ясное95
Тема № 1793588
19 816
у кого Passo после 11 года, передок, хорошо тянет? зимой как?
19 816
На вд интереснее
Чем, кнопкой?
Какой кнопкой? Тебе интересно кнопку жать? Я про полный привод в общем. На нем интереснее.
Тем что 1-2 раза зимой выручит и то потому что поленился чуть пройти? На моно приводе динамика разгона и в общем более приятная.
НУ так то болид формулы 1 почти . . . без ВД то
Чего? Харе бред нести. На вд динамика разгона лучше а не на моно
Это все, что ты знаешь про полный привод? А торможение на нем как?
Интереснее в чем? Бочком ходить по льду?
Передний привод дешевле и экономичней чем полный привод.Зимой если резко не давить на перекрестке и помогать рулем и на переднем можно спокойно перемещаться по городу.
(Добавлено через 6 минут)
Можно еще шипованную резину поставить.
Передний привод шляпа! Знаю сейчас полетит шквал возражений, и рассказы про то как водить нужно уметь и как научишся будешь сидящие на мостах джипы объезжать🤣 но в реальности, со второстепенной дороги выскочить и влиться в поток- проблема. Дашь газку колеса шлифуют начнешь овощить приедет кто нибудь в зад.
Без мозгов оно везде шляпа
Хоть на передке, хоть на задке, хоть на полном
вам как удобнее делать,тянуть или толкать ?
Мне удобнее полный привод, особенно когда я могу его подключить или отключить по необходимости.
я знаю что такое полный привод ,на вопрос ответьте
А ты не выскакивай.
Не знаю насчёт пассо, но иногда не хватает зацепа на липучках. За три года на льду пару раз встревал из-за этого.
В натяг не едет?
Не, в ледяную горку на выезде с бублегума все, "висим". Хоть внатяг, хоть галсами, только ходом проскакивать лёд.
Не знаю, всегда там спокойно проезжаю на переднем приводе
Раздел Авто, Мото
Добрый и солнечный день всем. Давно уже слежу за YouTube каналом «Лёня Немодный». Для тех кто не знает, это автопутишественник и основатель джиперского движения и клуба «немодный клуб» На его канале, очень много полезных видео на джиперские темы и аксессуары. Но речь не об этом.
Очень много видео о том, как они обучаю новичков в теме 4х4 и автотуризма правильно пользоваться своим внедорожником, в каких случаях что включать и так далее. Как преодолевать броды, подъемы и многое другое.
Возможно кто-то… (читать далее)
12 563
6 545
25 1042
53 12072
2
78 15998