Музыка

Все о музыке
AlexTES
Тема № 1794940
129 3603
15
27
Литл биг будет представлять Россию на евровидение. Не то, чтобы я фанат этого конкурса, даже совсем не фанат, но блин. Это реально зашквар. Что он там представит? Ни вокала, ни музыки(дешевый биток его музыкой не могу качественной назвать). Закривляет там всю европу? Или глазами своими там до посинения лупать будет? Да, у этого фрика есть свои поклонники. Но это не тот формат. Давайте пирожкова туда с его одноименной песней или верку сердючку притащим?
Для меня это равнозначно, что если бы Петросяна туда выпустили.
129 3603
15
27
на этот отстой давно едут одни петузи и фрики какая разница, литл биг или еще кто то- они едут угарать не более
Во первых никто уже никуда не поедет
Во-вторых тоже не понимаю кто подтолкнул этих чудиков
Почему столько минусов? Для евровидения самое то.
Я про литл биг тоже узнал недавно, но вот что я могу сказать, это реально чуваки, которые получают кайф и бабло от того? чем они занимаются, в редких хит парадах их услышишь, или мне так повезло и вот они идут на евровидение, мое мнение - ну и пофиг, так как евровидение, это коммерческая лавочка или можно назвать Peasкомер, поэтому пусть едут.
А кого бы вы отправили?
Все равно, я не смотрю евровидение.
сердючка там была. и даже чо-то заняла. там ни музыка ни тексты не важны.
Очень понравился клип Uno. Особенно , некто на подтанцовке, на коврике, похожий на Рамзана .
посмотрите их концерты, там вообще всякое бывает
Посмотрели, значит))
Там действительно, что только не бывает. Я еще смотрела на ютубе записи, как они снимают эти клипы, как ездят по гастролям. Матов много, но и ржать устаешь))
гитарист с надписью на спине из трех букв и соответствующей гитарой, убил наповал
Надпись эту они клеили изолентой, изначально ее не было на пиджаке
А Ильич на футболке для каждого города писал его название. В Орле пытался нарисовать орла, там та ее птичка вышла
Комедии смотреть не надо, хватит их роликов на ютубе
это точно
Уно, уно, уно, дос, кватро
Про Кима у них клип вообще треш и пошлятина.
при чем чувака вообще нашли в Гонконге, он по русски не говорил и не актер ни разу. Но тоже постебался со всеми))
Про Кима отличный стёб
Правильно! Надо было в стопицотый раз отправлять Лазарева или Полину Гагарину.
А если серьезно, то Литтл Биг как Тату в 2003 году. Сильным вокалом не выделяются, зато мировая известность есть
Если бы Киркоров не ушёл из оргкомитета Евровидения, снова бы Лазарев поехал
Вообще никак не сравнимы. Тату - вполне себе мейнстримовый поп на тот момент, с вокалом всё в норме. Если что, не поклонник никак)
Литл биг как тату? Вы в своём каком-то изолированном мире живёте? Через пару лет о ваших литл биг и не вспомнит никто.
А что, сейчас кто-то из молодежи помнит о тату?
По величине известности в мире Литтл Биг сейчас как Тату в прошлом, что не так то?
Вчера на каком то не русском форуме народ рассуждал, что такими темпами 6 млн просмотров они достигнут за месяц, как какой то прошлый популярный певец... они за сутки набрали более 10 млн вот и гадай
Да норм, в тройку должны войти как минимум, хоть и на коленке всё сделано)) главное чтоб танцора с собой взяли, но для этого придётся кого-то одного выкидывать
Сейчас они у Урганта в гостях спели, на евровидении как раз таких и надо посылать, там подобное любят, пусть съездят покривляются и своего танцующего колобка покажут гейропе.
А что, скибиди вполне нормик, может и там всех уделают
мусор, достойный евровидения👍
(Добавлено через 19 минут)
кто-нибудь помнит, что там в последние годы на евровидении было похоже на нормальную музыку? когда алсу 2 место заняла, первое тогда мне понравилось, потом мумитроли так вроде ничего+-
Посмотрела клип. Песня веселенькая, игривая, в стиле латино - как раз в духе Евровидения.
(Добавлено через 42 секунды)
И ничего общего с их основным репертуаром.
Да, хотелось вау. Но, по конкурсным правилам, видимо, надо что-то без голубя с хлебом)))
А по мне так слабовато. Ожидал бОльшего
Да там главное толерантность проявить, "по взрослому".
в принципе, если хорошее шоу сделают из своего выступления, то ЕСу они понравятся . Ритмы танцевальные и все такое
А думала Любимку пршлют
посмотрел клипы на Ютубе.. Ну так то прикольно, но это если клипы смотреть, а без видео слушать иксня какая-то
А Вы концертные записи их смотрели?
