Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1794098
63 4332
63 4332
Лучший ответ
Дудиловский везде свой фейс светит
китайщина как с рынка
Ахахааххах))) Предлагаю акцию: купи комплект и получи два в подарок. Наверно и она провалится, отвратное белье.
Какие некрасивые комплекты белья,ни один из них бы себе не купила
Ну не совсем уж не некрасивые, но выкладка ассортимента как на сайте, так и в новости ужасна
Да была я в самом магазине,вообще ничего не понравилось. Я не говорю,чтобы там были модели как в Intimissimi, хотя бы взять тот же Coquette revue, у этой фирмы есть очень много привлекательных моделей и комплектов,и по цене недорогие,а то что в Авокадо продаётся я ничего бы не носила(((
Есть несколько симпатичных комплектов.
На вкус и цвет фломастеры разные,мне не нравится когда из-под кружева видно желтый поролон((( да и само кружево так себе(((
Мустанг и в родном обвесе - шикарен!
фото супер обалденная девчуля
(Добавлено через 4 минуты)
точнее просто фото удачное🤣
А участвовала бы в шоу "Холостяк", кричал бы:
- Ведьма! Ведьма! На костёр её!
Да?
Диван в комплекте ?
Вот эта фигня на фэйсе на скотч клеится, отдирать больно потом?
а как правильно называется данный аксессуар, не нашел информацию?! маска или чехол может какой?!
Может намордник.
Правильно не знаю, а я называю просто (у собак есть он)
Торгуют контрафактной продукцией, подделывают коробки и этикетки, закупка тупо в Москве на рынке. В 200-300 процентов накрутка
Пруфы?
Да на сайте Joom, китайском, все эти модели. По цене в 2,5 раза дешевле.
Да как и все, ничего нового.
Сообщение удалено
один сертификат жене, другой любовнице кому какой - решайте сами
Что это за фрик на видео? 👹
Не сказал, не посмотрел бы
А чо, красавчег, много смешного посмотреть на нем можно для поржать, там и мат америкосский и карты и бабочка по любому
Сообщение удалено
Сообщение удалено
налетай не скупись 😂
Интересно сколько он отсидел?
Он понятия не имеет, что там нарисовано, вернее что значит)
А что, тату на теле только у сидевших? Че за глупый стереотип?
Иногда лучшие люди могут быть с ног до головы в тату, а какие нибудь конченые могут в костюме и галстуке ходить
Это с головой беда, понимания нет, что это не бумага, потом не вырвешь лист.
Сводят их, вот только дорого и долго.
Бабушка Шер тому пример.
К тому времени за дорого уже не получится, только либо по дешману с шрамом, либо как есть.
"А это что за жирный червяк?
Нет, внученька, это была фея"
Как интересно вы делите людей, на лучших и конченых. Интересный мир у вас)
Ну не все хорошие и не все плохие. Либо так либо так.
Ну ладно вам просто он очень модный молодой человек
Вот зачем так, может он еще нормальный, без этих мильчиковых "шалостей"
Да он и есть нормальней нормальных, о которых еще и пишут ниже. Ну возможно кому то и нравятся грязные, вонючие, потные, из под машины вылезшие. Да плюс ко всему большинство еще и вечно перегарные. Вот это супер мужики (вонючки).
Это врятли, нормальный всякую хрена НА ВСЕГДА на себе рисовать не станет.
блин ну кто подал это безумную идею пригшлать это, непонятного пола, в рекламу..ну какие окна вставляет..я быстрее поверю, что ему вставляют..ну конкретный пример антимужественности
ВК как бы намекает...
Да нормального он пола. Реальный, хороший человек. Очень человечный, порядочный. Всегда прийдет на помощь в любое время. И супруга тоже нормальная. Просто очень харизматичные и креативные. Знаю ребят лично.
сразу для минусовок! Я девушка! Пишу с ника мужа.
По любому он еще и в стрингах
ничо ты не понимаешь в нынешних мужчинах
Вот не надо обобщать!
Да он снимался в рекламе окон. Эталон кажется. Слоган гласил - вставляем с любовью и он там,так брутально расстёгивает курточку и стучит молоточком ну и вот,успех пришел не удивлюсь,если он будет сниматься во ВСЕХ рекламных сахалинских роликах. Успех,однакА
Эталонный сакхалинский мужчинка
Да я видела, как в кино придёшь, так обязательно реклама то молотком машет то ещё че
Парень из рекламы авокадо... Ну прям на все руки мастер-и окна ,,вставляет с любовью,, и машину ездить ремонтировать в ,,гигант,, теперь вот женское белье пришел покупать. Наверное,по мнению рекламщиков,это самый красивый мужчина Сахалина ну во всех рекламах ОН как в кино- Петров
С крашеной бородой
Глянула ради интереса Он в инсте себя так фотошопит оказывается как-то попадался на глаза его аккаунт
Да там и в жизни так отфотошоплен 🤦🏽‍♀️видела его на днях в городе, при чем он раньше нормальным был, это девушка его вот в это превратила
Ну любит значит ее сильно, раз позволил себя в такое превратить по мне так мужчины в форме нравятся а не такие
Ой,пусть лучше будет в робе, небритыми, грязный под машиной, в масле и тд, чем вот такой.
Каждому своё конечно.
точнее бабушка
Во всем виноваты бабы,точнее баба
Такая же отфотошопленная
в жизни ее видели? страшна как не знаю кто
Не видела, но судя по фото, там один сплошной фотошоп столько на себя хайлайтеров мпжут, мне всегда хочется таких умыть
она в жизни моль бесцветная. Странная парочка конечно
Вот поэтому я свой фотки не фотошоплю, чтоб узнавали хотя бы в жизни
подзаработал на подарок😉
Сообщение удалено
1 130
59 4451
4 342
25 1621
9
1 340