5799
в каких $.€.₽.рублях держите сбережения
14 850
Сейчас актуально держать в гречке и туалетной бумаге.)))
Долги я держу, стараюсь в рублях. Так проще отдавать. А в плюсе я только в недвижимости.
Фиолетово.
Я все в туалетную бумагу вложил. Сам переехал на дачу (места нету). Зато обеспечен на всю жизнь
Интересно, как же ВОВ выиграли без курса доллара. Люди за свои рубли покупали танки фронту. А сейчас. Трамп если пукнет?
Какой будет курс?
Так в войну эти танки сами и производили, а сейчас даже калоши не можем. Китаю по на скачки, не совсем конечно, но все же, они производитель, а мы поставщик ресурсов и зависимы со всех сторон, права нам качать нет возможности ибо поставщиков ресурсов пол Африки и пол Азии, а производителей дешевых нет почти. Даже турки производят больше нашего. Концепция "мы все купим за ресурсы" провалилась нафиг. Вот и имеем то что имеем.
А ты помоги Роснефти, купи им за свои рубли бочки для нефти.
Ты троллишь или правда такой интеллектуал?
В кредитах
По словам штатных патриотов рубль-самая обеспеченная и крепкая валюта.
Обеспечена нефтью, газом, золотом, искандерами и нанотехнологиями.
Хранить надо в нефти, газе, золоте, искандерах и каких-нибудь наногаджетах. И немножко в рублях.
Я держу в рублях. Местный эксперт по экономике Гасконец сказал, что бакс скоро рухнет.
Только в баксах!

К новому году под сто ₽ взлетит, правда, это чужой секрет...
Та и пофек, зачем они жмотяццо
Только в
(Добавлено через 57 секунд)
Только в
(Добавлено через 1 минуту)
Ну я не виноват пишу валюту знаком , а она не прописывается , только в "₽"
Всегда нужно иметь мультивалютные сбережения. И да, "Вечнозеленые" не зря так называются))
6 786
17 847
Здравствуйте! Кто нибудь заказывал на сайте Shein одежду до женщин и мужчин? Хотелось бы услышать отзывы о качестве вещей, сроках доставки и были ли вы удовлетворены покупкой на данном сайте. Те кто оформлял возврат, возвращали ли средства? Удивительно низкие цены, на фото всё красиво, а так ли оно на самом деле... Спасибо
2 339
16 1053
2
1
Бомбануло! Корсаков. 2ой микрорайон супермаркет "Первый семейный". Вы чё там ребята??? Зашла пару дней назад и чуть в обморок не упала от цен. Я знаю, что поднялись цены, во всех магазинах на товары в среднем увеличение цены, блин ну не до такой же степени. Масло оливковое, во всех магазинах (я специально сравнила) стоит 350-360 (самое дешёвое), там 510!!!! (понятно что можно его не употреблять, я его редко покупаю, но конкретно в тот момент оно мне было нужно) Сырки (творожки) "Утро родины" везде… (читать далее)
55 2101
26