Stervochka-S
Тема № 1792474
2051 118125
26
5
Привет всем, народ, у кого есть ненужный хлам в гаражах, тоесть запчасти от машин,электро инструмент ну и так далее, выкладывайте здесь. Одежда,растения,лекарства,животные и так далее тут не предлагать. В этой теме нет продаж,только отдам или поменяю. Все обсуждения между собой только в привате. Убедительная просьба соблюдать правила
прошлую тему смотрите в этом же разделе, есть что отдать или обменять, пишите
2051 118125
26
5
отдам посудомоечную машину на запчасти
Может знает кто где есть большая кабина ЮМЗ? Нужны стекла.
Итак подарок к НГ...
Принтер НР LJ 4350 dln...
Рабочий пенсионер...
приватки заблокированы (почему-то) на работе). Не берет. Если не отдали, то заберу.
Ок...
Разблокируйте и отпишитесь...
Он подождёт...
Вы второй раз раздаете, если будет подобное, возьму.
Ок...
Может кому интересно - электроплита 4 конфорки, полностью рабочая, на фото видно ее усталость от времени. Сегодня вынес на веранду.
(Добавлено через 44 минуты)
Размер 60х60 см.
Есть панель с марка 105 ого махнулся бы на что нибудь , и вроде ионизатор в заднюю панель, завтра в подвал залезу сфоткаю, махнулся бы на фотик с зарядкой
Есть 4 шины 195/65/15 ищу камеру толстую, диаметр 16
(Добавлено через 22 секунды)
Шины в норм состоянии, всесезонка
Ищу камеру R16 желательно производства СССР) Ну или аналоги. Обменный фонд присутствует
Шпатлёвка на остатках ни у кого не завалялась? Надо немного.
Есть 3/4 Ведра терраки
Написал
Готовой нет, а сухая финишная немного осталась
Привет всем.
Может у кого валяются пластиковые накладки на передний бампер от УАЗ ХАНТЕР 315196 2011года? Договоримся.
На такой погрузчик ищу задний мост или редуктор , Может есть у кого информация , видел где на задворках стоит?
Это Польский L-34 Stalowa Wola
не гаражная тема конечно, ну извините... Может кому нужно шкаф-пенал (нижняя тумба, три полки и верхняя тумба съёмная) Размеры В2080 х Ш500 х Г420. Цвет Ольха. Отдам, самовывоз.
ушёл пенал
бронь
Здравствуйте! Можно пожалуйста фото в WA 89241808907
отправил
Отдам два аргомака.
Отдали уже?
Есть ещё один, но без передней лыжи.
А можно забрать?
Доброго дня!
Потерял шланг от компрессора "агрессор" (примерно как на фото)
Возможно у кого-то остался после поломки насоса, или может кто видел в продаже отдельно шланги с манометром.
есть точно такой же как на фото
В личку сообщения не уходят..
На что меняете?
ответил в личку
так отдам
(Добавлено через 2 минуты)
номер дайте,напишу
Как вставлять картинки что бы не ссылкой на галерею, а сразу тут в теме открывалась?
Через новую версию форума.
В автомагазинах.
На днях, переобувал машину на Вианоре. Видел в магазине шланги.
Спасибо!
Заехал на выходных...
Здравствуйте. Возможно у кого то лежит вот такой чудной зверь. Обменяю на ваших условиях.
Я на али нашла на свой древний пультик (корпус) magicar. Только названия не было по внешнему виду нашла
спасибо.глянул,нет такого))
В свою очередь ищу вот такое : (может кто подскажет где купить не дорого, меня коллега возит на работу вот у нее печаль беда )
Недавно выкинул такой
как всегда, ))
Если это centurion tango или twist, то нигде.
(Добавлено через 2 минуты)
Точнее если найдете новый, то считай сорвали джекпот. Б.у. и то трудно найти. Сигнализация снята с производства давно, и брелоков с обратной связью нет.
Я тоже поиском, по интернету понял что проще коллего подарить новую сигналку (от 6т.) чем это т пульт найти, съезжу посмотрю там где ниже советуют.
Да проще позвонить, хотя сам у него спрашивал, правда давно. Он сказал, на новый и не надейся.
здание где гиперавто находится перед поворотом на хлебокомбинат
на жележнодорожной кажется автокот называется не смотрели? там куча всяких блоков от сигналок продается.
Спасибо, посмотрим.
НАпомнил, вот у меня лежит лет 10, полностью исправен, может надо кому.
Есть одна деревянная лыжа. Отдам за спасибо.
а что кто то ищет? Могу отдать.
Отдать лыжу?
да
люди с них луки делают.
Ты и я уже пара.
надеюсь ты про лыжи
Конечно. А что есть другая трактовка?
При чем тут лыжи? Ту все серьезно, по-взрослому.
Есть офисные перегородки - верх стекло, низ - ламин.дсп. Б/у. Высота 150-160 , ширина разная. Фото по ватсапу.
отдам K-Line+CAN USB адаптер от компании Check-Engine для отечественных и некоторых европейских автомобилей. Применяется для считывания и обнуления неисправностей, контроля параметров двигателя, в качестве маршрутного компьютера с измерением расхода топлива.
(Добавлено в 21:50)
бронь
Доброго. Есть:
- Рукав от вибратора для бетона, 3 метра длиной.
