Stervochka-S
Тема № 1792474
1093 60145
15
3
Привет всем, народ, у кого есть ненужный хлам в гаражах, тоесть запчасти от машин,электро инструмент ну и так далее, выкладывайте здесь. Одежда,растения,лекарства,животные и так далее тут не предлагать. В этой теме нет продаж,только отдам или поменяю. Все обсуждения между собой только в привате. Убедительная просьба соблюдать правила
прошлую тему смотрите в этом же разделе, есть что отдать или обменять, пишите
1093 60145
15
3
Написать комментарий...
Нужен пылесос в гараж. Не укого не завалялся случайно?
Всем здрасьте! Товарищи , ни у кого случаем не завалялся автомобильный компрессор, который лежит без дела, рабочий! Приму в дар !!!!
4 титана 14" 4×98 ET35 J5,5"обменяю на аналогичные 4×100 или обмен на 92 бензин.
тиски настольные. Обмен на 10 литров 95-го.
тиски ушли
Беру
в приват отписал
Ответил.
Блин... Неужели сахком не может сделать, чтоб сообщения из привата приходили на почту...
Так нужно просто кнопочку нажать на своей страничке - лет 10 уже как работает эта услуга.
пресс винтовой. Обмен на 30 литров 95-го.
пресс ушел
Хорошая работа!
спасибо)
Привет всем! Нужен кусок линолеума 6х1 м (или несколько кусков поменьше) на балкон. Могу заехать/забрать сам. Заранее спасибо.
сегодня посмотрю, вроде была полоса узкая
ищу выжигатель по дереву от 30 Вт. Можно на время...
По дереву? Могу отдать.
Вячеслав! Вчера образовались два светильника на прикроватные тумбочки с плавной регулировкой света. Исправные, красивые - приезжай и забирай.
спасибо, но уже подарили.
Обменяю диски r15 4×100, на r16 для паджеро.
всем привет. может у когото валяется корпус от компьютера. я бы был благодарен. есть несколько жестких на 3.5 на выбор для обмена
Завтра утром проверю что осталось и напишу вам
спасибо
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1791000 вот тут первое же сообщение - я попробую завтра забрать но там человеку надо срочно избавиться.
уже наверное поздно
Всё железо вывезли, остались мониторы и USB сканеры. Есть ещё офисные шкафы и столы, но это уже за деньги.
(Добавлено через 44 секунды)
Понедельник крайний срок.
спасибо но нужен всего лишь ящик системника, без блока питания лиш бы боковые да передняя панели были на месте и все
Штатные задние пружины Паджеро 75 кузов. Отдам.
размеры можешь написать
Диаметр внутр.-114мм, внешний-151мм, длина-330мм.
Всем добра! Лобового от маджесты в 17# кузове с проекцией не завалялось ни у кого? Если есть стучите в личку.
Есть пульты от газового котла DAEWOO - 3 штуки аналоговые, подходят к Гидростам с обычным манометром давления. Два из трех пультов точно рабочие, один немного глючит при регулировке температуры. Есть инверторы с 12V на 220 - один на 150W и два на 500. Есть ремкомплект заднего суппорта Прадо 120, 150 ОЕМ 04479-60030 (две манжеты и два стопорных кольца). Ну и диван на дачу или в мастерскую. Отдам или поменяемся на что-нибудь. Приватки у меня в старой версии не работают, ватсапа нет но есть кнопочный телефон 9241996270.
Диван уехал
Гена! Оставь мне один инвектор. Завтра заберу. Любой.
(Добавлено через 23 секунды)
Инвертор...
Я завтра утром позвоню. Небыло времени 😪. По мебели.
У меня грузовик. Могу тебе от Генки привезти.просто так.
Хорошо.
Всем здравствуйте! Ребят есть у кого клапан от старой резиновой лодки? Куплю или приму за.! Южный
Гляньте в маг Ирбис -ехать по пр.Мира на юг и направо по Поповича 50м, слева.
ТВ SONY KDL 20S2000-с цифровым тюнером(но сколько не пытался настроить цифру,не получается,ловит один аналоговый канал..,на зкране полосы по горизонту,остальное все работает)-обмен на понижающий трансформатор 220-110в(Корея),от 0.5кВт.фото в личке,папка Разное.Могу передать в Южно-С-ск.
Так у него в паспорте написано что он ловит каналы с 1 по 12-й и с 13 по 69-й. Это значит что от кабельного TV он будет показывать все аналоговые и чуть-чуть цифровых каналов не выше 69-го. А от антенны он сейчас будет ловить максимум 5 каналов аналоговых до конца этого года. Его можно использовать вместо монитора к компу - пользы больше будет.
Есть синие тенты б/у, местами порваны. Использовал во время строительства дома. Отдам.
Приму в дар за ненадобностью, или куплю не дорого 2-е шины 205/70/15!
(Добавлено через 2 минуты)
Если есть варианты, Ватсапп 89004325898!
Есть комплект 205 60 15.
На Ватсапп напишите пожалуйста и определимся! 89004325898
Опоздали на 3 месяца
Лежат 2 зимних колеса с разным рисунком и порепанные... Нужно?
Нужно посмотреть, если не выкинули, 2 колеса, LT, но край сточен вноль, за то большая часть ещё в норм состоянии.
Пока добавлял фото - исчез текст. Диван угловой, собирается налево/направо, на фото средняя часть левое место сильно просижено - остальное как новое, особенно угловая часть. Забирать можно в любое время.
