стыдно за человека которого ты нам подсунул? Ты же его притащил в думу городскую. Позорище
Стыдно может быть человеку у которого есть совесть
Ну как-то так...
Едро в ведро
Освободите Вилли!!!
А что можно ожидать от члена Единой России . Кроме нарушения законов России .
Сообщение скрыто пользователями,
За всех не говорите,
правильно, "Пол Стаканыча" ещё туда бы!!!!
К ворующим чиновникам,этот принцип тоже применим?
Вот таких сотрудников ГИБДД, я лично уважаю. Все бы вы были такими и почаще бы находились на дорогах.
Наши дороги нуждаются в чистке от всякого смрада, зависти, гнева, тщеславия и упырей с тухлыми ксивами "ЕдиноРосов" (позорная шарага) Аж, тошнит от произношения.
Интересно, что будут с этими сотрудниками дальше?
Да ничего. Это всего лишь депутат гордумы. Мелкий уровень и по факту ничего не может сделать. Сейчас едру проще ему пинка дать, чем что-то с этим делать.
Я думаю, что в первую очередь, то что случилось это стыдно для человека, который работает тренером, а значит своим трудом пропагандирует здоровый образ жизни. А то что депутат, то это вторично.
интересно, а за что дали 15 суток. просто за пьянку не дают арест.
за управление ТС в состониии опьянения. прав он был лишен раньше, больше его лишать нечего, максимум можно лишить свободы и то, к сожалению, всего на 15 суток
Бил наверное себя в грудь,размахивал корочкой,угрожал,что всех он поимеет...
Приблизительно.За хулиганство пятнашку дают.Больше не за что."Народный избранник."Таких много.
Дают ещё как дают, сам сидел 15 шку
значит был ранее лишен. а 15 суток как отягчающее
Он видимо сказал, что чихал он на полицейских, вот его, как вирусоносителя, и на карантин.
если бы он был еще лишен, то, конечно. все равно не пойму, за что пятнашку даже алкорецидивистам не дают столько
Лишат ВУ по-любому! А "вышку" наверное за его "примерное поведение" после остановки, после которой ДПСники много чего о себе узнали нового!
по части 1 статьи 19.3 КоАП.
12.8 ч.3
если бы он был еще лишен,
И судье респект, по максимуму 15 суток дал, а мог и 10 дать.
Судья дал ему "вышку", видимо, накосячил депутат немало, объясняя инспекторам ГИБДД кто он такой и кто они такие!
Депутат это такой человек и ничего человеческое ему не чуждо. А вот степень наказания должна быть выше, чем НЕ депутату.
Гордума должна отправить такого позорника в отставку. А из партии выгнать
Как это из партии выгнать ?
Там , в ер , ему самое место .
Среди казнокрадов , мошенников и прочих жуликов .
В любой другой будет смотреться чужеродно .
🤣👍Круто!!!
он народно избранный
За деньги и связи он выбранный
Скорее всего по партийному списку
Сначала пускай взяткодателей из партии выпрут
Так он и есть
Ушёл на карантин
Позор!
ЕР - так держать , глядишь и сами себя по палят ! 😂👎
А ксивой махал при задержании?)
Махал и кричал у меня депутатская неприкосновенность.
Не прикосновенность только в Южно-Сахалинске. А в других районах можно и по таблу выхватить
Лицо едра, а так рафик ни вчем невиновный.
Сообщение удалено
Люди вы тут все пишите и пишите, а главных героев статьи подзабыли. Ребята с ГИБДД молодцы, уважуха вам, оформили как положено. А то бог его знает куда бы он поехал и что совершил. И Сахком молодцы залили такую инфу
Солидарен, что ребят из ГИБДД молодцы. Но главенствующая роль в таком исходе данного эпизода за судьей. Не так ли?
Согласен! Полиция Молодцы! Хорошо это недоразумение не убило не кого!
