Тема № 1794375
238 14390
94
48
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске сотрудники ГИБДД устроили флешмоб
https://sakhalin.info/news/185917
238 14390
94
48
Лучшие ответы
Почему зарубежку врубают где надо и не надо,не ужели мы все её обожаем и это в праздник.
Молодцы! Акция удалась. Креативно, позитивно. Зато теперь, при встрече с сотрудниками на дороге, буду им чаще улыбаться и тоже с позитивом, вспоминая необычное поздравление при такой рутинной работе. Так держать! Порадовали и удивили. . Только приятный прохладный сок и ничего лишнего. . .
Один хрен, документы поюзают, лизнут их, обнюхают и поджав хвост метнутся далее по дороге.
Да я вроде ничего не нарушаю. По дорогам не гоняю, не пью, не только за рулем, штрафов за 25 лет стажа очень мало. Чаще всего по недосмотру. Максимум с пяток, а может и меньше, за все годы. Потому противостояния между нами, фактически , нет.
вечно недовольные неудачники форума сах.ком негодуют
Чтож ты здесь свое место отвоевываешь удачливый ты наш…
Неудачники в гибдд. Иначе как туда попасть?
это другое вопрос.
а что плохого,что они поздравили наших жён?
(Добавлено через 8 секунд)
другой *
А ты не против если твою жену лично поздравят в твое отсутствие, сам что не способен …
Креативные дармоеды.
Может,они своими прямыми обязанностями займутся? Бездельники
(Добавлено через 36 секунд)
И без этого их терпеть не млгут,нет напоминают о себе
Почему вы их терпеть не можете? Пьяный за рулём катаетесь?
Нет. Они просто необразованный сброд, который нарушает ежедневно законы и при этом делая видимость службы народу.
Семь бед один ответ
Нет более необразованных биологических существ, без чести и достоинства, чем сотрудники ГИБДД.
Нет. Я не пью,совсем. Но терпеть не могу. Т.к. не выполют свои прямые обязанности
(Добавлено через 22 секунды)
Выполняют
Ты часто выполняешь свои прямые обязанности как водитель? Всегда включаешь поворотники при перестроении? Всегда днём ездишь с соблюдением скоростного режима? Всегда ездишь днем с включенными фарами ближнего света? Всегда ко всем участникам дорожного движения с уважением? Начни сначала с себя, что бы иметь право других осуждать.
Красиво, спору нет.
Но вот служащим на защите прав и свобод граждан в это тяжкое время.
На острие борьбы с анакондой, детским креслом, нетрезвым водителем, пьяным пассажиром...
Ну прям в самый раз.
Пока вы делали подарок, мимо вас проехало сто пьяных, десять с наркотиками, двое с ПЗРК, пять тонированых в хлам, десять без страховки и еще куча с букетом нарушений.
На очереди пожарные, скорая, а там танкисты, вмф и другие подтянутся.
жаль не было у них дрона, что бы вид с верху снять
Есть видео, мне только что скинули, вид сверху прям.
А это то видео где оно начинается с момента где на победе стоят нарушители на велопешеходной зоне при наличии знаков класс просто
А где посмотреть?
Даже не знаю, если хотите очень посмотреть, скиньте свой номер в личку, я вам по вотсапу отправлю.
Погоня на 5звезд)) В гта...
а тем временем синий гонщик чуть не сбил пешехода.
Очень хочется задать вопрос прокуратуре о проведении данного мероприятия , согнать спец технику , полицейских которые должны быть занята на обеспечении общественного порядка в городе , а они себе развлекаловку устроили за счет бюджета , кто интересно заказчик этой дурости и кто готов возместить ущерб государству , я как налогоплатильщик усматриваю здесь и корупционную составляющую и превышение должностных полномочий . Прокуратура действуйте
Ага, особенно коррупционную 😂😂😂 Ахахаха 😂😂
Таким тупым как ты этого не понять. Что-нибудь о бюджетном кодексе и целевом использовании слышали? Или таких словей в вашей подворотне не проходили?
