Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1792516
41 2982
11
41 2982
11
Лучший ответНаписать комментарий...
Послушал сегодня спизулу, извините - не впечатлён. Не оч. интересен диалог ведущих. Завтра еще попробую уловить то, от чего тут многие пищат, дополню.
Мы и сами не в восторге ( Первый эфир вышел сумбурным, хаотичным и эмоционально очень сложным. Мы выходим по будням, следующий эфир во вторник. Надеюсь, оклемаемся.
Живое общение, без жёсткого контроля..
Непривычно, даа
Вот вы вот чё творите то!? Не надо вам самодостаточным и амбициозным пытаться оправдываться, делайте как делайте и не оглядывайтесь ни на кого, работайте как считаете нужным, а там видно будет. А мнения или критика на форуме это как раз то, на что не надо реагировать. Только лично, только в диалоге, с теми к кому считаете нужно прислушиваться, кому сами доверяете.
А как можно в машине воспроизводить на динамики?
С телефона кинуть по блютузу связь с магнитолой(если есть возможность), либо по кабелю на вход aux. Ну а слушать через что удобно, либо с сайта sovaradio.ru либо через приложение sakh.com
Через USB тоже можно, у кого он есть.
ведущие в онлайне 👍
главное чтоб русской музыки не было. добавьте маленько дип хауса.
ай лов дипхаус Гривина
Чем плоха русская музыка
Катится вагон, эй (катится вагон, эй!)
Далеко наш дом, эй (далеко наш дом, эй!)
Шли мы босиком, эй(шли мы босиком, эй!)
Стадик разнесем, эй (стадик разнесем, эй!)
русская это бред полный,не музыки не слов.
(Добавлено через 8 минут)
Здесь некуда бежать, улица рядом, Селя рядом, Леха
Эту тусу собирали мы полгода не спеша
Глаза не верят - красота, я любуюсь этим днем
Город трогать мы не стали, но… (стадик разнесем, эй!)
(Добавлено через 9 минут)
а вот и любитель российского бреда https://sakhalin.name/nexio/
Вася, Аня и ваша команда, Вы все - молодцы! Такой уникальный проект смело запускаете в сеть!
Появляется глупый гороскоп, выключаю звук
Понимаю вас. Мы ещё размышляем по поводу гороскопа. Пока не готовы от него отказаться — вижу как люди прибавляют на нем громкость регулярно — но мы уже думаем в сторону отказа.
Вам самим не смешно, брать комп программу по типу случайных чисел и это выкладывать в эфир. Было бы смешно, но почитайте советы психологов как это может навредить человеку на подсознательном уровне
Хорошая новость.
Василий и Аня - рад возвращению
(Добавлено через 50 секунд)
Ставлю будильник под вашу премьеру
Новости понравились, верней сама новость скорее отрицательная. Понравилась подача её, без этого раболепства и облизывания нелепых идей.
Матвей Лебедев
Полетели!
Уборкой дома занялся, включил, вроде нормально.
Хотел бы напомнить ребятам о своём плей листе.
Король и шут, Цифей.
За цифей плюсую)
Весь мир моя арена, UFO, Клубная.
в общем благодаря Futuro и одной игре про него то и узнал.
Futuro ещё у него рекомендую.
Гороскоп-лишнее...
Помню вроде бы 2012 или 2013… когда Кривонос только начала с бородой работать)) Прикольно было слушать как Аня потраивала от волнения😊, потом втянулась👍👍👍
Аня и сейчас троит, так шо кровь стынет 😉
Пойдет 😉👍
Да ужас
Раньше в машине слушал радио 105,5 только из-за ведущих Василия и Ани. Их утренний эфир всегда был позитивен, не косноязычен, аполитичен, интересен. В течение дня приходилось перебирать другие радиостанции в поисках того что хотя бы не раздражало, но потом всегда возвращался на 105,5. Ушли ведущие и мне пришлось вообще выключить радио и слушать музыку с флешки.
Рад что можно будет их услышать вновь. Непривычный формат радио, придется городить интернет к автомагнитоле
Ане и Василию Удачи!
Прям с языка сняли, согласна с каждым вашим словом))
Привет! Все так и было, только я сразу ушел на интернет радиостанции.
где-то у меня был твит 7 летней давности, в оду технологиям, что еду в такси и слушаю интернет-радио через телефон
тогда еще безлимитов нормальных не было
супербита хватало не надолго
да-да. вот и пришло время
Интернет радио - вещь! Я слушаю радиостанции по всему миру на всяких разных языках всякие разные жанры.
Украл мой коммент)
Две песни подряд в эфире разговорного шоу - кофе с печенькой🙂
Не-а)
Заценим)👍🏼
Другие темы раздела Новости Сахалина
5 1661
2
4 639
69 5772
3
14
1 363