Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1794975
61 12250
4
1
Обсуждение новости:
В Углегорске потерпевший по одному делу стал подозреваемым по другому
https://sakhalin.info/news/186092/
61 12250
4
1
Лучшие ответы
Чем кончилась история?
мммм...да
Продолжение следует
Что там вообще происходит? Что за санта барбара? Хоть кто-то может внятно объяснить?
(Добавлено через 5 минут)
Что за Генрих? Почему он до сих пор не в психушке или на зоне? Куда смотрит обл.прокуратура? Пора уже этот клубок размотать!
Многим непонятно, почему малолетнего преступника не наказывают, надо новый митинг организовывать с плакатами где будет призыв выселить с города "семейку Адамс".Его надо на отметку ставить, и каждый день полиции ходить и контролировать как он живёт и чем дышит, хотя может они в курсе, раз такая вседозволенность и распущенность.😵
Реально к Малахову 😀🤦‍♂️ ещё и денег на шоу заработают
Прочитал и предисторию, и эту статью. Сложилось такое впечатление, что некто Марк, мало того избил с группой лиц подростка, выставил себя жертвой, а потом пошел с угрозами к подростку домой. А загнанный в угол подросток пытался защититься. Вот такое впечатление. Несчастного невиновного в переломе черепа подростку, но избивавшего его с группой лиц совершенно не жалко.
Сообщение удалено
А впечатление о том, что Генрих ненормальный отпрыск у тебя не сложилось? Его лечить надо группой психологов, заодно и наркологов.Что в этой башке творится не понятно, полный неуровновешенный психопат.На машине пьяный гоняет, всем плевать, черепа проламывает гаечным ключом тоже все равно, за наркотик привлекается, опять слетает, сейчас тоже пригласил якобы для перемирия, пырнул ножом, опять жертва.Не слишком ли много этой "жертве" дозволенно. От безнаказанности совсем с катушек слетел.Продуманный малолетний преступник, только вот за юбку мамину прячиться тот продуманный.Скоро с ножем по Шахтерске будет ходить да тыкать всех кто обидел и опять невиновен будет....опять тайные свидели с мешками на головах будут сидеть и качать за бабки о невиновности жертвы.
По статье этого не скажешь. Так объясните, почему несчастные обвиняемые избивали злыдня подростка?
Так это в другой истории написано, ссылку дали там и прочитайте, может какие выводы сделаете, это уже продолжение о вседозволенности жертвы с тяжкими побоями, который вообще то ни в чем не виноват и которому на слово верит правосудие и законная власть.Пародокс, господа, да и только🙁
А кто у него мама, что "правоохранительные органы" бездействуют и откровенно покрывают злыдня?
Мама Галя Суховей
ни о чем не говорит
Вы всё равно не знаете,а объяснять долго
Надо копнуть еще глубже и почитать коменты к предыдущей статье. Видимо попинали его не просто так, а за дело. В общем чинят разборки в стиле 90-х. Хотя в 90-х увезли бы и прикопали, а тут бока помяли.
Опять эти педофилы чудят
Эти джинсы на слона налезут,как Моська может на слона гавкать?
33 размер - на обычного мужика, о каком слоне речь
С такого близкого ракурса фото кто угодно слоном может стать
Одни маньяки в Углегорском районе, под фамилией Сученко-Суховей 😧
видимо предложенные условия примирения совсем не устроили вторую сторону, даже огорчили
странное дело, однако...
Глядя на штаны, я сначала что-то другое подумал.
Первая кровь 🤦‍♂️😀
Обос..ался
Ахахаха😂👍
Какое-то гетто , местные только в курсе, что за движуха в этой деревне.
Не удивительно что Генришок пойдёт по старому пути,как он делал со Стасом Ю и Няйкой, сейчас аделя вместе со следом скажут что Марк сам напал на него, кивнут гривой и все,очкарик ни чего не докажет. А там покушение на убийство, генри по мнению Следователей бил в шею)=).
62 размер?
А может кто-нибудь рассказать в двух словах о чём идёт речь?
Север беснуется.
Если коротко то: «имела жаба гадюку»
Так и будут петушится, пока один в ящик не сиграет, другой за решётку
Не пойму почему Мать Гены держит окровавленые джинсы Марка? Типа прощение просит у Марка за ложь своего отпрыска?
У многих людей плохие гены Каина. Такие люди не совершенны, и уж точно не попадают в Эдем Эллизиума после смерти .
К Малахову! Срочно!
Хрень какая-та...
Хрень да и только, ну и вообще мутная история с самого начала....
Ниче не понятно, но жутко интересно дали бы ссыль на то, о чем вообще речь. Какие такие Суховеи Бзжезинские-не ясно
Ссыль
есть же ссылки на новости по теме, прочтите обе, там вся история с начала
Ткните меня носом хоть в одну ссылку, кроме той,что про джинсы Шерстобитова или как там.
Ткнули)
Вы промазали. В той новости, к которой я писал выше, нет таких ссылок. И компьютера на улице я с собой не ношу🙅‍♂️
Ссылки есть. И скрин делала с телефона.
всем здравствуйте, в эфире программа "В мире животных"
На самом деле это не смешно,знаю этих людей очень давно,особо Генриха,это ребенок который с малых лет позволял творить что в голову взбрело.Токое воспитание,а точнее его совсем не было. Галина ( мама ) Генриха, раньше нужно было задумываться о сыне,когда он был детем ,ваше время ушло, очень жаль. То что произошло,мое мнение,так это даже если не Шестопалов, то кто нибудь другой. Хотя лично я сомневаюсь , что он в чем-то виновен.
Сообщение удалено
А не могли бы подробнее рассказать, что происходит
https://sakhalin.info/news/183731
Читайте, здесь Сахком все описал. Да и в обсуждении темы МНОГО чего написано.
Да в том то и дело непонятна взаимосвязь между педофилом и Генрихом
Статья - взрыв мозга, но понять суть можно. Я тоже пару раз перечитала, пока поняла))
Честно говоря все статьи по ссылкам убийственные, читать обсуждение бессмысленная трата времени
Педофил его папа
Что папа, что все из семейства этого это лгуны. Выходцы самогоноварения из 90. Никаких там стволов и прочего оружия нет, ими специально распускался слух о том, что оружия у них много. На деле же, ссыкуны конкретные и адекватные люди это знают прекрасно. Уж сколько ситуаций с ними было
Генриха за что отмутузили за папу? Или сам по себе гаденыш?
Гаденыш- это слабо сказано
Судя по компентам, кто его лично знает, тот ещё... Таким в младенчестве надо душить, читаешь о его похождениях, диву даешься
Мне не понятно почему он ещё не сидит и кто его "крышует"
Сам гаденыш
4 849
3 120
1
70 5860
2
7
2 480
3
1 236
3