Ребятки зажигают))
Нет, не смотрел. Я в принципе другую музыку слушаю , но клипы ничего так , с юмором
Эх, жаль карлики ушли. Это была бы феерия. Во фрик-шоу в которое превратилось Евровидение они просто идеально вписываются.
https://www.youtube.com/watch?v=QrU1hZxSEXQ
А Little Big довольно известны. Они часто выступают заграницей, да и в России у них полные площадки всегда.
Даже не слышала об этой группе. Прочитала. Посмотрела. Кроме как слова е**ть. ничего сказать не могу. Кто это слушает и смотрит???
Я. У меня даже рингтон на телефоне ихний.
Весь мир. А вы, похоже,застряли в прошлом тысячелетии и Лев Лещенко для вас вечно молодой.
ну вы-то в будущем😊 только уж больно мусорное оно какое-то
Страна пиКАдоров начиная с Кремля
Как раз самые достойные представители
А кого ты там видишь, в качестве представителя РФ?
Лабада вон пусть лучше чтонить с лабает или zivert. Да мало ли кто, но уж точно не этот кривляка.
Блин, для меня как раз Лобода - это символ безголосой дурочки с огромной грудью и накачанными губами.
Как раз с вокалом у неё все великолепно и в живую она прекрасно поёт, многим нашим звездам до неё в этом плане далеко
О чем вы говорите им? Люди фанатеют от литл биг.
Ну если вы поклонник литл биг, то конечно Лабода для вас безголосая дурочка. Неудивительно.
Я не большой поклонник этой группы, но ее и не надо воспринимать серьезно. Это стеб и пародия на существующие стереотипы, это игра со смыслом и формой.
В моем личном чарте сейчас белорусская группа "Sounduk", Екатерина Ачилова и группа "Драконь". Но эти люди не формата "Евровидения". Вот еще, недавно, Женю Любич для себя открыла.
Знаете. Один человек смотрит на небо и видит лицо ангела. А там просто облака и нет ничего схожего. Просто пара очертаний напоминающих лицо. Я к тому, что я не вижу там лицо ангела, а в литл биг не вижу не борьбы со стререотипами, устоями и прочим, так не вижу и таланта. Есть просто фрики. И если бы стас борецкий пел и танцевал, то он бы был популярней. Но борется ли он с устоями? Да нет конечно. Обычный фрик.
Ламбада это та что с немцем?
Зиверт хороша, конечно, но на этом конкурсе, в последнее время, побеждают разные фрики. И Литл Биг под это дело подходят идеально.
(Добавлено через 2 минуты)
Это я в хорошем смысле, если что. Значимость Литл Биг, как музыкального коллектива, отрицать глупо.
Можно и турбину туриста позвать. Они хотя бы брутальнее звучат, чем все эти скибиди ....
Несмотря на их образы - они гораздо скучнее, чем Литл Биг.
Вы хотели сказать не клоуны, в сравнении с Литл Биг?
Значимость литл биг? О нем через год никто не вспомнит. У него нет ничего кроме кривляний. Да, креативно. Но это быстро надоедает. Нет никакой значимости.
Неправда. Они с 2013 года не просто планку держат, а регулярно ее повышают.
Госпаде. О чем вы говорите. Какая планка. Это обычные чудилы. Ни у кого в плейлисте их нет. Один раз посмотреть и то далеко не всем. Никто им не подпевает, никто под них не танцует. Никто не пытается осмыслить их тексты. Это никто в музыке. Обычные одноразовые клоуны с музыкальным уклоном.
О майн год. Что ж вы такие зашоренные-то?
Хм, они постоянно в первых строчках чартов. И в плейлистах практически у всех, с кем общаюсь я (сама не большой их поклонник, но как танцевальная музыка их творчество меня вполне устраивает).
Это что за чарты такие?
Уважаю твое мнение, но за всех говорить не надо.
Никто им не подпевает, никто под них не танцует.
Скибиди?
По остальным пунктам не буду расписывать, все равно рогом упрешься.
Ну танцуй дальше
Станцуй и ты, будь позитивнее, а то то как дед старый, все что в мировоззрение не вписывается - то плохо.
Позитивней в моём понимании не значит приметивней. Под литл биг уж точно в пляски не тянет
Под Лободу тогда. Она тебя не пугает, вроде, судя по посту выше.
Лабода умничка. Губки бы чуть меньше и вообще бы идеальна была.
Даже если принять на все 100 твою правоту, зачем пафос лепить в контексте такого одиозного конкурса?)
Как-то не сходится.
Что у тебя там не сходится? какой пафос? Или вы из тех, кто попадая в среду геев сразу старается им угодить? Вот есть в России какое-то видение, в данном случае музыкальное. Его и надо славить и не стеснятся, а не этих фриков туда посылать лишь по тому, что там тётка с бородой пела или не тетка, да и хрен бы с этим.
