Stervochka-S
Тема № 1792474
3654 271667
46
8
Привет всем, народ, у кого есть ненужный хлам в гаражах, тоесть запчасти от машин,электро инструмент ну и так далее, выкладывайте здесь. Одежда,растения,лекарства,животные и так далее тут не предлагать. В этой теме нет продаж,только отдам или поменяю. Все обсуждения между собой только в привате. Убедительная просьба соблюдать правила
прошлую тему смотрите в этом же разделе, есть что отдать или обменять, пишите
3654 271667
46
8
Лучший ответ
Всем доброго. После ремонта осталось:
- Гипсовая шпатлевка Ротбанд, четверть мешка.
- Сантехнческа металлопласткова труба valtec 16х2.0, 2.4 метра.
- Выключатели (одноклавшный, двухклавишный).
- Розетки (одна для кухонной плиты, две обычные двойные).
- Четыре ведра из под шпатлевки эксперт 5 килограмм, с крышками.
- Щетка-крацовка со шпилькой для дрели.
- Мешки хозяйственные для строительного мусора (несколько джутовых, несколько полиэтиленовых, размером примерно 90х110 м.
Также отдам:
- Рукав от вибротрамбовки бетона, 3 метра длиной.
- Шланг бензо-маслостойкий (длина 1.2м., вн. диаметр 32мм., нар. диаметр 42мм.)
Лучше по телефону +7962152178
Телефон не правильно написал
+79621521748
Фото вышлю на ватсап
Телефон не корректный.
Всем привет, товарищи ни у кого случаем не завалялись вёсла алюминиевые для лодки, по цене договоримся!?
С месяц назад в магазине Эра на Пуркаева видел что-то подобное, там распродажа от какого-то рыбацкого магазина на первом этаже и цена помню что очень смешная. Проверь, может чего осталось за это время.
Одно было в гараже Корсаков
кто может одолжить треккинговые палки?
Ищу!!
Сетевой адаптер  HP
напряжение: 18,5V, сила тока: 6,5A, разъем: 7,4*5,0.
Вроде был такой. Найду - сообщу.
Ок... Был бы рад..
Два варианта:
1.купить новый.
2.если в электрике и схемах соображаете, взять у меня неисправный, и попробовать сделать, что там сгорело не знаю.
1. Не вариант - не стоит того...
2. Не вариант в кубе...
Ok. Сам тогда буду
Поправлю купить новый универсальный или заказать на али то что именно вам надо. )
Да универсальный.у меня неисправный такой же.все руки не доходят разобрать.
Ноуты тоже все тебе не довезу, все планирую.
На запчасти!!
Два штуки МФУ Epson
Струйники
WorkForce Pro
WF-C5290 и 5790
Ониж вроде не старые + их активно продвигала Tezona, хрень?
Не могу сказать за работу... Не юзал...
Покупал для ремонта сайлентблоки задние на Висту в 55 кузове.Лежат в упаковке вместе с чеком. Отдам за ту же цену, что покупал.
Может у кого лежит без дела кусок рубероида метра 3-4, не хватило.
Нужен рабочий радиатор на 80-ку. Обменный фонд имеется или по договорённости.
Есть от Патриота, латунный, надо паять...
Подскажите, где можно отремонтировать тестер.
Раньше измерительные приборы ремонтировали в центре поверки....
Но дороговато...
Проще купить новый, чем отыскать прецизионную деталь. Но точность- не для современных тестеров, выпускаемых всеми подряд.
тоже искал, но не нашел.
Всем привет, может есть у кого топливный носос от webasto 9012871B (красный)
Чайзер 1990г. 80 кузов. Разобран не мною много чего есть. В приват. Или тут пишем
Может есть у кого живой трамблёр от хонды шрв, gh1...
Очень надо.
Нужны 5 люм. светильников. Обмен на другого вида.
есть такие. пишите цифры. если что
е мое 2 месяца назад штук десять таким выбросил на мусор
(Добавлено через 34 секунды)
валялись пыль собирали
Нужны обычные под неоновые лампы?
Если да то могу отдать
они не неоновые оне люмминисцентные.
именно так
Номер в личке, звоните
ok
Есть часы полётные от вертолёта и машины Победа, рабочие.
Написал в личку.
Иглы хирургические, разных размеров, где - то штук 100 (может больше) в пачке 10 шт. Поменяюсь.
Так же интересны советские игры "Электроника" типа Автослалом, Космический мост и др. - можно в не рабочем состоянии.
На чё ещё меняешь? Или за сколько продаёшь?
Разъемы для сварочных кабелей, штуцеры, быстроразъемные соединения с клапанами для газосварочного оборудования, пневмогайковерт без впускного клапана. Нужна пневмо УШМ под 125 диск, можно с нерабочим клапаном, двигателем - лишь бы угловой редуктор был цел.
А редуктор от маленькой электрической болгарки не подойдёт?
Нет, спасибо - великоват. Возможно, угловой стоматологический наконечник подошел бы.
по моему в "Технике" видел угловую насадку на дрель и шурик, может в эту сторону посмотреть?
Спасибо, гляну.
(Добавлено через 6 минут)
Она низкооборотистая и, видимо, с большими люфтами. Посмотреть бы вживую на стоматологический наконечник, прежде чем на Али заказывать.
поспрашивай в магазине "Медтехника"
Ну, извиняй, чем богаты....
Есть просто пневмошлифовалка на 140.
Спасибо, но, думаю, не то - нужен миниатюрный угловой редуктор.
Ну извиняйте.
