Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1794512
10 1988
Девочки, поделитесь мнением Кто что выбирает для своих волос: креатин, ботокс, нанопластику, биксипластию? Основная цель - уход за волосами и насыщение, не люблю эффект зализаных волос. Делала ботокс, осталась довольна, вот думаю, может стоит попробовать что-то новое поделитесь своим мнением, кто что делает и какие впечатления
10 1988
Делала в своё время кератин (три раза в год), пока не заработала жуткую аллергию. Потом решила на нанопластику, но эффект продержался чуть больше месяца. Да и делала мастер больше 5 часов. Не хочется на это время тратить. Основная проблема была это прилизанные волосы. Ну не люблю, не идёт. Недавно сделала коллагеновое выпрямление. Вот это оптимальное соотношение всего! Волосы прямые, но с объемом, на всю процедуру ушло меньше 2-х часов и держится эффект с ноября! Ещё пойду в апреле)
Здравствуйте, а можно и мне контакты мастера?)
А где делали коллагеновое выпрямление?
У мастера Евгении. Ну вот реально, меня все устраивает. Если надо, напишите в личку, я ссылку на профиль в Инстаграм скину
Мне тоже пришлите, пожалуйста.
Можно и мне?))
И мне киньте плиз
Хм , у меня нано вообще не вымывается, только отрастает, а пол года держалась вообще железно
Делала нано, хорошо помогает от ломкости, долго держится, но зализанность конкретная
Делала кератин, ботокс, нанопластику.
Всё таки остановилась на кератине.
Объём не люблю.
19 1051
1
Сегодня я пошла очередной раз моделью на маникюр. Почему я хожу моделью, потому что:
1. Не уверена в мастере, так как не могу его найти, чтобы он меня устраивал;
2. Моделям чаще всего делают хороший маникюр не только потому что это модель, но и потому что за каждым шагом ученика смотрит учитель;
3. Я сама мастер с дипломом и сама училась, поэтому у меня есть идеал, к которому надо стремиться и к чему я сама стремлюсь.
Так вот. Пошла я моделью к, как мне казалось, ученику, впоследствии это оказался… (читать далее)
58 3572
1
42
6 444
т.е. я правильно понимаю, государство? Вы лавируете рынком чтобы мы брали кучу ипотек и кредитов, потом Вы заставляете меня делать прививку , которую мне по состоянию здоровья и даже собственным убеждениям делать нельзя. не давая выбора. Соответственно, меня 20 числа отстранят от работы. Чего Вы добиваетесь ? И таких как я , видимо, очень много. Злость накипает с каждым днём.
Интересно, что же дальше .
37 2128
27
4
145 4841
10
9