Stervochka-S
Тема № 1792474
2658 165355
34
6
Привет всем, народ, у кого есть ненужный хлам в гаражах, тоесть запчасти от машин,электро инструмент ну и так далее, выкладывайте здесь. Одежда,растения,лекарства,животные и так далее тут не предлагать. В этой теме нет продаж,только отдам или поменяю. Все обсуждения между собой только в привате. Убедительная просьба соблюдать правила
прошлую тему смотрите в этом же разделе, есть что отдать или обменять, пишите
2658 165355
34
6
Всем добра! Может валяются у кого без дела шарошки 45,75 и 15 градусов? Я бы забрал или взял на некоторое время, седла клапанов надо довести до ума. За ответы спасибо.
Могу отдать дверные карты и пол салона от рвр первого поколения, а так же фары и поворотники, есть ещё запчасти по мелочи
Маятники от детской кроватки нужны кому нить? Могу привезти на работу. (исправные, нормальные просто у меня с качающим устройством немного "болтаються", поменял на другие) ё болт вынут специально что бы было видно что как.
Ни у кого случаем не валяются без дела Jdm Японские автомобильные корпусные колонки? Что раньше ставились на заднюю полку в авто.
Были на дроме. Дорого.
Щас вапще винтажная акустика дорогая. Юла, авито
есть такие колонки ,только панасоник ,но я тебе их не отдам
Про таких говорят-Жадина говядина
(Добавлено через 4 минуты)
Я в тебе не ошибался, с гнильцой ты. Ещё и обидчивый
И у меня есть вроде бы Соньки - но я тоже не отдам потому что летом на огороде без них скучно. Я тоже говядина?
Для огорода гораздо удобнее портативная колонка, благо их сейчас на любой вкус и цвет
Смотря какой "огород" если гектар или больше то тут только ниже описанные мной помогут )
Слушаешь на огороде музыку через автомобильные колонки?
И да, ты тоже говядина
Я больше скажу - к этим колонкам я подключаю потеху от Марка Гранд потому что выкинуть ее жалко и никому она не нужна. Зато работа на огороде весело идет не только у меня, но и у двух соседей.
а какие???... а вот до сих жалею что не купил Shake 66D - а всего лишь 30D у меня стоит думаю плюнуть и купить б\у на авито но доставка этих монстров.
Конечно!
Иголки для патефона зажал
От машинки швейной иглы подходят на потифоны
Да не зажал, а найти не получается пока.
я не не обидчивый но я злопамятный
Ну и чё ты приобрёл? Мы часто здесь гавкаемся. Зря. Доказывать не буду,- живи своей жизнью.
Сергей ,не встревай в чужой разговор ,пожалуйста
(Добавлено через 8 минут)
я к тебе на форуме сдержанно уважительно отношусь и не хотел бы портить отношения
Ок. Хорошо. Удачи!
если в машину, то очень опасно! У меня товарищ съехал в кювет и колонка его вырубила!
Апать ты суеверный
Да машину вообще водить опасно
апай не апай, но я вообще ни разу не водитель но инстинкт самосохранения развит!
Как давно покупал колонки на разборке?
ДАВНО, года два назад
Сам искал....
я такие брал на авторазборке Хронос кажется переулок Солнечный.
Обмен шкаф серверный настенный 12U - б\у но весь целый даже стеклянная дверь. не надо никому? место занимает, выкинуть жалко. такого плана, только без задней стенки.
Шкаф, отъехал к дружественной конторе, прошу простить всех заинтересованных лиц, неделю никто ничего. (ну это как всегда как только надо - так нету)
Если не найдутся желающие, то заберу на работу.
А то начал приводить всё в порядок.
вроде есть куда, если в пятницу не отдам, то напишу.
Всем доброго дня!
Есть ещё две переносных радиостанции под восстановление.
Мелкие неисправности.
Зарядных нет.
