Подворье

Домашнее хозяйство
Chydo
Тема № 1796081
10 831
Где купить породистую козочку веслоухую? Может кто на заказ привозит? Надо совсем маленького козленка
10 831
грести будет?
Бедная коза...
Уши - вёсла.
У автора?
У умников
Нубийку чтоли? Вы хоть представляете, сколько она стоит? Примерно как две хорошие коровы. А козлик уже есть у вас?
И?😂
Вам интересно деньги мои посчетать? 😂
Мне плевать на ваши деньги. Смотрите на Авито по запросу Нубийские козы. Только не надо потом звездеть на весь Сахалин, что у вас действительно породистое животное.
Как это не надо?!😱 а зачем тогда еще коза?!😱
Лучше посчЕтайте вЕслоухи.
Такой старенький уже и все на форуме тупите😂 если б не возраст пенсионный, шли б в школу, руский изык преподавать😘
Раздел Подворье
Как и каждый год, хочу помочь братьям садоводам и огородникам.
У меня большая конеферма по дороге на Долинск по правой стороне сразу после с Старорусское.
У меня в загонах, где гуляют лошади, много навоза. Зимнего и не очень, с соломой и чистого, в общем, на любой вкус и потребности.
Отдаю бесплатно, если сами приедете и наберёте. Могу погрузить в ваш транспорт спецтехникой… (читать далее)
42 5115
81
0 66
А вы не заметили что слив нет? Растут и паданки (которые с земли собираешь), только на варенье годные. И это не у меня одной. Раньше прям ведрами раздавала, а сейчас только варенье, если наберётся на пару банок - и то спасибо. А так 3 дерева на даче - 2 с темными сливами и 1 с желтыми и прям видно уже что и в этом году урожая явно не будет
37 1713
3
15 1392
Здравствуйте!
Подскажите, кто видел, где продают инсектицид Теппики? Обзваниваю садоводческие магазины - нет, говорят.
Замучила белокрылка, сил больше нет, чего я только от нее не применяла, неубиваемая мерзость, рекомендуют теппики, срок ожидания по инструкции для овощей всего два дня и к этому препарату у белокрылки не бывает привыкания.
5 787