5799
в каких $.€.₽.рублях держите сбережения
14 858
Сейчас актуально держать в гречке и туалетной бумаге.)))
Долги я держу, стараюсь в рублях. Так проще отдавать. А в плюсе я только в недвижимости.
Фиолетово.
Я все в туалетную бумагу вложил. Сам переехал на дачу (места нету). Зато обеспечен на всю жизнь
Интересно, как же ВОВ выиграли без курса доллара. Люди за свои рубли покупали танки фронту. А сейчас. Трамп если пукнет?
Какой будет курс?
Так в войну эти танки сами и производили, а сейчас даже калоши не можем. Китаю по на скачки, не совсем конечно, но все же, они производитель, а мы поставщик ресурсов и зависимы со всех сторон, права нам качать нет возможности ибо поставщиков ресурсов пол Африки и пол Азии, а производителей дешевых нет почти. Даже турки производят больше нашего. Концепция "мы все купим за ресурсы" провалилась нафиг. Вот и имеем то что имеем.
А ты помоги Роснефти, купи им за свои рубли бочки для нефти.
Ты троллишь или правда такой интеллектуал?
В кредитах
По словам штатных патриотов рубль-самая обеспеченная и крепкая валюта.
Обеспечена нефтью, газом, золотом, искандерами и нанотехнологиями.
Хранить надо в нефти, газе, золоте, искандерах и каких-нибудь наногаджетах. И немножко в рублях.
Я держу в рублях. Местный эксперт по экономике Гасконец сказал, что бакс скоро рухнет.
Только в баксах!

К новому году под сто ₽ взлетит, правда, это чужой секрет...
Та и пофек, зачем они жмотяццо
Только в
(Добавлено через 57 секунд)
Только в
(Добавлено через 1 минуту)
Ну я не виноват пишу валюту знаком , а она не прописывается , только в "₽"
Всегда нужно иметь мультивалютные сбережения. И да, "Вечнозеленые" не зря так называются))
0 86
6 456
Пройдет еще немного лет и не останется людей знающих что была железная дорога от Охи до Ноглик. А ведь она соединяла три колеи. От Москальво до Охи была материковская колея, от Охи до Ноглик колея поуже, а от Ю-Сах до Ноглик евроколея. А ведь была ещё железка от Тымовского до Арково берег. Я нигде не встречал упоминаний про неё. Но я знал человека который ездил по ней. Там на перевале к Александровску стоял остов паровоза, сейчас уже видимо нет. А ведь это история освоения Сахалина.Как описывалась… (читать далее)
11 655
1
1 186
Подскажите пожалуйста,хочу оформить заказ букета цветов. Я С материка. Проконтролировать возможности доставки нет. Мама в Корсакове. Хочу поздравить с праздником цветами. Есть ли такие службы, по опыту честные , которые могут доставить цветы с южного до Корсакова на адрес, или может есть служба доставки букетов в Корсакове? Цена не имеет значения.
5 752