Какой злой вы дядька!!! Я в одном убежден и мое убеждение касается таких как вы. Человек который больше всех желает кого-то наказать, за малейшее несоответствие своим желаниям. Сам по уши в грязи.
Так это прямо в точку про инспекторов ГИБДД. Браво! Золотые слова!
Да может их начальник так мадаму прикатывал какую-нибудь)))
А она не дала , и бюджет потрачен в пустую
Кто же даст инспектору гибдд? Уважающая себя девушка за версту эти биомассы обходит.
А неуважающие себя разве закончились?
Ой да успокойтесь Вы, ну сделали приятное, очень даже удивительно увидеть то, что в данных структурах работают люди «мужики» и таким образом сделали приятное прекрасной половине человечества!
А коль хотите навести порядок, и разобраться куда идут налоги, так разберитесь ( горка за 7 Лямов где, светящиеся пешеходные переходы полоски на тротуаре где? Тюльпаны и многое другое, куда ушли наши налоги и бюджет!)
А мне указывать не надо я сам разберусь , что мне делать , вот вы возьмите на контроль
этот вопрос и отчитайтесь …
Ну Вы ж тут глотку рвёте, прокуратуру призываете! И отчитываться уж точно не мне и тем более не перед Вами😁
Сообщение удалено
Откуда в гибдд мужики?
Ну Вас среди них точно нет
И слава господу что нам не сидеть с ними рядом почитайте на досуге писателя Носова "Незнайка на луне" там очень хорошо разжевывается кто такие полицейские прям в точку сказано
А почему бы "мужикам" в свободное от работы время и используя свои средства вместо бюджетных приятное не делать?
☺️☺️☺️ Это щас такой сорказ был😎
Ммм. Это точно так называется??
Выглядит как будто кого-то жёстко взяли😇
мною сделанная вторая фотка как то прилетела сюда!
Такое впечатление, что на форуме большинство снобов сидит, все им не так и не эдак. Вы на себя посмотрите 10 тысяч человек халтурят, лучше бы своей работой занялись, чем чужую контролировать.
Халтурить на работе это не одно и тоже как халтурить по жизни. А именно этим халявщики гибдд и занимаются.
Чтоб твои дети так халтурили, как большинство из тех, кто на дороге стоит
Вот правельно подметили стоят не более , службу нести это не про них …
На большее ума не хватило, только к словам цепляться?
Великая служба - стоять на дороге. Столбы форменные. На взятках рожденные, законов не знающие, без чести и достоинства.
Что значит
халтурить по жизни
?
И ни что их в жизни не радует. Вечно ноют...
Моя работа- мой хлеб. Мне народ зарплату не платит в отличии от них.
Ого, Вы лично ЗП им платите? Какой Вы молодец, кормилец! 😁
Твоя работа заканчивается тогда, когда начальник сваливает. И как раз народ тебе зарплату и платит, не покупали бы у тебя ничего (или чем вы там промышляете), сидел бы на подорожнике.
Народ мне зарплату платит? Народ пользуется моими услугами, которые по соотношению цена-качества ему подходят. Если я не буду предоставлять услуг, то мне платить не будут. А эти флешмобят, на казенных авто на казенное топливо и на казённую зарплату.
Народ пользуется моими услугами, которые по соотношению цена-качества ему подходят
Вы слишком себя переоцениваете.
Кто бы что не говорил, молодцы 😊.
Интересно. Хотелось бы ваше мнение в чем молодцы то? ☺️
Жжгут... бензин за бюджетные деньги.
Интересно это, только хотелось бы видеть их на дорогах. И чтобы при этом они останавливали нарушителей. Не выборочно.
Больше нечем заняться ребятам...
Молодцы,могут себя развлечь от скукоты дорог,рабочих дней.
У них эта скукота службой называется. Надо было им в школе учится, а не по туалетам бычки докуривать.
Дрон то зарегистрированный запускали?) План полета был подан?)
да не..есть там хорошие ребята..
но они прыгают с 4-го этажа..почему то
И молодцы,
А это точно флешмоб, больше похоже на сходняк, трассу делили.
Делать не.
очень оригинально! Молодцы!
