Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
corst
Тема № 1792676
8 1213
Приветствую, подскажет кто качественных штукатуров-маляров? объем большой, требуется подготовить стены под покраску. Материал стен газоблок.
8 1213
Позвоните 393114 Александр
8-962-114-43-60 звоните хороший мастер
89248888988. Виталий.( Китайцы. Молодцы ребята. Можете ко мне подъехать и глянуть. Тел.в личке есть.)
отказались
89146495219
У меня есть. Пиши в личку. Рекламу делать не буду, но газоблок они мне оштукатурили идеально. Лучше звонить,- здесь бываю не часто. Тел. в личке есть.
А сколько вы заплатили и за какой объём?
Привет, можем сделать обьем большой.?? Что в цене???
Привет форумчане Подскажите где можно в Южно-Сахалинске приобрести хорошую сантехнику, интересует ванная и умывальная зона. Может кто подскажет откуда лучше заказать? Вчера объехал Зодчий, Техник нигде ничего хорошего я не увидел, сплошная совдепия. Буду благодарен за инфу
17 989
Уважаемые форумчане!Помогите-подскажите!Ситуация такая, у меня есть 3к квартира в Синегорске в долевой собственности с ребенком, но мы там не живем т.к. садик и работа в Южном, снимаем квартиру здесь.Хочу купить квартиру в городе есть ли такая практика у агенств, например выкупить у меня квартиру в Синегорске(в счет первоначального взноса) и помочь с ипотекой в Южном? или например строительная фирма которая построит дом в счет квартиры(не знаю как правильно это делается)Вобщем какие варианты есть… (читать далее)
21 1482
4 470
11 1073
15 665