Здаров тоже моторол комплекта 3 есть, батареи менять надо
а можно мне комплект просто пограться... ну или в обмен на что нить компьютерное или услуги установки настройки или за мои красивые серые мамины глаза?.... я бы просто не сказал что они мне нужны но такая вещь мало ли поход рыбалка или просто дорога.
где брать батареи на рации? кто подскажет?
Берутся старые аккумуляторы, разбираются, на Али экспресс заказываются новые элементы, потом собираем в обратном порядке....
И вуаля, новые батареи....
на али ищите, или сами делайте.
Забирают.
в приват.
Ищу куски советского толстого гетинакса, хочу сделать корпус для трансформатора.
я так понимаю, не сильно то надо?
трансформатор силовой? для подстанции? Если бытовой , то за зачем "толстый" гетинакс? Толстый это сколько в граммах, и какой размер?
Кейс от макиты, меняю на 5-6 м кабеля типа КГ или ПВС 2 х 4 минимум
нужно спальное место - неубитый диван или что-то подобное, в съемную квартру
Гден ж ты раньше был. Кое как избавился от двух, вполне приличных.
Раньше не надо было... но проблему уже решил. Спасибо.
Ищу вот такие советские тиски. Помогу избавиться, можно обменять на что-нибудь. Пожалуйста, в личные пишите
После завтра посмотрю в своем гараже, вроде они. Но только в Холмске.
Здравствуйте. Ответил Вам в личные сообщения.
Я даже вознаградить могу за такую вещь
Ну, про вознаграждение уже в личке
Я так понимаю что человек имеет в виду что данная вещь довольно редка и даже за деньги ее не найти.
А я так понимаю, что человек тоже бы хотел найти подобные тиски и даже готов на определенные расходы, связанные с их приобретением. Вещь эту вряд ли можно назвать редкой. Не продающейся в магазинах- да! Но в гаражном кооперативе в каждом втором-третьем гараже есть. Мне нужны именно такие для определенных задач, которые нужно выполнить.
Да, вы все правильно понимаете. Я это и имел в виду. Интересно кстати у моего тестя в гараже такие есть.... надо посмотреть - пригодяться. )
Есть в продаже подобные и в большом ассортименте.
Не знал, просто тут довольно часто их спрашивают.
Такие как на фото менее 11 тысяч сейчас не найдешь. У меня на несколько сантиметров короче этих, недавно увидел в магазине цену на них - 9620! Китайские из обычного серого чугуна дешевле, но с ними надо обращаться осторожно - вдруг случайно молотком заденешь!
потому что стоят не 3 рубля... Вряд ли найдется мужик с гаражем кто бы от такой вещи отказался.
В любом случае, кто-то ищет, а кому-то это просто не нужно и мешает. Кому-то эта вещь еще может послужить. Эта тема на том и построена. Вот, для примера: валялись у меня джиповские колеса с вполне сносным протектором, но мне они не нужны были и только место занимали. Заморачиваться с продажей просто времени не было. Я просто их отдал. Вот и всё. Причем здесь мужик с гаражем и их стоимость? Часто и подороже вещи находят своего нового хозяина. А я и не отказывался от доплаты. Но... В личке! Так как эта тема не для продаж.
В закладки)
отдам 2 межкомнатные двери 197*90 см, б/у, может в хозяйстве кому то пригодится. +79632896100, Третья Падь.
Обмен шкаф серверный настенный 12U - б\у но весь целый даже стеклянная дверь. Фото будут завтра (но черный). P.S. "ПКС-0590" - выйдите пожалуйста на связь, Вас ждать за системным блоком, или нет.
Может у кого то есть неисправный (ненужный) аккумулятор на героскутер? Мне для ремонта нужно. На моем пару блоков накрылось.
Кому такое надо? Даже не распечатывал. двд уже выбросил, а эт осталось
есть стойка передняя правая на Харек 35,отдам за пачку сигарет,стойка живая
автомагнитола Панасоник 2 Din Япония,обмен на пропановый баллон 25л
Всех мужиков с наступающим 23 февраля!💥💥💥🍻
щаз позвоню
не думал что придется сюда писать есть пара защитных пластиковых очков на фары сурфа 185 кузов есть еще бронепровода и крышка трамблера б/у от него меняю на бутылку грузинского коньяка провода и крышку менял в целях устранения причины неустойчивой работы двигателя, но не в них дело было.
