Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1795419
14 846
3
Если я правильно понял, то услуги предоставляемые ЖЭКом напрямую зависят от роста цен на нефть, падения/взлёта рубля, так?
14 846
3
Ну видно же что тариф повысился. Почему - надо выяснить.
А у меня отопление почему то на 2000 больше чем в прошлом месяце....
Скорей всего отвы приняли участие в собрании и подняли себе тарифы )))добровольно !))
Ну а чем ЖЭК хуже других? Там то же есть хотят свой хлеб с маслом целиком, а на прежние тарифы уже хлеба столько же не выходит...
что было с ценами на нефть в феврале?
А что с ними, с ценами случилось, зарплата уборщицы в подъезде от них зависит?
ты связал рост тарифа с изменением цен на нефть, курсом рубля.
Вот и я тебя и спрашиваю, что было с ценами на нефть и курсом рубля в феврале, что сподвигло тебя обнаружить сею связь?
Опережающими темпами жмут, прозорливцы.
... или автор просто туп, ляпнул фигню.
Ну давай, остряк, обоснуй рост цен
давай-ка ты как нибудь сам оторвешь туловище от дивана и свяжешься со своей ООО УК "ЖЭУ-8" и задашь им вопрос "с какого лешего тариф на текущее содержание вырос более чем на 10%"
Почему твой разум додумался лишь запилить тупую тему, а не задать вопрос по адресу?
Ты наверное слишком умный, раз от большого ума зашёл в тупую тему, да?
От короновируса тоже.
Все зависит. В этом ЖКХ последняя лопата у дворника или китайская или на китайском станке сделана.
1 174
Посоветуйте, пожалуйста. Нужен специалист по керамограниту, может есть у кого такой на примете. Кого вы лично можете порекомендовать. Месяц ищу, пока без успеха. По объявлениям откликаются только приезжие, к ним доверия нет никакого. Лестницу и площадку мне у дома надо обустроить. Спасибо заранее.
8 730
3 381
0 107
30 842
1