Stervochka-S
Тема № 1792474
3022 200738
36
6
Привет всем, народ, у кого есть ненужный хлам в гаражах, тоесть запчасти от машин,электро инструмент ну и так далее, выкладывайте здесь. Одежда,растения,лекарства,животные и так далее тут не предлагать. В этой теме нет продаж,только отдам или поменяю. Все обсуждения между собой только в привате. Убедительная просьба соблюдать правила
прошлую тему смотрите в этом же разделе, есть что отдать или обменять, пишите
3022 200738
36
6
Фазоуказатель типа И517 40-60 Hz 50-500 вольт,кому то для работы надо?
Может кому нужен генератор от 3S-FE на запчасти. Хотел поменять подшипники, а там и щеткам и диодному мосту хана, и выработка на коллекторе. Остальное все норм. В разобраном виде. 89147507255
Входные двери никто не отдает случайно?
подскажите, где можно достать сальники 3мм в диаметре?!
Только набивка сальниковая поможет
Здравствуйте. Ни кто не отдаёт ни обменивает велосипед взрослик??
Напишите в личку на что хотите обменять?
только на твой джип
Здравствуйте. Заберите канистры пластиковые 23-литровые,из под удобрений. Сгодятся под топливо или другие тех. жидкости
В личку написал
Здравствуйте все. Может у кого валяется старый аккумулятор. Размер значения не имеет. Главное чтобы держал 5-7 вольт надо для поделки. Вац. 89621190001
в Долинск приедешь отдам ,незнаю че с зарядом но вроде как живой
(Добавлено через 1 минуту)
89025732695 звони если что
(Добавлено через 47 минут)
аккум ушел тому кто спрашивал
Здравствуйте. Есть у кого нибудь камера на маленький мотоцикл 50-10?
Есть вискомуфта охлаждения j20a, бордачек (который между сидушек),ручник, руль с арб (без пиропатрона). С эскудо 1998 TL52W. Все в рабочем состоянии. Нужно одно колесо (только резина) всесезонка или ат в более менее нормальном состоянии 215.70.16
Лежит радиатор и вентилятор к Subaru Legasi, кузов не помню. Как фото вставить не знаю.
(Добавлено через 10 минут)
Фото у меня в личке.
это на форестер SF-5 АТ
Точно. Спасибо.
Электрошезлонг детский. В хорошем состоянии. Обменяю
Есть у кого балон под аргон, нужен в гараж
Ищу вал с ножами от электро рубанка или фуганка, хочу сделать экструдер для измельчения щепы. Договоримся. В личку
Есть 2 советских то-ли эректрорубанки то-ли фуганки, такие массивные штуки), завтра сфотаю
Есть убитый рубанок,но бытовой,ножи 82мм,толи Кратон толи что то подобное..
Может отдадите, так-то я привод буду делать от электродвигателя 1,5 кВт.
Я делал фуганок из электро-фуганка из ссср, так как эл.двигатель там был на 300герц, сделал привод из маленькой болгарки, через ремень. ширина ножей 100мм, за один проход снимает 5мм не замечая нагрузки. По моему для щепы будет то что надо? Всё таки редуктор в отличии от прямого привода даёт мощность.
Не соображу как это реализовать. Можно в личку или чертеж.
в личке..
Спасибо, хороший человек не поленился взял рубанок и привез в Южно-Сахалинск из Макарова. Благодарю.
И вам не хворать
Имеем-3 УПС-ки,требуют замены батарей,обмен на понижающий трансфоратор,220-110в,только заводской,произв-ль Корея,в хорошем с-ии,без ржавчины,еще есть https://market.sakh.com/3437136.html там все написано.Могу передать в Южно-С-ск.
(Добавлено через 4 минуты)
Трансформаторы нужны-на 1кВа.
все УПСки даже с новыми акб не стоят тр-ра на 1клВатт, тем более нового.
(Добавлено через 3 минуты)
кстати недавно принесли на ремонт корейский тр-р, хозяин божится, что сам покупал в Корее.Снял кожух и "офанорел", эмаль провод намотан прямо на трансформаторное железо!!!
