Stervochka-S
Тема № 1792474
2593 160861
33
6
Привет всем, народ, у кого есть ненужный хлам в гаражах, тоесть запчасти от машин,электро инструмент ну и так далее, выкладывайте здесь. Одежда,растения,лекарства,животные и так далее тут не предлагать. В этой теме нет продаж,только отдам или поменяю. Все обсуждения между собой только в привате. Убедительная просьба соблюдать правила
прошлую тему смотрите в этом же разделе, есть что отдать или обменять, пишите
2593 160861
33
6
отдам 2 межкомнатные двери 197*90 см, б/у, может в хозяйстве кому то пригодится. +79632896100, Третья Падь.
Обмен шкаф серверный настенный 12U - б\у но весь целый даже стеклянная дверь. Фото будут завтра (но черный). P.S. "ПКС-0590" - выйдите пожалуйста на связь, Вас ждать за системным блоком, или нет.
Может у кого то есть неисправный (ненужный) аккумулятор на героскутер? Мне для ремонта нужно. На моем пару блоков накрылось.
Кому такое надо? Даже не распечатывал. двд уже выбросил, а эт осталось
есть стойка передняя правая на Харек 35,отдам за пачку сигарет,стойка живая
автомагнитола Панасоник 2 Din Япония,обмен на пропановый баллон 25л
Всех мужиков с наступающим 23 февраля!💥💥💥🍻
щаз позвоню
не думал что придется сюда писать есть пара защитных пластиковых очков на фары сурфа 185 кузов есть еще бронепровода и крышка трамблера б/у от него меняю на бутылку грузинского коньяка провода и крышку менял в целях устранения причины неустойчивой работы двигателя, но не в них дело было.
(Добавлено через 3 минуты)
вдогонку отдам 4 баллона б/у резины
А как насчёт армянского
обмен на удлинитель торцевых головок 1\2 дюйма 125 мм . двух-диапазонный роутер с корейской прошивкой, знающий настроит без б, свитч, все рабочее но без бп.
если вдруг кому надо у меня так же лежит Wi fi роутер ZTE E5502 без бп.... рабочий. отдам просто так лежит - мешается.
Как понять без бп
Без блока питания.
Так же есть пила для льда самодел, полотно от двухручки с приколхоженной рукояткой от ручной ножовки, отдам.
Всех приветствую! Есть тут любители электротяги, или просто самоделкины желающие по эксперементировать? есть такая зверюга без акб Velocifero Mad 1000w, передних фар, скорее всего не исправным датчиком холла в рукоятке "газа"... Брал себе под восстановление, но не сложилось... В общем кому интересно в личку...
Отписал в приват
Отдам: 1. Системный блок. (в сборе исправен установлено все ПО) 2.ИБП - не исправен требуется мелкий ремонт или на запчасти. 3. 2 календаря на 2021г. (1- квартальный, 2-Помесячный большой красивый, ну не знаю нужны уж они кому лишние просто)
Все отдано.
Системный блог тоже отдали?
Спасибо.
Календари можно?
К сожалению, все уже поздно. Если в понедельник не заберут напишу, хотя напишите мне завтра напомните к завхозу схожу может у нее остались.
Вот и корпус для дела пригодился
отдам, если кому то нужен новый проводной телефон EX29257GE2-A. Взамен ничего не надо. Забирать с района горбольницы. Фото с Интернета.
Ещё антенна на магните в комплекте
(Добавлено в 10:19)
Забрали.
Есть два колеса DUNLOP LT 235/85 R16. Не новые, но вполне приличные.
Обмен. Моя китайская автомагнитола на андройде с GPS навигатором, сенсорный экран плюс кнопки, новая в упаковке, корпус 2DIN, морда 200х100мм. Мне в панель не подошла. На ваш новый комплект автосигналки starline B9 или совместимую для замены в установленную проводку. Все есть на алишке моя 7500, ваша 3600. Но ждать не хочется и тратиться тоже.
Есть В9 полный комплект. Только основной блок и пульты б/у, остальное всё новое. Стояла на предыдущей машине, поменял блок на А91.
спасибо, но хочется новое на новое.
Надо посмотреть, лежали сигналки в полном комплекте, то что СтарЛайн точно, только что модель не помню.
Нужен пульт, поменяемся на что нибудь?
а что есть?
В понедельник на работе гляну что нибудь
может надо кому
отдам бронепровода на 7a-fe
надрыв на 2 или 3 точно не помню
кстати как мотор, работает исправно? опыт использования большой? а то есть вопросик
думаю такое дело никому не нужно ,бронепровода меняются на новые а б/у никому не надо ,свои катушки менял думал кому нибудь отдать ну мало ли ,никому не нужны там и валяются в гараже
броники нормальные, только на одном изоляция лопнула или погрызена, выбрасывать жалко, новые от 5т стоят
изоляция на брониках востанавливается в два счета. покупается термоусадка клеевая размером чтобы конус проходил(у таких усадка 1/4) и осаживается. пробой устранен
очень сомнительно, я так понимаю там вся напруга в центральной жиле, как устранить пробой диэлектрика, если искра вылезла наружу сквозь оплётку брони и внешнюю изоляцию. так что мертвому проводу усадка не поможет, искра на свече будет амно.
