Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 77772
Слежу за курсом рубля периодически. Судя по кривой опять наши же деляги сливают рубли триллионами разово, таких пиков было несколько. Это банки. Опять ждут когда Путин их за зад возьмет, как уже было в прошлый раз?
16 533
2
Меня волнует курс Угля на следующую зиму. Что там в Лесозаводске на биржах творится?
Так он сам объяснял, как государству выгодно падение рубля. Как истинный российский государственник он естественно считает народ чуждой власти сущностью, подлежащей регулярному разграблению.
Это частично верно. Но и искуственно держать курс сливая резервы страны это путь к краху, который мы прошли при СССР.
Тут больше спекуляции. Скорее всего автор прав, как прав и здесь:
https://politikus.ru/video/127...kancy.html кто определяет курс рубля
(Добавлено через 6 минут)
Тут другой вопрос... А может ли нефть стоить 0,0 долларов за баррель. )))
Это у саудитов надо спрашивать.
Христианских заповедей 12-ть жаль что не все помнят. . . Понты это искусство а большие понты это большой бизнес ! ! !
Всем пока )))
Кто ещё кого берет за зад. Сейчас он из резерва им все деньги отдаст, они же потерпевшие.
Его величество всегда"заливал"банки баблом.Как то Вы смотрите,ну как"они"!
вы имеете ввиду зад Задэ?
ну да! банки же его личные!
Когда банк обваливает нац валюту тут уже не смотрят чей банк.
Сообщение скрыто автором темы,
Это откуда картинка?
В гугле "курс доллара"
Откуда именно. Я инопланетянина могу из гугл вытащить.
93 1607
2
11
18 443
7
12 апреля Зеленский запросил переговоры с Путиным, и оказывается не в первый раз. Ранее он пытался поговорить с Путиным, но разговор не состоялся. И в этот раз Кремль молчит и своим молчанием вводит Зелю в истерику. Представитель администрации бывшего клоуна дала комментарий - «Мы пока не получили ответа и очень надеемся, что это не отказ от диалога»
Как думайте имеет смысл Путину с Моникой-зеленски разговаривать? Ведь понятно, что она всего лишь Моника, ублажающая американских президентов, о чем… (читать далее)
57 1314
8
45
анонимный 63467
Здравствуйте уважаемые жители Тымовского, в частности проживающие в частном секторе. Хотел бы спросить, а вы уже получили новые квитанции на " содержание площадок для мусора"? Или это никому не интересно? Я понимаю это конечно не свежеиспеченные новости из сел Адо Тымово или Чир Унвд, но все же? Или всем всёравно? Насколько я помню, когда начиналась вся эта возня с мусором, нас убеждали что в квитанцию входит абсолютно всё. И как говорится не прошло и года и "нате вам - получите и распишитесь"… (читать далее)
9 402
1
Такое впечатление складывается, что некоторые суды и судьи в Сахалинской области выполняют задания (заказы) и подчиняются Лимаренко и другим чиновникам и не только! От куда можно предположить, что судебная власть не так уж и независима как это преподносится и как оно должно быть, где судебная власть получается, что зависит от исполнительной власти!
Интересно новый председатель Сахалинского областного суда Сергей Геннадьевич Барабанов вообще в курсе, что творится в области с правосудием и какие тут… (читать далее)
35 1487
17
1