Где можно и во сколько можно подъехать?
9241996270
Велосипед на ребёнка года 3 или 4(нет боковых колёс) может кому нужен.Холмск
Всем добренького времени суток! Случайно ни у кого не завалялось немного герметика Locktait 5900 или 5910?
нужна нитритная соль, немного, грамм 100 - могу обменять на огненную медицинскую воду
(Добавлено через 2 минуты)
пишите в личку
(Добавлено в 20:45)
вопрос закрыт
привет всем! Может у кого лежат баннеры б\у?Очень сильно нужны,напишите в личку
Доброго дня. Случайно нет у кого крышки закрывающей батарею стандартного ИБП АРС 300-650.
Приму в дар любое отработанное масло
Есть новое, оставалось после замены. В пэт бутылках и заводских банках понемногу. В общей сложности литров 5, может больше. Где какое фиг знает. Может надо кому?
Если вам без надобности, могу забрать 👍
Отдам.
Вентиляторам лет 15. На работоспособность не проверял.
Трансформаторы
Канистра с отработкой. Не полная. Литров 8-10.
Забирать в Северном городке.
Приму в дар стакан трансмиссионного масла для мкпп.
(Добавлено 22 июля в 15:47)
Трансформаторы и вентиляторы бронь
(Добавлено 22 июля в 16:04)
Масло забирают
Поменяю две автомагнитолы 2din ,одна из них panasonic strada в комплекте,на 1din.
Тебе какую магнитолу надо?
Написал в приват.
Может, у кого-то есть кусок поликарбоната (примерно формата А3). Я бы купила
Не помню 6 или 8 есть. Звякните завтра. 89147565407. Сергей. Даже если сразу не отвечу,- перезвони сам.
(Добавлено через 31 секунду)
перезвонЮ...
Толщина 10мм,подойдёт?
Спасибо желательно потоньше.
Увы, что есть.
может у кого завалялись сменные пластины квадратные 12,7 х 12,7 мм для механических резцов. Оправка для них тоже бы пригодилась.
Где-то в гараже были и резцы тоже
(Добавлено через 56 секунд)
Резцы не сменные,с напайками вк8
день добрый,а резцов 10х10 в гараже нет?
Мне пригодятся😊
спасибо, с напайками не нужны. Именно сменные надо.
Газовый котел Бош 28 кВт.Рабочий,слегка поплавилась проводка,как новый.Обменяю на сверлильный станок не убитый.В личку.
отдам стрелочные приборы вольтметр и амперметр. Также два концевых микровыключателя, размер 20 мм. Взамен ничего не надо.
всё ушло
Выключатели готов забрать. В приват номер скину.
конечно, пишите.
Есть двигатель 2 ct. С навесным. Пишите в личку. Здесь редко бываю.
Дверь межкомнатная, 80
В личку Вам написал
Ни у кого не валяется металлоискатель не нужный???
Зачем он вам?
(Добавлено через 4 минуты)
Если для разового поиска, то можно пригласить владельца МД, а если для поиска на обозримый период, то купите. Цены разные- от 3-4 тр до 150 тр. Такие вещи не отдают, их продают.
Отдам старенький телевизор sanyo.не тонкий.может кому пригодится.забирать в районе аиста.
(Добавлено через 3 минуты)
Диагональ 14 дюймов.
Всем привет, может валяется у кого ненужная воздушка типа иж38 приму в дар
на кой она тебе)))купи лучше лук. 5 рублей, не много))
Здравствуйте, ищу внутреннюю левую заднюю арку, треснула, страшно🙈 (может применила не то название для этой части авто🙈) ниссан куб 1998г.может что подскажите что и как сделать, понимаю надо варить, но все дело в том что, немогу ее найти нигде🤦‍♀️такая вот проблема вылезла. Фото прилагаю.
Доброе время! Может валяется у кого снятая неисправная турбина с YD25ddti c Навары с электронным блоком управления геометрией? Актуатор этот нашел на Пуркаева в одном магазине но он продается только вместе с новой турбиной. А нужна от него половина, механическая часть. Там пластмассовые шестерёнки износились, сектор и червяк проскакивают, все люфтит и турбина толком не работает. Или подскажите где этот актуатор поискать можно?
Может изготовить их? За Кораллом делают такие вещи.
Пластиковые шестерёнки на 3D принтере делают?
https://market.sakh.com/1820142.html пиши Дмитрию на Вотсапп. Я заказывал у него пластиковые корпуса токосъемников, качество впечатляет.
Нет, точат. И металлические и какие хочешь.
если модель предоставишь, я думаю не сложно сделать. Вопрос в другом, что за пластик так будет использован.
Вот именно, самодельные не внушают доверия. Хотелось бы найти оригинальные. У кого-то допустим накрылась турбина, он купил новую в сборе с актуатором а родной оказался лишним. Вот такой вариант надеюсь найти.
Есть может у кого ненужная дверь меж комнатная с коробкой заберу нужно в сарай
есть такая, самовывоз
Здравствуйте в личку написал
Есть у кого запасные части на двигатель Д65 ЮМЗ? Клапана нужны выпускные.
Вань, забери гидроусилители!
Такие моторы ещё стояли на "карпатец".... Но хз.... Где то попадались, стояли такие трактора.... А на "юле" не искал?
15 кирпичей ищу. Бу от печки. Подскажите, где подобрать?
(Добавлено через 25 секунд)
Или от трубы
Загрузить ещё
Другие темы
6 466
9 1804
28 6776
64 9017
2 250
1