Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1794512
10 1836
Девочки, поделитесь мнением Кто что выбирает для своих волос: креатин, ботокс, нанопластику, биксипластию? Основная цель - уход за волосами и насыщение, не люблю эффект зализаных волос. Делала ботокс, осталась довольна, вот думаю, может стоит попробовать что-то новое поделитесь своим мнением, кто что делает и какие впечатления
10 1836
Делала в своё время кератин (три раза в год), пока не заработала жуткую аллергию. Потом решила на нанопластику, но эффект продержался чуть больше месяца. Да и делала мастер больше 5 часов. Не хочется на это время тратить. Основная проблема была это прилизанные волосы. Ну не люблю, не идёт. Недавно сделала коллагеновое выпрямление. Вот это оптимальное соотношение всего! Волосы прямые, но с объемом, на всю процедуру ушло меньше 2-х часов и держится эффект с ноября! Ещё пойду в апреле)
Здравствуйте, а можно и мне контакты мастера?)
А где делали коллагеновое выпрямление?
У мастера Евгении. Ну вот реально, меня все устраивает. Если надо, напишите в личку, я ссылку на профиль в Инстаграм скину
Мне тоже пришлите, пожалуйста.
Можно и мне?))
И мне киньте плиз
Хм , у меня нано вообще не вымывается, только отрастает, а пол года держалась вообще железно
Делала нано, хорошо помогает от ломкости, долго держится, но зализанность конкретная
Делала кератин, ботокс, нанопластику.
Всё таки остановилась на кератине.
Объём не люблю.
41 1747
16 2194
3
2
94 3553
9 970
3 454