Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
viver
Тема № 1795174
46 1460
2
Уже час не могу дозвониться до сах.филармонии. Такое ощущение, что просто трубку сняли специально.
Вообщем вопрос такой: куплены билеты на Безрукова сегодня. хочу сдать, т.к. живем за городом и нет возможности выехать. билеты приобретала онлайн. Но на сайте филармонии не нашла способа возврата билетов. Подскажите, может я что-то не так смотрю?
46 1460
2
Безрукова перестали снимать и переключились на Петрова. теперь Безруков ездит по гастролям и рассказывает сказки?
Такие противные и бездарные эти новые российские попсовые актёры играть вообще не умеют. Местячковые любительские постановки отигрывают люди и то интересней.
А эти как Буратино неотесанные. Да что говорить. Люди, которые иностранное кино дублируют и то талантлевей в разы.
Безруков талантливый.
Я про Петрова. Безруков старый. )
Петров, такого актера я не знаю.
А! Этого я знаю. Он по моему играл в сериале "Восьмидесятые". Если я не ошибаюсь. Симпатичный мужчина.
Может и симпатичный для женщин, но не актёр.
Вспомнила в "Восьмидесятые" не он играл. Внук Ефремова. Красивый и талантливый.
Еще вопросы есть?
ЗЫ: билеты были подарком на 8ое марта для бабушек.
И что жу у нас сегодня смотрят бабушки? Бригаду?)
Вы застряли в 90эх. Актеры не только в одном фильме снимаются.
Некоторые актёры просто ассоциируются только с одной ролью. Я ещё что-то с его участием пытался смотреть. Но муть редкостная.
Бригада конечно тоже то ещё г, но в свое время у народа популярностью пользовалась.
Мне он вообще не нравится. Мама, оказывается, видела что-то по телевизору про него (как про театрального артиста) и захотела сходить.
ЗЫ: вру. Одна роль у него мне нравится. Не помню название фильма. Он с Дюжевым там снимался. Урку какого-то играл.
Каникулы строгого режима.
Точно, спасибо
Ну безруков как актер ещё ничего. Просто роли ему не те предлагали видимо. А вот эти современные петровы реально как буратины играют.
Для меня самые "актеристые" актеры - Бурунов и Деревянко. Остальные не запоминаются что-то.
Ну Деревянко очень харизматичный и талантливый. Он и серьезного сыграет и дурачка и бандита и мента. И всё в масть. Многие фильмы на своем образе и игре лишь тащил с посредственными сценариями.
Согласна
Я не знаю, может работники филармонии читают сахком? Телефон, который вы даете в новости под отменой концерта, "не в сети" . Другой номер постоянно занят. Как до вас дозвониться?
Ник Аталанта, у вас какие то комплексы в отношении вопросов? Или сегодня день для минусов?
она всех минусит.походу личный фронт заняли более красивой мадам.
А вы всегда начинаете пакости писать о тех, кто вам минус поставил? Какое вам дело до чужой личной жизни?
Вы это сейчас серьезно?
У всех оценивших будете переспрашивать за минусы
Хотите я поставлю вам плюсик для гармонии и спокойствия?
А мне вот тоже мотивации интересны. Мож любовника увела?)
Ниже уже поставили меня на место за извращение великого и могучего
ЗЫ: про любовника - хорошая попытка, но не про меня
На место, извращение...Какие страсти...
Вы, если меня цитируете, то обратите внимание на свою грамотность
Хмм, а тема про филармонию, оказывается, может быть очень даже нескучной)
Здесь даже можно тему любовников раскрыть
Я уже объяснила.
Страшный вы человек однако
Да и пофиг.
Вообще фиолетово. Просто интересно, что у людей в голове, когда оценивают такие посты.
За "вообщем" минус.
Бог ты мой
Я и забыла, что форум - это поборники грамотности и чистоты языка
Ничего, бывает.
Вот только что прочитала что концерт отменили, сдавайте билеты.
Как сдавать?
В кассу дозвонилась с первого раза, сказали узнавать завтра про возврат, скорее всего у них и можно будет получить деньги за билеты , купленные через интернету
(Добавлено через 30 секунд)
Интернет
Спасибо
Ну завтра сдадите, сегодня погода не позволяет
Да я не про это. Брала онлайн. Когда на сахкоме возвращала, то проблем не было - сразу возврат на карту был. А здесь непонятно. И дозвониться не могу. Чек то только с компа смогу распечатать. Устроит ли их такой вариант? Непонятно.
Сообщение удалено
Раздел Афиша