- Шланг бензомаслостойкий. Длина 127см. Нар. диаметр 42мм. Вн. диаметр 32мм.
- Советский водонагреватель КНЭ-25М1 1988 г.в. Напр. 220/380 V. Мощность 3 kW. Новый. Целый. Но работоспособность не знаю. Очень долго лежит в гараже.
- Рулевая колонка на виста-камри SV/CV 43. В сборе с замком и переключателями поворотов и дворников.
- MP3 плеер BBK. Читал все форматы. Без дела лежит дома лет пять.
Здесь редко бываю. Пишите WhatsApp 89621521748. Там же скину фото.
если кому-то нужны консольные краны на колонне, с талями Демаг, высота 4 метра и стрела 4 метра (вращается 360 гр.), г/п 3.2 тонны пишите в приват.
Фото можно
в привате
Часы -Азия, их забрали.
https://vitocars.net/spimg/1690105.jpg беда !!! ищу вот такую байду , можно без фильтра и насоса ,икстрейл т30 , полез менять фильтр и обломал сам топливный штуцер может у кого валяется без дела , ???? выручайте братцы !!
(Добавлено через 57 секунд)
новый чет совсем неадекватно дорого стоит
(Добавлено 22 нояб. в 14:54)
отбой всем спасибо ,купил поставил
нужна концевая цилиндрическая фреза по металлу диаметром 25-40 мм. Тип хвостовика значения не имеет.
уже не актуально
нашёл что-то подобное.Немного подржавели,бросили на улице без дела.Но в целом нормальные ещё.На 40 и меньшего диаметра,концевик под конус.
ответил в приват
погляжу на работе,если на металлолом не выкинули...
День добрый товарищи! Ни у кого случайно не завалялись диски на 14 малая 4?
Железки есть.
Если состояние хорошее то могу забрать!
Может еще "поторгуетесь" и в итоге он вам должен еще чтоб вы их забрали? ;)
А что ты ржёшь? Были тут всякие случаи. Отдавал тип какой-то резину на добивку, за тортик. Торт куплен, при осмотре оказалось, что резина просто в хлам - стёрта в ноль.
Да нет, я в плане того что если диски кривые то смысл их забирать! Я по этому и уточняюсь!
Да я так, не совсем правильно понял, но тут действительно по разному бывает кто то хочет сбагрить явный неликвид и что то еще поиметь а кто то наоборот.
Обменяю магнитолу кенвуд на что нибудь интересное. Есть сд, Кассеты, радио
(Добавлено 24 нояб. в 11:49)
Обменяю на зимнюю спец. одежду
"ksp0757" посмотрите приватки, есть вариант для Вас.
(Добавлено в 21:42)
еще раз посмотрите )))
Здравствуйте. Ищу машинку-малютку или обычную полуавтомат. Может стоит у кого без дела.
есть корейский полуавтомат...не пригодился
Написала вам.
есть полуавтомат, но неисправна центрифуга. А так стирает отлично.Она маленькая.
Написала вам.
есть машинка автомат. проблема слива
Спасибо, автомат не надо. У человека проблема с водой, в автомате проблема стирать.
тык слив отруби и усе)))
очень странная логика
Если есть у кого неисправный китайский дневной ходовой фонарь.Хочу переделать на заднюю калитку как фонарь заднего хода.Штатные из-за тусклости от времени( пластик фонаря) плохо светят.Желательно в жестком корпусе.
Где забрать.Что буду должен.Можно в личку.
(Добавлено 23 нояб. в 16:46)
Забрал.Спасибо за отзывчивость, все отремонтил, работают.
Владельцам китайских снегоходов: на 150-кубовый двигатель снегоходов типа Ирбис Динго Т-150 (или ему подобных, с ДВС GY6 150 куб.см) есть цилиндр, поршень с кольцами и пальцем, штатный распредвал - меняю на 20 литров АИ92. Все в отличном состоянии, пробег не более 300-400 км, сняты в связи с заменой на поршневую с большим размером.
Есть вот такой фонарь, с умершим аккумом. Безвозмездно
Лет, так, 8-9 назад, мне таких и подобных фонарей подогнали пару десятков...
Кажется, ещё, пара валяется. Не успел раздать. Решил оставить себе.
Привет всем. Есть у кого убитая мультиварка. Главное чтоб корпус был
есть даже рабочая. только клапан потерялся
Приват
(Добавлено 18 нояб. в 16:17)
Отложены
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
0 114
32 702
анонимный 72426
Приходит мама и рассказывает, на переходе сбили человека, что с ним будет неизвестно, вроде жив.
Далее говорит:
“Если меня когда-нибудь убьют на переходе, не надо верить в закон, он не справедлив, если будет виновник богатый, то и адвоката наймет и срок уменьшит, или я сама виноватой окажусь.
В любом случае, надо брать деньги, виновника трогать нельзя, тебя посадят надолго. Меня не вернешь, а думать надо о живых… (читать далее)
8 749
1
0 259
4
Так адепты светофоров на пешеходных переходах . Как такая новость? А также адепты секты #пешеходобязан. Что скажите ?
Школьницу сбили на пешеходном переходе в центре Южно-Сахалинска 28 ноября в 16:10. Девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Южно-Сахалинску, ДТП произошло в районе перекрестка проспекта Победы и ул. Чехова.
"Водитель автомобиля Toyota Camry совершила наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора… (читать далее)
253 3425
4
41
53