(Добавлено через 3 минуты)
вдогонку отдам 4 баллона б/у резины
А как насчёт армянского
обмен на удлинитель торцевых головок 1\2 дюйма 125 мм . двух-диапазонный роутер с корейской прошивкой, знающий настроит без б, свитч, все рабочее но без бп.
если вдруг кому надо у меня так же лежит Wi fi роутер ZTE E5502 без бп.... рабочий. отдам просто так лежит - мешается.
Как понять без бп
значит, правду говорит...
Ниже правильно сказали без "блока питания" почему то арендаторы в квартире оставили его именно так. Но он рабочий.
я верю! Спасибо за ссылку!
Вообще мониторьте, объявления мелькают там что типа отдам "диван или кровать" самовывоз. но быстро улетают.
Без блока питания.
Так же есть пила для льда самодел, полотно от двухручки с приколхоженной рукояткой от ручной ножовки, отдам.
Всех приветствую! Есть тут любители электротяги, или просто самоделкины желающие по эксперементировать? есть такая зверюга без акб Velocifero Mad 1000w, передних фар, скорее всего не исправным датчиком холла в рукоятке "газа"... Брал себе под восстановление, но не сложилось... В общем кому интересно в личку...
Отписал в приват
Отдам: 1. Системный блок. (в сборе исправен установлено все ПО) 2.ИБП - не исправен требуется мелкий ремонт или на запчасти. 3. 2 календаря на 2021г. (1- квартальный, 2-Помесячный большой красивый, ну не знаю нужны уж они кому лишние просто)
Все отдано.
Системный блог тоже отдали?
Спасибо.
Календари можно?
К сожалению, все уже поздно. Если в понедельник не заберут напишу, хотя напишите мне завтра напомните к завхозу схожу может у нее остались.
Вот и корпус для дела пригодился
отдам, если кому то нужен новый проводной телефон EX29257GE2-A. Взамен ничего не надо. Забирать с района горбольницы. Фото с Интернета.
Ещё антенна на магните в комплекте
(Добавлено в 10:19)
Забрали.
Есть два колеса DUNLOP LT 235/85 R16. Не новые, но вполне приличные.
Обмен. Моя китайская автомагнитола на андройде с GPS навигатором, сенсорный экран плюс кнопки, новая в упаковке, корпус 2DIN, морда 200х100мм. Мне в панель не подошла. На ваш новый комплект автосигналки starline B9 или совместимую для замены в установленную проводку. Все есть на алишке моя 7500, ваша 3600. Но ждать не хочется и тратиться тоже.
Есть В9 полный комплект. Только основной блок и пульты б/у, остальное всё новое. Стояла на предыдущей машине, поменял блок на А91.
спасибо, но хочется новое на новое.
Надо посмотреть, лежали сигналки в полном комплекте, то что СтарЛайн точно, только что модель не помню.
Нужен пульт, поменяемся на что нибудь?
а что есть?
В понедельник на работе гляну что нибудь
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
День добрый, проблема пришла откуда не ждали, печка стала дуть только в одном положении(в лицо), может кто подскажет хорошего электрика, который работает по субботам или после 6.
Всем спасибо за дельные советы)
Может кому пригодится, с водительской стороны попала влага на контакты фишек, которые в пороге, и сгорел предохранитель, пред находится над левой ногой водителя
0 110
1
Обсуждение новости:
Водитель Toyota Crown пострадал после столкновения с поездом в Пионерах
https://sakhalin.info/news/203405/
Обновлено 17:09 03.03: Как добавили в областном УГИБДД, по предварительным данным, 31-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Crown, двигаясь по автодороге Невельск — Томари — аэропорт Шахтерск в северном направлении, в районе 91-го километра выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с поездом.
65 10808
6 354
6 350
38 1875
5
12