Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1794959
32 5031
2
41
Обсуждение новости:
"Утру Родины" не хватило 1,5 миллиона рублей, чтобы подписать 20 тысяч сахалинцев в Instagram
https://sakhalin.info/news/186090/
32 5031
2
41
Лучшие ответыНаписать комментарий...
А Татул Сасунович бабки то вернет? Условия не соблюдены, цель не достигнута.
Дайте мне мою долю наличными ща подписку в инстаграм и я сразу подпишусь
какая мелочь
А руководство фестиваля полетит на Хоккайдо на Чартере? А потом 2 недели карантин в горбольнице?
В горбольнице вапще то людей лечат.
Фестиваль отстой
Что это утро родины ,что продукция утро родины полный отстой. Интересно на сколько хватит запасов китайского порошка. Последний раз в том районе молоковоз видпл в начале нулевых.
Ну ладно вам про молочку сочинять, уймитесь
Написал в instagram в культурной форме, что этот фестиваль не нужен. Заблокировали минуты через 2.
Меня меньше чем за минуту😂
Утро Родины - это про молоко?
Суровые сахалинцы "Утро родины" ни пьют и не смотрят
Возник вопрос...раз фестиваль на бюджетные деньги, то имеют ли они вообще право блокировать людей🧐 оскарблений не писал и нецензурного чего-то...теперь даже в Инстаграмму не увижу😭
Написал в Директ и через минуту был заблокирован🤣🤣🤣 оперативно работают
А разве кто-то сомневался?
Что это вообще? Я не понимаю что за кипишь? Какое утро родины?
О чем речь?
И неужели после всего этого лаврика не уволят?
Сасунович не смог 🤣
Это как молоко местное, которое я не пью 😀😀
бабки сожрали,рекламы не было полноценной...что не понятного😂
А где там симпатичная девушка?
У.Родины 🤣 хорошее название, надо подписываться, контент заходит 👍 (нет)
А вообще удивительно что хоть эти 10 тыр набрали ибо целевая аудитория не пользуется Instagram. ИМХО
Сообщение скрыто пользователями,
у тебя ПМС что ли?
Тагио Сасунович, не нервничайте.
Что, боты нынче дорогие?
от 30 коп/шт.
А денюшки отмыли, деньги поделили. Тьфу
Пусть деньги возвращает коль не справился с тех заданием. Сам фестиваль отстой и организаторы обычные аферисты и неудачники.
Ч.т.д.
Где справедливость когда уже накажут этих менеджеров залетных деньги просто тупо выкидывает. Приведите в порядок остров дороги порты школы больницы. Вы реально тут ненужны нужен какой небудь китайский правитель чтоб это остоновить. Губернатор вобше читает кометы о этом фистевали и что нужно народу
Не правители, а законы нужны китайские, где коррупционерам последний счет на девять юаней выписывают.
Другие темы