Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Mexanuk
Тема № 1795724
40 506
1
киньте ссылку на нормальный торрентбез яндекса
40 506
1
Написать комментарий...
Зона тчк ру...качаешь программку и офигенно удобно, хочешь качай, можно и там запускать
ребенок тему двинул.ему торрент удобно игры качать. он скачал,а там с яндексом пачка.
Так зона и объединяет все торенты и работает по этому принципу, и игры тоже там и все остальное..вы сначала посмотрите
ниже баталии развернулись на тему - качать или не качать (нашару) вот в чем вопрос!
сайт солнцетелекома (для их клиентов естественно) - и в пах всякие торренты не упирались
А яндекс тут при чём?
(Добавлено через 28 секунд)
rutor точка info
(Добавлено через 58 секунд)
И vpn или proxy не забудьте.
Не забудь потом в другой теме написать как нас всех правительство обворовало
rutracker.org вестимо.
Скачиваете фильм с торрента и без реклам его смотрите, поэтому пользуетесь им?
Объясните несведущему, плиз🍻.
Ну я - да. Без рекламы, да и просто привычка иметь СВОЁ на полках. Ещё с тех времён когда интернетом и не пахло.
Юра суть не в этом, народ не читает тех данные и потом то звука нет, то изображение не такое.
(Добавлено через 2 минуты)
Тем более не понятно на что ТС качает. Щаз можно к роутеру усб диск присоединить и потом на тв с вайфая от туда брать, к примеру.
Увы, я отстал от прогресса. У меня нет ни роутера, ни вайфая, ни даже телевизора.
При все уважении, своё это когда за его использование заплачено.
Ну Месье_Обдурье трлько о законностье и рассуждать!
Ну, тебе - Васяну можно сегодня украсть чью-то интеллектуальную собственность, а завтра рассказывать на кухне как эти олигархи народ обворовали и даже не понимать иронию
Ооо, как всё запущено то!
Естественно запущено, категория людей, считающих, что их воровство чем-то лучше чего-то превалирует и процветает.
Месье_Обд###ш! Я не собираюсь с вам подобными тут загаживать форум! Это ваша прерогатива. Вы не в теме просто. Например Rockstar North в день выхода ГТА4 в России прислала мне ссылку на скачивание игры бесплатно, естественно не за кривые глазки.
Даже если теоретически представить, что-то кто-то из правообладателей даёт тебе ключ на бесплатное использование продукции, правообладателем которой является, это тебе не даёт права качать музыку/фильмы/игры с торрента и если ты сим занимаешься, ты - васян и вор.
А что ты там собираешься или нет мне до известного места.
Буга-га! Вам бабу на месяц, другой, дурь выбить!!!
Но явно не судьба!
П.С. - Супруга написала.
Вас там ещё целое семейство
Буга-га! Дык, это только таких Мусье в одиночках держат!
А нормальные люди с них со стороны угорают который год над вашими потугами!
Я бы сказал иначе - такие гоблины как ты живут стаями.
Сообщение удалено
Хоспадя, ты ещё и слабоумный
Буга-га! Да слабо, слабо!
Ну-ка поднатужься!
Ну я и покупал по-честному. Сейчас конечно просто выкачиваю, да. Но самые-самые любимые фильмы продолжаю покупать на DVD - исключительно из-за звука 5:1. То же касается пластинок и музыкальных DVD.
В том и дело, что скачивание с торрента ни в какую не соотносятся с законным использованием интеллектуальной собственности, по сути своей ничем не отличается от воровства.
Само собой.
Не понял? В описании скачиваемой тушки указывают есть реклама или нет!
Снят вопрос, т.к. Юрий уже мне всё объяснил 🖐️.
Что лол как всегда?
Не понимаю, что такое "лол" ?)
Мысль научиться выражать не мешало бэ)
Значит, суть вопроса глупая была.
Вообще-то, идиома 'lol' - была слизана с Инглиша, и, означает оно не что иное как: смеяться вслух, громко смеяться, ржунемогу итд
Поэтому это еще надо посмотреть, кто глупый на самом деле😾.
Ясно, значит так и было.
Как видишь, прямой ответ от тебя не требуется
Какой ты все-таки мужик, оказывается.
На рыбалку поедешь в Пн?
Поехали, заберу тя - зато сразу будешь другим человеком!
иле утоплю нафек
Водки не хватит
Это Зачет, однозначно!!!
Другие темы раздела Сетевые раскопки
9 718
0 92
Валерий Соловей: Летом рубль рухнет до 110 за доллар. Это я знаю точно.
Политолог уверен, что девальвация неизбежна. По его информации, обвал курса рубля согласован с Путиным и случится уже летом.
https://finance.rambler.ru/rea...ayu-tochno/
В подтверждение слов Соловья можете пргуглить новости за вчера.ЦБ снизил ключевую ставку до 4,5%,а это означает,что готовится девальвация и после обнуляшек мы с вами станем ещё в два раза беднее… (читать далее)
185 6268
4
40
0 88
4
У третьего депутата Мосгордумы подтверждён СOVID-19. У депутата Мосгордумы Михаила Тимонова выявлен коронавирус. Один из его тестов в частной клинике дал положительный результат. Тимонов участвовал во внеочередном заседании Думы 1 апреля, на котором принимали штрафы за нарушение режима самоизоляции.
https://www.svoboda.org/a/30541221.html
17 881
3
7