Stervochka-S
Тема № 1792474
4059 306613
52
8
Привет всем, народ, у кого есть ненужный хлам в гаражах, тоесть запчасти от машин,электро инструмент ну и так далее, выкладывайте здесь. Одежда,растения,лекарства,животные и так далее тут не предлагать. В этой теме нет продаж,только отдам или поменяю. Все обсуждения между собой только в привате. Убедительная просьба соблюдать правила
прошлую тему смотрите в этом же разделе, есть что отдать или обменять, пишите
4059 306613
52
8
Лучший ответ
после разбора поддонов на листы фанеры остались потроха на дрова...
все по пилено уложено и ждет когда сделает кому нибудь тепло...
осталось только вывезти!.. даром!!
надо кому?
Нужно кому-нибудь? Состояние и работоспособность не проверял
В личку гляньте.
фендера от паджеро спорт 2 нужны кому?
Повторюсь,болгарка ,диск на 230 осталась, надо кому на запчасти, марку незнаю,синего цвета ,в воскресенье выкину на помойку
Забрали
В приват написал
Есть несколько мешков прошенного пенопласта. Нужно кому нибудь?
ОТдам Факс (он же копир, но не принтер) KX-FL423 Водоканал на Крюкова
Сообщение удалено
Есть трехфазный вн32 100 ампер, поменяю на трёхфазный ва на 63 ампера
Нужен Кабель 1,5-2 м с разъемами папа-мама от APS до системного блока ПК, в ДНС и пр. не нашел. И подскажите где в Южном есть акумы для бесперебойника.
(Добавлено через 1 минуту)
Нужен аккумулятор SV1272
Их интернет сайт это ? посещал лично и нет этого.
В личке
ответил в личку
Может у кого лежит в закромах пульт от телевизора Sony? С универсальным, меню не хочет дружить
старый, новый?
Телевизор старенький ЖК 2011г.в.
Пока настроил на вкл/выкл, пульт от видака Panasonic.
сегодня постараюсь раскопать коробку с пультами
Большое спасибо!
Но до Вас сложно будет добраться
если найду в южный отправлю
Благодарю, но уже заказал. На следующей неделе приедет.
удачи!
Попробуй на Алишке поискать.Заказал себе на Sony smart TV , пульт по модели.Не оригинал,но идентичен полностью,все функции работают.Цена вопроса 500 рублей.А то у нас в Орбите ценник не гуманный
(Добавлено через 48 секунд)
Пришёл со склада в России за 10 дней.
Спасибо! Про али даже не подумал
Есть в наличии электрощиток, стоял в гараже, времен СССР. Какой-то замудренный, с разетками и выключателя ми, кондецаторы, катушка, кароче, какой-то модный по тем временам. А забыл, там ещё счётчик стоит. Все это в рабочем состоянии. Я просто себе новый счётчик поставил и все упростил. Если кому нужна фотография то пишите в вотцап, сюда незнаю как фото дабовлять. 89006618033.
(Добавлено 24 нояб. в 16:22)
Щиток забронирован.
Отдам болгарку и перфоратор в нерабочем состоянии, может кому надо на запчасти
Написал в личку
Резина на дисках 205/70/R15 Yokohama б/у 4шт. всесезонная в нормальном сост.. Стояла на Т/Териус. Можно поменять на гаражный верстак, желательно с тисами., Буржуйку., Пушку дизельную б/у, и.т.п. Холмск.
Заменяно. Отбой. Респект модеру.
Напишите мне в вотцап 89006618033.
Есть стабилизатор напряжения sassin 10 000 вт, электрогенератор, работает на газе, 220 V 1,5 квт, часов 30 наработал как резервный. интересует обмен на резину 265/65Р 17 зимнюю, торцовочную пилу.
Можете скинуть фото генератора? 89625801757
Да, только через пару дней!
Отдам короллу без документов.двигателя нет,пороги в пене.остальное все целое.
Забрали
Механика, полный привод?
Да
Написал в личку
Не знаю.надо смотреть.
Посмотрите, пожалуйста
Отдам коробки разные, палеты деревянные. Самовывоз. Корсаков
Коробки - картонные или деревянные?
Ребята тему создайте
Если закроется
Спасибо
Создал, если рано отпишитесь удалю
Чтобы не путаться в темах начал нумерацию. незнаю сколько тем было до этого поставил №5 условно.
