Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1792519
5 253
Здравствуйте!
Надо организовать видеоконференцию, какое нужно оборудование? Камеру, звук, микрофоны....
Помещение не большое на 20-25 человек, 8 на 10 метров примерно.
Подключаться к конференции будут человек 30-50, можно ли использовать https://zoom.us/ данный сервис?
5 253
Чем Cisco webex плох?
Любая камера лоджитек широкоформатная, цена вопроса от 3 косарей, проблем вообще не вижу.
Надо какую то прям широкоугольную камеру, чтобы комфортно лицезреть можно было. А общение было бы наверное лучше через какой нибудь тим спик замутить. По крайней мере без микшеров тогда можно обойтись если у каждого ноутбук есть. Там и администрировать удобно.
Зачем, каждому по камере с микрофоном...
В интернете поищите информацию, потому что из местных
покамест одни блогеры-одиночки транслируют свои 'рыбалки',
а так, чтобы прям целую конференцию замутить, не видел, думаю, вы будете один из первых🖐️!
28 652
Что и где в Bios надо жамкать чтобы исправить проблему: во время загрузки компа в Bios можно войти только если кабель HDMI подключен к HDMI разъем на самой материнке, тогда видно окно с предложением нажать F2 или Del чтобы войти...Если воткнуть кабель в видеокарту, это окно невысвечивается и просто через несколько секунд загружается винда, устал уже ковыряться в настройках и непонимаю как и что делать материнка Asus B360-H. Bios обновил до последней версии.
20 425
46 755
76 2010
2
кто нибудь пользуется читалкой Kindle?Подогнали по случаю, но думаю отдали потому что тоже не поняли как она работает Инструкцию скачала, но все равно не понимаю некоторых нюансов. Значиться так,
1.ной ноут не видит ее никак, поэтому закачать книги не могу,
2.на Амазоне предлагаемая литература платная?
3. есть ли на Амазоне книги на русском языке? Хелп
4 269