Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1795374
41 5302
1
Обсуждение новости:
Городской родильный дом Южно-Сахалинска присоединили к областной больнице
https://sakhalin.info/news/186254/
41 5302
1
Может хоть душевые отремонтируют. Там мыться не возможно, ужасные условия для рожениц.
А зарплаты всем сделают как в городском роддоме?🤣
Про медицинский персонал написали, а про немедицинский нет, люди без работы остаются?
очень глупый вопрос
А что это присоединение означает для рожениц?
Поздравляю персонал и самого Владимира Петровича Розумейко🤝, прям от души!
🏆💎🏆
Давно было пора, кста...✊
Рожала двоих деток в городском 2007-2011 и оба раза удачно попала ,сменны попались отличные .
Хоть когда-нибудь у нас построят новый ГОРОДСКОЙ родильный дом? Илм так и будем рожать в здании 50-х годов, которое скоро само от старости сложится. Или теперь все в перенатальном монстре рождаться будут.
Нет. Потому что надо выстроить25 скверов и десятка два крытых катков!!!
И три города агломерировать!
А что, кто то был против?
Сообщение скрыто пользователями,
как Вы можете сравнивать тогда раз в городском не рожали?
Могильник как раз областной
На месте городского роддома старое японское кладбище. Именно от этого там появляются время от времени вспышки стафилококка. Не знали? Читайте историю города
А в областном вспышки от чего?
Вот ересь то какая...
Нет это не ересь. Это правда. Почитайте!
Про внутрибольничные инфекции? Почитайте и вы.
Прикинь троих там родила и все отлично, незнала
Именно от этого?
Конечно, стафилококковая японская бомба замедленного действия, закопанная в могилу. Вот такие у нас страшилки в головах у невежественных людей, знающих историю города!
Рожала в 2019 году, тоже ребёнок подхватил стаффилокок. Мало того что повредили ещё и при родах ребёнка.
А я в 2013-м рожала в областном роддоме и тоже подхватили стафилококк. Найдете связь с кладбищем под городским роддомом?
Тоже рожала в 2019 году, у ребёнка стафилокок
У нас сахар падал очень низко и сердце барахлило. На вторые сутки после рождения, ребёнка увезли в опн спасать. В опн мне врач и сказала после того как взяли Анализы, что мы подхватили стафиллокок. Там от многих людей и узнала, что этот стафиллокок в этом роддоме много лет
Да повсюду этот стафилококк.
И что ...это потому что кладбище там было что ли? Связь где логичная...? Деградация какая то повсеместная
А где посмотреть можно расположение бывшего кладбища?
Рожала 2 раза в областном роддоме, третьего ребёнка поехали рожать в гор роддом, в областной не пустили, якобы мест не было, скажу вам в целом всё прошло отлично, очень понравились врачи, но есть одно большое НО, бабулька которая на посту принимает рожениц,ужасная женщина, если бы не моё состояние тогда,то пошла бы сразу жаловаться....видите ли воду налила на пол с душа,заставила мыть полы в грубой форме, ничего что я вообще рожать приехала, как-будто я специально это сделала. Единственный момент не приятный был, а всё остальное норм
Тоже оставила плохое впечатление. Как вообще можно женщину со схватками заставлять мыть пол за собой. Лучше б сделали условия хорошими чтоб ни вода не проливалась и слив работал
это да. мне она в приемном тоже не понравилась. начала мне читать натации...
Если честно помню аж настроение испортила, жутко не приятно было
Подписываюсь, похожая ситуация была, именно с женщиной при приеме в роддом. Неприятно конечно, нельзя так себя вести.
Почти похожая ситуация, санитарка в родильном зале, когда воды отходили, сказала, ты дома тоже так делаешь и за собой не убираешь. Я была в шоке.
В столовой замка на раздаче работает.
(Добавлено через 24 секунды)
Хамка*
Вот такое отношение бесит, все мы люди, неужели нельзя относиться друг другу с пониманием
Да, как то, все живые у меня))
Закусывать надо
что за бред ты несешь
6 1658
3
24 3911
18
16 2767
127 9003
31
17
26 4543