Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1792763
23 1651
20
Обсуждение новости:
Сахалинские экологи продолжают бороться за сохранение краснокнижных растений на горе Острой
https://sakhalin.info/news/185292/
23 1651
20
Лучшие ответы
Судья сказала сама разберётся, что-то мне подсказывает она не разбирается в ботанике, тем более геоморфологии.
У судьи пониженная социальная ответственность.
Отвод такому Судье.
Коррупция ???
[более 63 тысяч подписей под петицией против стройки и рубок леса на горе/quote]

Это не имеет отношения?
Нужно чтобы весь город вышел на митинг?
Конечно нужно. Грош цена вашим лайкам и питициям. Когда это до населения дойдёт, тогда что-то изменится.
Мои лайки, петиции. Что у вас? Может организуете что нибудь в защиту леса? Мы поддержим.
Я организую? Что ещё за вас сделать? А прросто выйти народом никак? Боитесь на 15 суток? Ну сидите тогда и лайкатйте.
Ну раз твоя "хата с краю, ничего не знаю", тогда не лезь в наши дела и не указывай как, кому и что делать.
Никто совета не просит.
(Добавлено через 36 минут)
Каждый делает то, что может, по своим силам, возможностям и способностям
Это как раз ваши хаты с краю.
Законы в нашей стране очень избирательно работают. То, что охраняется законом, должно автоматически охраняться, а тут даже иски и ходотайства не удовлетворяют.
Сообщение удалено
А вы говорите: "демократия"...
Надо выходить на митинг. А областная дума, что-то даже после круглого стола никак не отреагировала. Дармоеды.
Остаётся только надеяться, что люди, поставившие подпись, не посчитают за труд прийти на него. Чтобы что-то отстоять нужна массовость и сплочённость. Но если нас придет несколько десятков...
Если власть решила строить, то строить будут!
А если потом решила не строить - так уж не будет, как ни просите. Как это было с Ривьерой. «Я сказал к маме - значит, к маме!»
Скоро будем жить в пустыне....какая мерзость!!!!
Минлесхоз, обязанный охранять и защищать краснокнижные растения и места их произрастания, исковые требования "Эковахты Сахалина" не поддержал и выступил на стороне ответчика, прося суд отказать в удовлетворении иска.
Минлесхоз! Для вас уже смонтирован отдельный котёл в аду, а я уже записался туда же истопником. Топлива для котла запасено уже достаточно, из срубленных и готовящихся с уничтожению деревьев. До встречи!
Где кароль там и суд
Где Трутнев с Помойконаладчицей. Мусору нет даже Небо сказало :суд разрешил.
63 тыс. подписей сахалинцев для судьи - ничто? Или я не так понял?
Минлес, который вот-вот станет МинЭкологии судится с экологами! Не он защищает краснокнижные растения (за что, кстати, получают зарплату сотрудники МинЛеса), а население.
Вот такие казусы и сюр стали нормой в отношениях между гражданами и государством.
Потомучто судья с пониженной ответственностью перед социумом.
То есть геоморфология - это не наука. В ней каждый легко разберется. Эх, порадую одного своего друга-геоморфолога, что он, оказывается, лжеученый. Ну а листы с подписями следует использовать, понятно для чего. Это тоже каждый знает.
89 6308
31
50 5567
24
19 4389
1
19 1876
1
97 6464
13