AlexTES
Тема № 1793395
9 427
1
Надо больше ИДПСников, надо больше ГАИшников, надо больше ГИБДДшников(как кому удобней) говорили они. С ними будет на дорогах безопасней. А может это тролли местные сидят у которых упала выручка? Мне ответят, что у нас конечно же не так, у нас нет такого беспредела. Лично я сомневаюсь. Именно в том, что у них "круговая порука" пусть и не в вопросах взятки у меня были возможности убедится.
А вот про то, как предотвращают ДТП и делают в России движение безопасным наши доблестные сотрудники https://www.youtube.com/watch?v=WwwFq7bgVcI
А вот продолжение спектакля, когда приехал командир отделения.
https://www.youtube.com/watch?v=6M6lHxvuH6w
Как считаете, почему таксисты не славянской национальности перед "Востоком" стоят? Как считаете, почему катаются у нас наглухо тонированные? Как считаете, почему наряды стоят на "прикормленных местах"?
9 427
1
Конечно!!! Вон повылазили😂 седня по морозу их стояло
Формула "нет мозгов, чести и достоинства иди в ГИБДД" работает безотказно. Чего мы хотим от биологических существ, уровень образования которых отсутствует, а собственная значимость зашкаливает? Кроме жалости они других эмоций не вызывают.
Вообще ни капли жалости к таким. Будь моя воля всем батальоном бы "Новую Землю" отправил осваивать.
Там наркотой торгуют. Это ещё кто то в нашем городе не знает? Последний раз курил в армии , 35 лет назад,- и то знаю!
(Добавлено через 2 минуты)
А что такое "Хохлобанк" и где он находится,-кто знает?
(Добавлено через 3 минуты)
А что за микроавтобус стоит каждый день возле Дома быта,- кто знает?
(Добавлено через 6 минут)
Ну и за к.т." Октябрь" тоже.
Все и всё знают
Только не те кому это положено. По долгу и чести. Они слепы.
Или в доле?
А таксисты на дроволетах из всяких яндекс такси и максимов. По русски не понимэ, а рулит как-то, ПДД наше как учил без знания языка?
Да не гони .Оно (ПДД) практически во всём мире одинаково. Менталитет там другой.
Раздел Авто, Мото
я против пьянства на дорогах, это предисловие . Сейчас в соседнем дворе грузовичёк при парковке поцарапал авто, по-соседски им не удалось договориться , в итоге вызвали ДПС. ну в принципе это разумно. Я это наблюдаю со стороны и вижу , что приехали " хозяева жизни". Водитель грузовичка явно был под шафэ, не шатался и вёл себя адекватно, приехали сотрудники и составляя протокол просто чувствуют себя Богами. Задают вопросы , которые им удобны и чувствуют себя королями ситуации. Ну приехали… (читать далее)
65 1726
5
22
Всем доброе время!
Если кто знает подскажите!?
В Декабре 2020 году мне установили ГБО(кто не знает газобалоновое оборудувание). Когда подписывалм договор сказали все Абсолютно бесплатно, Администация все оплачивает. Обещали через месяц выдать документы, чтоб я обратился в ГИБДД, для внесения в ПТС (узаконить). Прошло 9 месяцев кормят завтраками!!! На днях позвонил, опять ответ: Ждите от нас ничего не зависит! ну и говорят есть вариант ха 10 т.р. можно сделать без очереди!
Кто сталкивался подскажите… (читать далее)
5 635
5 533
8 405
0 138