Fusion1983
Тема № 1792506
37 809
1
1
Ребята, всех приветствую!!! Кто помнит такую тему подсчета солнечных, совсем недавно казалось бы, но прошло практически 10 лет, ссылка ниже. Эх, ностальгия....есть такая профессия)
https://forum.sakh.com/?sub=276307&div=auto&page=1
37 809
1
1
после введение на сахкоме тотальной цензуры, не обоснованного удаление и блокировок при высказывании своего мнения или критики с которым не согласна администрация сайта, больше не занимаюсь "рекламой" данного ресурса, раньше была наклеена наклейка сахкома, сейчас ее убрал.
последние полгода примерно "политика партии" чуть изменилась в лучшую сторону. Появился (точнее видимо вернулся) адекватный модератор. раньше только чих не в ту сторону - все "попилили" у меня так и лежат не наклеенные "солнышки" что по первости не на что было клеить а потом руки не дошли.
И не клеил , согласен.
плюсую!
маты\открытое оскорбление - да пожалуйста удаляйте. А вот собственное мнение запрещено почему то высказывать...видетели у руководства другой взгляд...рукалицо
Даж в политике, вы сказав мнение, отличное от сах кома, удаляют....
Да и это скоро удалят
За вами уже выехал пативэн с модераторами
пусть едут, давно хотел посмотреть в их модераторные глаза
Нафталин
Потом еще и фотографии машин нарушителей с сахкомовскими стикерами выкладывали - вот мол, тут борятся за соблюдение правил а сами форумские косячат.
Не помню точно, но больше 10000 солнышков сделал.
Были разные... И маленькие и большие и огромные
С никами и без.
Обычные, светотражающие, металлизированные, объемные...
Было дело
Тему не раскачать
А так, было весело
У тебя сейчас висит солнышко?
Да
молодцом!!!
было солнышко на первом велике,благодаря ему познакомилась с Политоном но увы и ах, велик продан и наверное уже убит
(Добавлено через 1 минуту)
и Политон уже покинул РФ, и я Сахалин, жизнь стремительно меняется и это интересно!
У меня до сих пор на велосипеде "висит" солнышко
Как там Евгений? Живой ещё? Климат болгарский не убил его?
давно связи с ним нет
(Добавлено через 2 минуты)
но судя по публикациям на стихи.ру жив
Каждый день о нем вспоминаю.
Я у него забрал компрессор для аэрографа. Периодически пользуюсь. А так, как он стоит почти под ногами, спотыкаюсь и вспоминаю Политона
ну, а он тебя соответственно
хорошее напоминание
Было дело
(Добавлено через 27 секунд)
До сих пор вижу изредка солнечных
Эхх, весело было, солнечно!!!
Общение было совсем другим. Всё были дружелюбные и без проблем шли на встречи. Сейчас же эта помойка (флирт) надоела, да и в целом всё злее стало
неужели все так изменилось. хочу в то время сил нет
Встречи в Хамелеоне, Пиратосе
и без проблем шли на встречи
ога, сразу вспоминается бой в реале синсити и быка_с_яйцами.
Интересно бык живой еще, он же на донбас уезжал добровольцем.
Даже, на телевидении засветился.
Он частенько в новостях мелькал потом пропал куда то.
Если б он был, этот бой, было б весело.
Угу и в чате круглые сутки народ тусовался 😂 помню даже через чат нашли владельца найденного телефона 😁
А где-то можно взять 'солнце'?)
В теме есть ссылка. Там написано, где берут солнышки
Раздел Авто, Мото
Подруга сегодня подскользнулась и летела прямиком на припаркованную машину. По итогу не долетела прям чуть-чуть и шлёпнулась рядом, мы поржали, она поохала и пошли дальше. И тут у нас завязался спор, если бы она долетела и повредила машину, как надо было бы поступить. Моя версия - дождаться водителя, дать показания страховой, ей ничего не будет, так как она не специально и случай покроет страховка. Её версия - тикать быстро, пока не поймали, а то ещё заставят платить. Как поступить правильно? И как… (читать далее)
88 2574
2
1
99 1991
2
153 8251
12
1
14 4755
31 1139