Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1793597
17 2044
5
Обсуждение новости:
Холмский суд оштрафовал не желавшего уезжать из России иностранца за поддельные документы
https://sakhalin.info/news/185597/
17 2044
5
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Наш бы россиянин у них в Узбекистане за такие нарушения, длящиеся более 2 лет, уже сидел бы в зиндане и работал бы от зари до зари за похлёбку...
Это дело очень хорошо показывает КПД всех нынешних оперов, следователей, дознавателей, прокуроров и судей, который равен нулю. Больше времени и денег на производство по делу потратили, чем штраф назначили. Зато в отчёте себе все поставите +1. Молодцы! Гордитесь собой и своей работой бесполезной.
Зашибись-оштрафовал но оставил на территории России человека с подложными документами,вот так правосудие!
прекрасно а россиянин сколько бы получил
Как уже эти чабаны уже задолбали,куда не,,плюнь"эта ,,шущара".Пора для них каторгу,отдельную делать,пусть зарабатывают на билет домой мы с наших налогов,еще за них платим,мало нам ,,слуг"народа,которые сделали все,что бы эти,,друзья"из ближнего зарубежья,себя тут чувствовали,как на родине.
Гуманный суд
10000. И может оставаться? Или ещё депорт?
Зачем так строго? Мы же толерантны,купите ему билетик за наш счёт и покормите хорошенько в дорожку и пускай, как отдохнет дома приезжает обратно, ведь их так мало здесь.
Срок за доки и депортация в страну,за счёт,его родины или у нас эти,,гости"уже неприкасаемые.
Проще написать надо было
Откупился 10к
Ещё и 3 ребёнка. Ну куда же вы плодитесь так? Рожайте по возможности, задолбали уже
Они потом пороги соцзащиты обивают.
Увы, это всё понятно. Так же, как и то, что у них порой привилегий больше (тупая политика государства).
Я по этой причине на ПМЖ отсюда собираюсь уезжать, у меня ощущение складывается, что это я уже у них в гостях
Аллах ахктбар ☝️
А почему не депорт ? Почему к ним такая лояльность? Это уже бесит .
А почему срок не дали за подделку документов? Нашим бы вляпали пару лет,а этим.... Правильно,чего отсюда уезжать,золотая жила
наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей
Другие темы
3 971
2
2
5 292
27 3879
7
1
1 457
2
2 909