а моя катушка одна 3500
Всем доброго времени суток!
Сегодня наводили порядок в офисе.
Набралось большая коробка с платами от обьектовых сигнализаций, охранные и пожарные извещатели, передатчики от сигнализаций информер и Ларс, а так же несколько видеокамер, правда аналоговых.
И ещё не очень большая коробка с телефонами и радиостанциями.
Так же несколько комплектов зарядок от радиостанций.
Всё забрали.
Это уже что осталось.
Уважаемый, а в коробке с телефонами старых зарядок на Samsung случайно нет?
Такая?
ХЗ, такая или нет... я ее не помню. Замерь длину посадочного места, если более 8 мм то не она.
13 мм
Случайно была.
Scart, нашел? Вот у меня на фото ниже "Scart-4 тюлпана" (тюльпаны: аудио ин, аудио аут, видео ин , видео аут) но не очень длинный метр где то может чуть больше.
Во нормально. Домой возьми, я только на выходных приеду.
Хорошо.
Зарядка широкая?
по замерам 8 мм примерно.
Я бы пару- тройку радиостанций забрал.
Да хоть все
Куда сегодня после 17.00 подъехать, глянуть, можно?
Напишите пожалуйста в личку
Написал.
что за радиостанции ?
(Добавлено через 24 секунды)
аккумуляторные или на батарейках?
Там осталась пара радиостанций, но по состоянию не знаю.
Аккумуляторные.
понятно
Здравствуйте за что отдаёте
Да не дорого
Всем здравствуйте. Может завалился один такой, у кого-нибудь?
Есть диски 17рад. сверловка 6-139,7, с резиной гоуформ 225/60, 2018г. Интересуют диски на 15 с такой же сверловкой.
Ищю мкпп от rd 28 задний привод (цедрик /лаурель)
Ищу кабель SCART в хорошем исполнении. Может у кого завалялся с прежних времен...мне бы парочку...
Можешь фотку кабеля кинуть, который нужен, а то дохрена всяких
у меня тоже были какие то "скарт-колокольчики" по моему. НО я с новосиба вернусь только во вторник, если к тому времени будет актуально - напишите.
Тебе надо scart-scart ?
желательно но не обязательно
Отдам ковер салона (целый, но пыльный), передний бампер (сшитый) и задний бампер (потертый) на camry/vista sv35 за 3 пачки сигарет
(Добавлено через 1 минуту)
Звоните на номер 89244838068
Приму в дар большое ведро из-под шпаклевки. Ватсап 89004319402
Всем доброго времени суток. Может не по теме..Ребят не подскажите аккумулятор старый куда можно деть?
раньше цигане на жигулях колесили по 500- 700 рублей скупали аккумы старые, плюс генераторы, стартеры новые. сейчас пропали. у самого три аккума стоят
Если не нашли применение могу забрать в гараж.
Сдать в умитэкс, как свинец за копейки, или поехать на пуркаева, купить новый, сдать там старый и получить скидку в тысячу руб.
На черпульку с закусоном хватит, р700 дадут
Электролит сливать надо?
Стоимость в копейки меняется
Благодарю
Приветствую, есть в наличии 14 алюминиевых листа (волна), бу, размер- 107см на 220 см, толщина или 1мм или1.5мм , вопросы в личный кабинет
В личку написал.
Отмечусь
(Добавлено через 35 секунд)
Как фото добавить не могу понять))
скоро будут такие термоблоки
Я бы взял несколько штук для переносного холодильника.
Здравствуйте. Можно мне один такой термо бокс?
Сверху справа перейти на новую версию.только там грузятся фото.
Потом если щахотите вернуться на старую, откройте любую тему где мало ответов, и вниз слева.вернуться на старую версию.
Ну очень хочется хобот от снегоуборщика, любой, в любом состоянии для проведения эксперимента пока хоть немного снега есть в наличии.
Ребята, доброго вечера. Телевизор есть, лопнула матрица при замене подсветки, подсветка новая, подставка есть.SAMSUNG 6200,32 дюйма.
планки вдоль или поперёк расположены? Сколько светодиодов?
Вроде вдоль, 9 штук на планке.
Спасибо за ответ, нужно другое.
может есть у кого бутиловый герметик около метра?
Отдам настенный обогреватель, глючит термостат, рукастые исправят. 2 киловата.
(Добавлено через 34 минуты)
ширина 1 метр 33 см.
Забрали.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
10 362
2
20
17 1268
3
1 174
8 497