Избавлю от старых часов времен СССР:напольные,настольные,настенные,каминные.
Старые мопеды производства японии в любом состоянии.
есть катушка зажигания Toyota Vista 1992 SV35, 3SFE, два стартера оба не рабочие на оригинальном нужно менять щетки второй (Китай) был куплен в автотрейд поработал 2 дня и сдох что с ним фиг его знает и противотуманки 2 шт. Корсаков
Я бы забрал
написал вам в приват
Человоческое спасибо!
Не хватило 25м подкладочного ковра для гибкой черепицы. И нигде в городе нет его. Подскажите, чем заменить или может остался у кого кусок после стройки?
Ищу 1-2-3 катушки (300-600-900м) внешней витой пары (8 жил,4 пары, без троса), обмен (есть МФУ, есть системник в сборе) может кто знает где недорого и быстро купить, все варианты в личку.
Лежит такое крыло, возможно уже раритет, а, от какой модели не известно, может кто распознает.?
Похоже на мазду фэмэли года 1990
Точно./ Familia
Старые советские платы ищу, радиодетали ссср, неисправное радиоборудование может у кого есть, компьютеры, клавиатуры ссср, частотомеры и другие приборы времен ссср. Предложения прошу в личку.
8 924 283 21 96
Есть кафель. 3 разных цвета, одинакого размера 89004319267
Два балона yohogama
Ищу чехол пластиковый от туристической газовой плитки. Помогите!
Есть чехол пластиковый. От плитки. В корсакове
Всем здрасьте! Товарищи ни у кого случайно не завалялись стойки передние на Хонда fit 2gd, живые желательно!
Ступа и пестик - фарфоровые (сделано в СССР) полезная в хозяйстве штука - хозяйкам можно в порошок измельчать специи или таблетки. - отдам.
Ищу запчастюки или рабочие "Электроника" типа "Тайны океана" , "Веселый повар" и др. , и брелок, как на фото.
Доброго времени суток. Если ступу не отдали, можно мне?
Да, конечно. С десяток осталось, почти все раздал. В личку ответил
Просто интересно, брелок то вам зачем? (что в нем такого, лежит у меня такой же со студенческих времен).
Доброго дня, народ!
Кто интересуется зимней рыбалкой, есть много хирургических игл.
Всё новое.
Более 100 штук.
Поменяюсь....
Иглы на что обмениваешь?
Что предлагаешь?
Добрый день. Есть баллон hankook 265/65/17 M/T на прадо, сурф и т, п. Есть книга тех. обслуживание Hilux Surf 2005-09гг. Шпильки с гайками для колес. Тормозные колодки б/у, почти новые. Обмен на что нибудь полезное. Пишите в личку.
Доброго. Нужна плита от чугунной садовой печки. Размер 48х40. Доступные места глянул (Профнастил, Левша, магазин на Сахалинская-Холмске шоссе) - такого размера нет. На рынке за Техником только осталось посмотреть, но, боюсь, и там ждёт облом. Или, может, кому ещё где-нибудь попадались в продаже запчасти от печек таких?
С железо вырежи с10мм. или толщи. У меня на летний кухне на печки с 10мм, нормально.
Стол-книжка производство СССР полированный и даже неприлично целый случайно никого не интересует? Дача, гараж да и в дом при нужде вполне сгодится.
(Добавлено в 22:09)
В сложенном виде 40х80 см, высота 74 см. Разложенный - 80х165см.
Геныч! Не отдал ещё? Я просто на материке шас, - вернусь к середине сентября. ( с меня зола...).
Не просто не отдал, а никому он нафиг не нужен. Он твой, только уточни где у тебя середина сентября - он пока стоит на веранде, а через пару недель там должна стоять картошка. Ну естественно если стол мешает картошке, я его выкину. И кстати если интересно - брат с Алтая вчера выслал первые посылки с медом с его пасеки, придут примерно 17-18 сентября. Пока банок 12-15 свободны потому что никому практически не говорил, только на работе банок 30 пока зарезервировали.
12 прилечу, соответственно числа 15 в ритм наш войду.
Сергей, сегодня уже 17-е а ты так и не приехал за столом!
Нормально, подожду.
Иголки для патефона не нашёл?
Извиняюсь, не попались на глаза пока. В этом месяце уборкой в сарае некогда было заниматься, родственники с материка гостили почти весь август. Но я помню и знаю что должен найти эту коробочку.
Здравствуйте. Модно забрать стол?
Добрый вечер! В приват написал.
У автора этой темы дня 2 назад было День рождения. Давайте розочек ей накидаем! Можно и одобрямок, но у меня всё порезано нашими доблестными....
Здравствуйте, не два дня назад, чуть ранее, но спасибо
Ищу часы судовые рабочие, может есть у кого...
Есть неделька, но в Холмске.
Есть не рабочие, но думаю что не проблема сделать. До середины сентября буду на материке.
Кстати ни у кого нет, пенополистирольных шариков, немного? (мешок обычный джутовый мне хватит) в кресло надо насыпать - просело, а их нет нигде - дефицит однако на острове как бетон и бензин.
А если накрошить?
да не, наверное он все равно крупный будет и "угловатый" да стоит он рублей 100 красная цена, проще потерпеть.
Если надо, могу кусками листа дать, крошить сами
Электроплита, 4 конфорки. Духовка работает хорошо, а вот конфорки нагреваются слабо, возможно нужна замена. Самовывоз.
Вроде кто-то искал видеомагнитофон
извините ,а какой у вас?
LG BL-152W
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
18 570
1 274
1 289
52 9940
77
1
2 289