Геи - это у тебя последний аргумент?)
Тогда зачем тебе перед ними бисер метать?)
Лабада)
Я думаю, она на меня в суд не подаст за это)))
Я думаю, так криво да с незаглавной писать, - это уничижительно.
Я услышал.
А наследующий год может Бузова туда полетит,поэтому смысл вообще смотреть это Евровидение
А есть смысл смотреть в зависимости от того, кто от нас едет?)
Литтл Биг уважаю, но смотреть не буду, - новости, разве что, посмотрю.
Раньше смотрела и очень нравилось это шоу,а потом там началось что попало и больше я его не смотрю Литтл Биг мне тоже,как исполнитель,нравится,может даже в этом году,первый раз,за 6 лет и посмотрю
"Раньше смотрела и очень нравилось это шоу" - сорри, но это показатель)
Мировой поп-музик на десять этажей выше этого.
это не тот формат.
Именно у них и есть шанс победить. Форматы не тащат. Нужна яркая песня, красивая постановка, качественное исполнение. У Ильича и компании все это есть. В избытке. Вполне могут зажечь и показать хороший результат.
После гомопеда с бородой и лесбиянок - это будет очень целомудренно.
А давно на Евровидении побеждал вокал?
В совокупности. Мало выйти на сцену и взять ноту. А это и текст и подача и музыка.
Во-первых, на вопрос про вокал не ответил.
Во-вторых, поп-музыка(включая и рок, и эстраду, и джаз, и ту самую пресловутую "попсу" в разных её качествах), давно уже не камерная какая-то тема, рамок особых нет.
В-третьих, этот конкурс а-ля "Шире круг" и не может служить мерилом качества собственно музыки, вокала.
По сути Литлл Биг троллит, заодно и самопиарится. С юмором.
Поддерживаю, литл биг отстой
Да сам ты...)
Ошибка пугачевой лишь в том, что вовремя не ушла и в том, что окружение шершаввми языками внушило ей, что она ягодка)
у геев свой юмор-веселье. Нормальным людям этот шабаш не понять. Зачем ты эту тему поднял? Не позорься. Нормальные люди евровидением давно не интересуются.
Ну у кого о чем болит. Кто-то о творческой составляющей рассуждает, кому то интересней представлять не традиционные постельные сцены.
Уж получше львиной доли участников будет. А конкурс да, УГ.
После Вурст, смотреть это считаю тратой времени
Да норм спелО
Да не тот нынче уровень конкурса этого. Мне кажется, что это своего рода стеб над Евровидением с нашей (российской) стороны посмотрите кто там участвует в последнее время? Какой вокал? Какая музыка? Позорище одно. Так что нормально наши прикололись кстати удивительное дело, но эта группа весьма популярна за рубежом, сама не верила - специально гугл спрашивала
Прикололись , в смысле решили , что мы такие же идиоты как все? И ни чем не лучше ?
А смысл "метать бисер перед свиньями "? Я бы за то чтобы вообще не участвовать в этом мегаполитизированном говношоу, но меня никто не спрашивал, а так лишний раз подчеркнуть просто что за уровень у этого мероприятия, имхо
Сердючка же была там
Серьёзно? А ну тогда нормально. Стабильность
Даже второе место занял(а). В 2007 году.
Загрузить ещё
Раздел Музыка
mc
18 815
4
1
18 815
4
1
3 314
5
Букмекеры рассказали о фаворитах Евровидения-2021.
В тройку лидеров с наибольшими шансами на победу в песенном конкурсе Евровидение-2021 в Роттердаме вошли Мальта, Швейцария и Франция. Об этом говорят данные британских букмекерских контор.
Согласно данным агрегатора букмекерских ставок Oddschecker, вероятность победы Мальты на конкурсе составляет 18%, Швейцарии — 13%, Франции — 11% процентов. В топ-5 также попали Болгария и Италия, которые получили по 7%.
Евровидение-2021 будет проходить 18-22 мая… (читать далее)
3 314
5
8 462
3
3
Ургант пошутил по поводу проверки СК песни Манижи на Евровидении
Телеведущий Иван Ургант в эфире передачи высказался по поводу сообщения о том, что Следственный комитет приступил к проверке песни Russian Woman, с которой исполнительница Манижа представит Россию на музыкальном конкурсе Евровидение.
Ранее, ссылаясь на источник, о такой проверке сообщало Агентство городских новостей «Москва». Как стало известно, проверка началась в результате обращения главы АНО «Ветеранские вести» Вячеслава Калинина… (читать далее)
8 462
3
3
3 348
1
3 348
1
6 473
3
6 473
3