Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1794287
17 3101
2
Обсуждение новости:
Южносахалинцев призвали соблюдать меры профилактики вирусных заболеваний
https://sakhalin.info/news/185874/
17 3101
2
Ну что, понеслось?
антисептика нигде не могу найти.
детская поликлиника 4й этаж, ларёк возле кабинета аллерголога - там в литровых бутылках антисептик для рук и еще было много вариантов антисептиков
Ещё есть в тц ,Гранд, 2 этаж
Пару раз пыталась попасть на прием к врачу. Ответ один-талонов нет.
Лечусь сама.
В 4 поликлинике даже вход отдельный организовали для больных с ОРВИ, подозрением на грипп. Принимают без талонов.
Существует неотложный кабинет
Вчера как обычно после работы зашла в Джи маркет в грин паласе,весь персонал в масках,заходить страшно стало,выглядит пугающе
Хватит уже эти маски продвигать. Бесполезны они.
Подскажите, где купить маски медицинские, очень нужны.
Все маски проданы/отправлены в Китай! Заказать (вернуть назад хоть одну) можно через хорошо известный китайский интернет-сайт
Возле столицы аптека 3 маски на человека прадают
Предприимчивые граждане, воспользовавшись ситуацией, скупили все маски и выгодно продают их в Китай.
На крюкова посмотрите, рыбацкий магазинчик во дворах. Видел там. 😉
Где бы я не спрашивала в аптеке, масок нет.
В любой аптеке , в городе их куча
Вы знаете в какой точно есть? Просто вчера заехала в «Аптеку 65» на Сахалинской улице, там сказали что масок нет и не будет до конца марта. В МегаБерезке, в аптеке масок тоже уже как месяц нет. На сайте «Фармации» масок нет, на сайте «Миницен» маски только детские остались, на «Аптека.ру» даже с доставкой с материка масок нет. Также кстати как и кожного антисептика нигде не могу найти. Все что мне вчера смогли предложить - это хлоргексидин 3%
Аптека около Столицы
7 668
2
24 2501
1
1
13 859
2 488
2
119 6519
103