На самом деле, у Ивана была вполне уважительная причина, так поступить. Возвращаясь домой, заметьте, в пятницу 13е, ему перебежала дорогу черная кошка. Только крайне отважных и безумных людей этот знак не напугал бы, поэтому Ивану надо было снять стресс. Но и домой надо было, ибо завтра на работу, заботиться о благе неблагодарного народа.
на самом деле, граждане только и ждут, что бы им подкинули тему..., особенно про власть имущих... Как там у Христа..? Кто из вас без греха -пусть первый (дальше по тексту)
Сообщение скрыто пользователями,
А как он вообще за рулем оказался если у него прав нет?
Просто сел посидеть отдохнуть на воительское кресло в заведенную машину случайно, а тут нехорошие дяденьки гайцы?
Свободу Юрию Деточкину, ну или как там его звать.
Сказано было что депутата от ЕР поймали пьяного за рулём. Разве не так?
Не так, не поймали его вовсе. Он не виноват. Это наговаривают.
(Добавлено через 21 минуту)
А вот и минусы
Не так, не поймали его вовсе.
А как? Он сам ехал пьяный к ним сдаваться? Тогда да, не виновен! А эти непонятливые ДПСники, которые его остановили, даже не поняли, что он сам к ним приехал!
А что вас удивляет ,их когда берут они пишут явку с повинной.
Видать явка с повинной не помогла, раз на 15 суток депутата закрыли!
это первая тема без единого минуса
я бы поставил если бы мог. что то тут не чисто. за пьянку за рулем не дают арест. если конечно он до этого не был лишен.
Я вот тоже задался этим вопросом. Народу нравится
Могу забросить ложку дёгтя
Да , ты большой специалист подкидывать нечистоты на вентилятор .
спортсмэны думающие.
есть такой подвид хомо.
Позоруха то какая
не раз видели его в дрова в караоке. ведет себя ужасно, по свински демонстративно
Ну вот и довыпендревался, думал что всё канает , ан нет, налип. Посмотрим что там единодресня выдумает, или уже в Кремле в курсах). На правилово хапочкин его подтянет?)) соберутся гопкой и толковать будут почему и отчего он так себя ведёт, жесть.
Он же власть, имеет полное право.
Лучшие люди нашей эпохи. Понять и простить.
Все себе изгадил,а так все хорошо начиналось.
Гнать Ванюшку!!! Штраф 30 000 и лишение, как положено. Странно, что засветился.
Гнать. Поганой метлой гнать
Удивительно, что не отмазался 🤔 видать не первый раз налипает...
Не сидел - не депутат!
и сколько было содержание в крови? ради интереса. может кваса перепил)
Во, я всегда говорила, чо пятница 13~тое ~~несчастливый день... эвон, как нашему депутату не повезло....
В цивилизованном государстве, за такой позорный поступок лишают депутатского мандата. Но мы живём в России, в стране возможностей
Молодец Иван💪🏼 Своим примером показал, как делать нельзя и понёс самое суровое наказание по закону Р.Ф.
Наш человек👍
Оковы тяжкие падут,
Кум зарыдает - и свобода
Заплющит радостно у входа,
И братья "тачку" подадут
И снова можно "куролесить", иметь мандат, и всех нас тоже....
Он ещё не бывший?
Нет. Сейчас обнулят,и снова депутат
После срока коронуют его.
Красиво заплюсовали
А как цензура работает ,даже высказать свое мнение не дают.
Ну хоть закрыли Депутата!
Я подозреваю что это пиарход такой
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
14 505
21 6332
15 718
2
Предприятие "Русская механика" (Рыбинск, Ярославская область) начало серийный выпуск самого мощного российского снегохода "Frontier 1000" ("Фронтир").
Снегоход разработан на платформе "Вектор 551", но имеет другой дизайн и более высокую мощность. Новая модель создана компанией для европейского рынка, техника прошла сертификацию для продаж в Финляндии и Швеции. В 2020 году принято решение продавать ее и в России. В 2021 году планируется реализовать 500 штук, далее 700-1000 штук ежегодно. Объем продаж… (читать далее)
35 853
1
15
2 280