(Добавлено через 22 секунды)
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1876168
Тема скоро закончится..
почему закончится?
До 4000 ответов можно
(Добавлено через 23 секунды)
А, тут продлили видимо.
Кто нибудь из участников темы создаст
Есть 4 оригинальных диска от Инфинити на 18 пятидырочные. Махну, на что нибудь. Диски в ОТС
День добрый.
Нужен нихром 0,8 пол метра-метр.может есть у кого в загажнике?
Такой?
Если не магнитится,то такой.
Сегодня поделились со мной,пока достаточно.
В магазе нет?
так он тебя с прошлого года в Холмске дожидается
Скоро приеду.с кукушкой
да в любое время
Приемник забрал?
нет, мой знакомый с Охи в Хабаровске пока
Всем добрый вечер, кто то с Сайта общался со StarVi? Никто не курсе где он пропал?
На Ватсапп не звони, не работает зараза
(Добавлено через 20 секунд)
Звони на номер
да Ватсап загибается, надо искать альтернативу
Печалька
вы ник правильно написали?
нет,StArYi правильно
пару недель назад видел его, всё у него нормально
так вот две недели и не могу дозвонится
ну тода не знаю , езжайте в Дачное, узнайте...если знаете дом и подъезд...
найду, Сахалин не материк
Давно с Сергеем не пересекался
Есть 4 колеса с дисками 215/70/15, от хайса, обменяю на что нибудь от оутландера, резина так себе
Написал в личку
Добрый вечер! Может у кого завалялся ненужный отработанный воздушный фильтр от большегруза или спецтехники?
Нужна сетка цилиндрическая внутри фильтра
Есть от какого-то дизела. По моему, даже не "катаный". Диаметр мин.40 см. Могу сфотать, если ещё актуально.
Здравствуйте. В личку написал
Типа как от бульдозера Т-130? Раньше они были с сеткой с круглыми ( дырочками / отверстиями), а сейчас сетка ромбиками такая? Там две сетки наружняя большая внутренняя маленькая. Такой?
От т130 не видел. Да, одна большая, вторая поменьше
У меня из этих сеток( больших)наделаны типа сит, для сушки грибов, ягод, итп. Бывает попадаются, подбираю.
Мне для коптильни надо
Спасибо Дмитрию. Помог, дал 2 фильтра👍
сам давно ищу такую с нерж. стали!
а для чего?
мне для светильника
Может можно применить барабан от стиралок?
не то немного, со временем найду
На фильтрах вроде не нержавейка, типа оцинковки.
видел с нерж. но не отдали
Ну может быть,у меня сита для сушки из таких фильтров. Но они от нашей техники,простая оцинковка. Может с импортной какой.
В холмске есть, только от террано
Мне бы от КАМаЗа, от тераника маловат будет
Ну чем богаты)))
К сожалению маловат
Всем привет! Ищу мосты два одинаковых, можно очень уставшие, четыре ступицы одинаковые, МКПП от любого авто, раздатки с понижайкой, карданы рулевой редуктор. Можно в очень плохом состоянии, нужны для самоделки
Если не секрет, что строите? Сам собираю тракторов, поделиться к сожалению нечем, сам все покупаю. Было бы интересно узнать , есть ли на Сахалине группа в вацапе или телеграм единомышленников. Хотелось бы пообщаться...
Создавайте группу, присоединюсь с удовольствием! Можно будет и узлы обменивать, и советом помочь, да и делом оказать посильную помощь.
Планирую мини трактор, переломку
Народ, ни у кого не завалялось таких крышек на диски? Три живые, одна сильно устала. Или где можно посмотреть//подобрать/купить?
Здравствуйте, нужен кусок алюминивой проволоки ( метр, может чуть больше) где купить можно? Или у кого есть.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
235 11179
3
132
51 3929
1
170 10680
36
2
9 5237
Захожу я тут в раздел объявлений по продаже авто. Заинтересовала меня обновлённая Крета. Ценник у нашего местного хундаевского дилера 2534000 руб. Это которая комплектация престиж.
А потом я зашёл на официальный хундаевский сайт. И там такая же Крета именно этой комплектации стоит 1972000 руб. При этом на официальном сайте указана рекомендуемая розничная цена! Нифига себе разница! 562000 руб.!!! То есть, если я правильно понимаю, наш местный дилер накручивает такой ценник! При этом, я думаю, что с… (читать далее)
35 1413
3