Кто оплатил это шоу? Ну там бенз, рабочие часы?
ты и мы налогами
Хочу спросить знающих, а чего это они уже второй день стоят на Победы, напротив Газпромбанка? Причем машину паркуют недалеко от аптеки 44 и сами стоят у обочины дороги.
Тоже стало интересно. Локация не очень удачная
Похоже что смотрят за пропусканием автомобилистами пешеходов.
с понедельника их там вижу
ну и бред ладно девшки/женщины, они готовы за красивые глазки и внимание убийцу оправдать, но мужики то чего лайкают эту хрень?
Лайкают? Поддерживают, и я в том числе!!!
Димон красава! Потдержи и у меня!
с чем я Вас и поздравляю
Благодарю, приятель
ГИБДД следит за водителями, а водители следят за ГИБДД).
совсем перестали следить за порядком на дорогах! Жду когда появится концертный репертуар и график проведения утренников.
Классно придумали 😀
Видео огонь
Ага!
А мне понравилось. А вообще хочу сказать, что где не надо многие из присутствующих на форуме прямо "облико морали", и пытаются устроить травлю людей, которые просто хотели слегка украсить нашу и без того паршивую жизнь на фоне неприятных событий в мире и у нас, а где надо сидите с перепугу под клавами и помалкиваете. Неужели на 23 февраля вы сидели дома у теликов абсолютно трезвые или просто хомячили в интернете? Думаю нет. Небойсь на "рогах" пришли домой. И действительно Где вертолёт???
Это ты свою паршивую жизнь описал видимо? Не надо обобщать... гайцев народ мягко говоря недолюбливает, поэтому на любую их инициативу реагирует отрицательно...
А вы вообще сами кого-нибудь любите? Столько злобы.... И опять же не надо обобщать. У меня лично к сотрудникам ГИБДД никаких претензий. А у вас, видимо, хватает. Ездить грамотно по дорогам надо и соблюдать правила дорожного движения.
Вот и целуйся с ними....а я женщин люблю😂
Пойди своими автомобилями украсть там так же. Примчатся и начнут штрафы выписывать и разгонять.
Это стоянка, кто там кого будет разгонять?
Вероятно надо действовать цивилизованно. Соберитесь двадцать человек, запросите разрешение и проводите его. Вам ещё и охрану предоставят. А не с бухты барахты. Вы что думаете флешмобы на вокзалах, улицах просто так устраивают?
Молодцы
Спасибо ребята
Да че вы возбудились то так. Тем, кто участвовал, это вообще никуда не впилось. Сидят работники по работе с личным составом, придумывают что бы этакое включить в отчет, да в инстаграм запостить. Вот и выдумали. Подождите, еще цветы женщинам на дороге дарить заставят.
(Добавлено через 6 минут)
Ну или кто у них там занимается пиаром, отдел пропаганды?
Фу, какой вы зануда 😁
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим печальным опытом, от удовольствия ремонта авто в гиперавто на армросе. Оставили с другом в ремонт машину, перечислили менеджеру перечень необходимых работ. По итогу, сделали то о чём не просили, а нужное пропустили. На вопрос почему, механик заявил что не захотели это делать.
Вообщем, если есть желание спустить деньги с ремонтом в СТО гиперавто, лучше выкиньте их в окно. Сбережете себе нервы.
P.S. В комментариях поделитесь, у кого такие же проблемы были… (читать далее)
8 742
2
17
1 148
Всем привет! Кто в последнее время ставил автомобиль в ремонт в Гиперавто(бывший АрмРос)? Какое у вас сложилось мнение о данной шарашкиной конторе?
Вкратце моя ситуация: поставил авто в ремонт с просьбой заменить сайлентблоки, отремонтировать нижнюю крышку багажника(не открывается), заменить натяжители цепи ГРМ.
Так вот сделано было: заменили сайлентблоки и рычаги. Крышку багажника даже и не брались ремонтировать, заниматься ГРМ механик отказался! Отказался, елки-палки механик
И смотрят на… (читать далее)
51 1789
3
1
15 2807
2
1
6 2323
1