анонимная 12090
Тема № 1795262
5 664
Подскажите пожалуйста, хорошего детского психиатра, где принимает? и что можете сказать о Мухамедзянове?
5 664
Юля Александровна Пичугина (кажется так), очень хороший врач.
Пичугина в декретный отпуск ушла😥
Не советую его. Весь приём переписывался с кем то в телефоне. Создалось ощущение, что разговариваю сама с собой.
Соглашусь. Невнимательный, грубый «врач»
скоро обычного врача и не встретишь. навербовали куда угодно - садики поликлиники школы.
анонимная 15122
Здравствуйте. Подскажите, может у кого было такое. У ребёнка в 4.5 мес. эозинофилы 14, видимых признаков аллергии нет, мазок на цитологию ничего не дал, врач назначила фенистил капли и энтеросгель. Пропили мы все это дело 5 дней, пришли через неделю пересдавать анализы - эозинофилы -5. Наша врач ушла на больничный, я взяла консультацию у другого педиатра-аллерголога онлайн, она сказала, что 5 это все равно значит, что аллергия есть, хоть и входит в референсные значения. Назначила сдавать педиатрическую… (читать далее)
12 643
1
1
2 203
анонимная 90585
7 351
9 317
1
1
что бы такого полезного подарить на Рождение ребеночка?
Доброго временисуток, уважаемые формчане!
Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить на рождение ребенка? У меня просто еще деток нет, а у подружки скоро малыш родится. Все основное они уже купили: каляску, кроватку, вещи и игрушки на первое время. Деньги дарить как-то не хочется дарить на такое событие, тем более первый ребенок, считаю ээто банальным)))
Заранее всем спасибо))).
141 2760
3
3