Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 77772
Слежу за курсом рубля периодически. Судя по кривой опять наши же деляги сливают рубли триллионами разово, таких пиков было несколько. Это банки. Опять ждут когда Путин их за зад возьмет, как уже было в прошлый раз?
16 535
2
Меня волнует курс Угля на следующую зиму. Что там в Лесозаводске на биржах творится?
Так он сам объяснял, как государству выгодно падение рубля. Как истинный российский государственник он естественно считает народ чуждой власти сущностью, подлежащей регулярному разграблению.
Это частично верно. Но и искуственно держать курс сливая резервы страны это путь к краху, который мы прошли при СССР.
Тут больше спекуляции. Скорее всего автор прав, как прав и здесь:
https://politikus.ru/video/127...kancy.html кто определяет курс рубля
(Добавлено через 6 минут)
Тут другой вопрос... А может ли нефть стоить 0,0 долларов за баррель. )))
Это у саудитов надо спрашивать.
Христианских заповедей 12-ть жаль что не все помнят. . . Понты это искусство а большие понты это большой бизнес ! ! !
Всем пока )))
Кто ещё кого берет за зад. Сейчас он из резерва им все деньги отдаст, они же потерпевшие.
Его величество всегда"заливал"банки баблом.Как то Вы смотрите,ну как"они"!
вы имеете ввиду зад Задэ?
ну да! банки же его личные!
Когда банк обваливает нац валюту тут уже не смотрят чей банк.
Сообщение скрыто автором темы,
Это откуда картинка?
В гугле "курс доллара"
Откуда именно. Я инопланетянина могу из гугл вытащить.
30 714
2
6
Россия ответила на санкции США:
16 апреля.
Так, в списке контрмер значится высылка сотрудников дипмиссий США «в количестве, соразмерном с осуществлённой американскими властями акцией против российских дипломатов».
Также ограничивается практика задействования посольством США «краткосрочных командируемых по линии Госдепартамента для обеспечения функционирования диппредставительств»… (читать далее)
17 496
9
8
Что сейчас происходит в России? Гэбня проиграла "холодную войну", а теперь пытается взять реванш, взяв в заложники для своих игрищ всю страну и её население. Брежнев хоть и был маразматиком в конце своего правления, но был не дурак и старался прижимать гэбню. А потом гэбня среднего поколения, путинско-сечинского, поддержала "перестройку", почуяв вкус наживы на этом, имея в виду, что после реформ она будет так же править, только уже без жёстких ограничений советского строя в плане обогащения, роскоши… (читать далее)
141 1460
10
27
Обнуленные навсегда. Искусство десятилетиями не выпускать власть
https://storm100.livejournal.com/9243473.html
Кстати, подавляющее большинство их не так давно, в конце 2019 года, приезжали в Сочи на встречу с Владимиром Путиным, на первый саммит "Россия – Африка", для обмена опытом. "За мной Бог, армия, высшие силы и мой народ", "Конституция – ​это я!", "Зачем устраивать выборы, если меня и так все любят?", "Я раздавлю всех врагов, которых подкармливают из-за рубежа". Всё это цитаты из речей разных… (читать далее)
2 269
1
3
Письмо Путину в ЛеМонд. По числу знакомых фамилий можно измерять культурный уровень.
Там тебе и Бакли, и Гейман, и Дэвид Духовны и даже Патрик Зюскинд с Бенедиктом Камбербетчем. Орхан Памук! Дж. К. Роулинг!
Зарубежные деятели культуры обратились к Путину с требованием допустить к Навальному врача и обеспечить ему лечение. Письмо опубликовано в Le Monde:
«У Навального клинические признаки тяжелого неврологического расстройства, приводящего к постоянным болям в спине и потере ощущений в ногах и руках… (читать далее)
21 495
4
12