ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Mexanuk
Тема № 1795636
12 554
11
1
старый фильм "экипаж"по круче нового будет.
12 554
11
1
Само собой,режиссёр-то Митта...это лучшая режиссёрская школа,они профессионалы ,да и человечные, какие-то светлые картины делали
Переход по тросу между самолетами это конечно сильно)) и правдоподобно.
Согласна.Как-то смотрела старый "Экипаж" уже после нового фильма и тоже поразилась, насколько классно снят старый, а тогда компьютерной графики не было, и без сказочных сцен.
Старые фильмы вообще неприлично сравнивать с современными. Новый Бондарчук папе вообще не конкурент.
(Добавлено через 3 минуты)
А Экипаж - замечательные актеры. Душевно, героически, искренне!
Это ещё так-сяк, смотреть можно. Он хоть чем-то отличается от старого доброго. А вот зачем сделали ремэйк "Кавказской пленницы" для меня полная загадка. Всё то же самое, только другие актёры, причём усердно копирующие старых. ЗАЧЕМ??
Да все старые лучше. "Жаворонок" - лучше, "А зори здесь тихие"- лучше, "Дорогой мой человек" тоже. Они зачем то переснимают фильмы изменяя содержание под нынешнюю коньюктурку. Противно. В старом "Дорогой мой человек" отец ГГ погиб в Испании, а в новом репрессирован, и так во всем. Не трогали б уже старое кино, снимали свое, новое. Есть же неплохое современное, интересное.
Они не умеют так снимать в том то и дело...по другому -да, а так ,как раньше не могут,увы
А "Главный Конструктор" и полный бред - "Танки" ?!
"А зори здесь тихие" - мой любимый фильм про войну сто тысяч раз смотрела и всё равно слезу прошибает
В школе сочинение на эту тему писала, сама выбрала
Согласна с вами
А мне понравился. С корзиной, конечно, фигня какая-то, но это же кино.
Нет
55 7389
10 386
134 3460
1
2 234
1
10 534
2