Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1793254
9 439
Добрый вечер. Впервые назрела необходимость починки смартфона. Нужно поменять разъём для зарядки на Honor. Подскажите мне пожалуйста куда направить стопы
9 439
Написать комментарий...
ДНС на коралле, ленина 246а 4-этаж авторизация по хонорам.
Напротив Океана есть хорошая мастерская,там написано Ломбард и мастерская по ремонту телефонов, уже 2 раза сдавал в ремонт там ,но я экран менял на Сони и на Леново,отдал 1500р , ребята киргизы очень опытные,деликатные,по русски общаются на равных,они заказали в течении недели,поставили в течении дня,.По мне нормально.А пришёл к русским,начали говорить: вот мы не знаем будет ли на складе в Москве,да то да сё...
Спасибо
Какой хонор?
Спасибо
Направь стопы в Плазу угол Мира-Пуркаева, там спустись в подвал, очами увидишь китайскую мастерскую смартфонов. Мне китаец ремонтировал, очень дёшево.
Спасибо
Другие темы раздела Телекоммуникации
10 384
Билайн!!!
надоели всплывающие рекламы, через заблокированный экран, выскакиваю особенно ночью и экран не гаснет по своим настройкам через 1-2мин, а светит пока сам не вырубишь, порой сажает батарейку в 0 из-за чего не срабатывает будильник!!! В отделениях руками разводят мол ниче не знаем - терпите, все настройки отключены, по спец номеру на отключение этой хрени тоже делал, бестолку
как у других операторов с этим? теле2 не рассматриваю
25 760
1
6 544
12 405
15 1121