Спорт

Все о спорте
Тема № 1792825
32 2718
10
14
Обсуждение новости:
Сахалин закрыл этап Кубка и задумался о чемпионате мира
https://sakhalin.info/news/185302/
32 2718
10
14
За чей счёт банкет?
С твоих налогов шикуют...
Вообще капец
Ну под чемпионат мира сам бог велел всю растительности вы пилить и перепахать на склонах.
И правильно. Надо же хоть так наше захолустье к цивилизации подтягивать)))
Даёшь Олимпиаду на Сахалине! Россия - родина слонов и мамонтов!
Ниже межгалактического турнира счЕтаю даже заморачиваться не стоит.
Вы не маркетолог?
Прекрасное, позитивное событие для нашего региона
Людям без ограничений по здоровью стоит поучиться у этих спортсменов как не ныть бесконечно, а ставить перед собой цель и достигать ее.
Я так и не понял что прекрасного и позитивного. И чему людям учиться.
Может власти научиться вбухиваиь деньги в далёких и чужих инвалидов, а обратить внимание на местных? Много людей с ограничениями могут похвастаться тем, что могут выйти из дому в магазин за хлебом?
Всегда приятно вместо истинной работы, надувать щеки и показывать свою значимость. Просто бесит от этой показушной важности персон всего рангов
А я каждый день наблюдала как девушка в коляске с сопровождающим приезжала на соревнования, участвовала в играх перед награждениями, общалась со спортсменами, они с удовольствием с ней фотографировались и подходили. Она была счастлива. Просто её, не знаю, родители или кто за ней ухаживает, не отнеслись к этому событию как к растрате их денег или плевку, а просто её привезли. Поверьте она была счастлива. Даже я, здоровый человек, получила такой заряд жизненной энергии от этого мероприятия. Все эти потуги на форуме ничто перед силой духа этих спортсменов. Они кайфуют от спусков, от жизни, они добрые и открытые.
вот именно. У кого есть возможность - приехал. Вопрос в другом: многие такую возможность имеют? Дня два назад новость, что перила не могут сделать два года на лестнице. До этого новость, что пандусы сделаны так, что по ним на коляске не проедешь.
Другими словами, мы о разном говорим.
Кто хочет ищет возможность, остальные ищут отговорки и виновных среди окружающих. Такова жизнь.
можно и так написать. Можно сравнить количество колясочников на свежем воздухе, музеях и пр. за границей и в Южном.
У меня выходит, что инвалидов у нас очень мало по сравнению с загнивающем западом. Но с другой стороны статистика не знает границ, а потому все-таки количество таких людей примерно одинаково, значит среда у нас не очень доступна для них.
А если это так, то все таки полезнее для области привести среду в нормальное состояние, а не сделать разовый имиджевый пшик
Это далеко не пшик. Это мировое спортивное мероприятие. Кто хочет приходит на мороз, кто не хочет дома смотрит. Это не концерт. Если мне футбол и хоккей не интересен, мне хоть диван поставь на стадионе, я не приду. Но это же не значит, что футбольные, хоккейные, волейбольный и прочие матчи пшики. Это вопрос личного выбора исключительно
мы говорим о разном. Ваша позиция, что мероприятие важное и крутое (не спорю, с высоты птичьего полета именно так). Моя позиция, что это пир во время чумы.
Самим не стыдно проводить такие высокие чемпионаты в таком грязном городе. Сегодня утром смотрела сверху на город. Он весь в копоти, саже, дымке печной. Просто все плывет над городом. Сизый. Комсомольская, Горького-все в копоти. Как не стыдно перед гостями.
В Пекине самом грязном городе уже вторая олимпиада скоро пройдёт
Чмок это проклятие всех современных городов. Врядли он что-то новое увидели.
В деревнях тоже чмокаются
😆🙈
Ну не смог исправить слово, через телефон не получилось.
Грязь это проклятие города, грязь на дорогах, в воздухе, а бытиё определяет сознание.
Сообщение скрыто пользователями,
От чемпионатов мира наша жизнь никак не улучшится. Наоборот, для любого хозяйственного президента проведение спортивных Олимпиад в его стране - это бедствие. Чему тут радоваться. Бешеные денежные растраты. Вспомните Сочи. Вся страна прогнулась, триллионы вбухала себе в ущерб, чтобы провести 2-ух недельные олимпийские игры. Амбиции немеряные у кого-то.
Двухнедельные олимпийские игры до сих пор привлекают туристов и дают рабочие места. И сами игры по инсайдерской информации окупились. Дальновидные президенты наоборот пытаются завести игры в страну. За честь проведения таких мероприятий борьба идёт.
Пока игрались в Олимпиаду 2014 профукали Украину и из братской страны получили горячую точку и обоснованную ненависть.
А в моей жизни что-то изменилось...Когда я узнала, что в соревнованиях принимает участие слепой спортсмен...Я его видела. Как он спускался... Поразительно. Знаете, у меня после этого просто поменялись жизненные приоритеты...
И в чем же поменялись ваши приоритеты ?
Нужен хороший поводырь
А какое улучшение жизни ты хотела от этого спортивного мероприятия? Конкретно...
Фуникулер к квартире 😂
Раздел Спорт