(Добавлено через 5 минут)
без всякой изоляции и с громадным люфтом, естественно от вибрации эмаль стёрлась. Вот тебе и корейский!
мощность 1000вт..
есть у меня такой, корпус самодельный, но транс промышленный,но упс меня не интересуют.
Покупал в Любителе корейский,цена 3000,сделан качественно,нарваться на .овно можно без проблем,в наше то время,т.ч. раз на раз не приходится..
провод алюминиевый?
Нее,медь,тяжеленькой,вотакой..
во сколько обошёлся?
(Добавлено через 2 минуты)
кстати его нельзя грузить по максимуму т.к. он на 60 Герц, а у нас сеть на 50 Герц.
Он подключен через стабилизатор, потом сетевой фильтр и от него транс, перегрузки нет-аудиоаппаратура, да и беру-ищу с запасом мощи..
Всё по "феншую"!
а у меня Вивальди на 1200 VA
Всем привет. Ни у кого случайно не завалялся пульт от автомагнитолы Prologi, а то сенсор заключил. Или может подскажете где можно купить.
Доброго. Есть:
- Рукав от глубинного вибратора для бетона, 3 метра длиной.
- Шланг бензомаслостойкий. Длина 127см. Нар. диаметр 42мм. Вн. диаметр 32мм.
- MP3 плеер BBK. Читал все форматы. Без дела лежит дома лет пять.
Здесь редко бываю. Пишите WhatsApp 89621521748. Там же скину фото.
есть среднего размера тиски сделано в СССР ,тех состояние гуд не ржавые все работает люфтов нет https://static.baza.drom.ru/drom/1589280003468_bulletin ищу вот такой спойлер на крышу ,цвет не важен ,важна целостность
Товарищи! С Первомаем! Может кто двери меняет? Нужна или обычная, деревянная (входная) или межкомнатная. Ширина 80 см.
Есть два полотна 800 и 600,белые,крепкие,в хорошем с-ии,что надо-выше написал..,могу передать в Южно-С-ск.
Написала вам в личку.
Вот такие полотна на 800 и 600,покраска заводская..,мне бы сразу от двух избавиться..
Имеется штатный передний бампер от сафари 60, хром в отличном состоянии, обменял бы на проф лист, можно б.у. Угольный котёл или ещё что то
Народ! Может у кого под ногами валяется "на выброс" ненужное неисправное зарядное устройство для АКБ?
Не откажусь от исправного, целого, оригинального радиатора на 80-ку. Обменный фонд имеется или по договорённости.
Есть пару стиральных машин и микроволновка .надо кому?
Забрали.всё
Микроволновка рабоочая
А стиральные машинки рабочие?
Незнаю.моторчики точно живые
Может у кого есть профтруба 80×80 50см ,неохота покупать 6метровую
Звякни завтра. 265407.
цены на металл поднялись ,узнаешь цену за 6 ти метровый профиль ,дар речи потеряешь
(Добавлено через 53 секунды)
мой тебе Лева совет ,прокатись на Умитекс ,может че там найдешь
Спасибо,сгоняю
Отдам 2 новых ремкомплекта на суппорта на хендай терракан. Может кому надо
Добрый вечер. Ремкомплекты забрали?
Ищу багажник на крышу на Джимни (крепится на рейлинги)
Сообщение удалено
Отмечусь. А то потеряла группу
Чаво?
Может кому нужен телевизор Самсунг на з/части или кто починит, перестал включаться, ремонтом заморачиваться не стали, купили новый. Р/р 95*56см
Забрали
В личку написал
Отдам FM-модулятор.
(Добавлено 25 апр. в 13:49)
Отдан.
Нужен вытяжной вентилятор для ПК, мой отжил свое и грохочет, или где продаются?.
Делается укол маслом и он дальше работает без особых проблем.
Разбери да смажь.
Точно, выпустил из виду DNS прикупим новый. спс
Мне что нравится, можно выбрать удобный магазин, не тащится по пробкам через полгорода. Заехал, СМС показал, оплатил, уехал - 5 минут делов!
А то тут в Гиперавто мелочовки на пару шт. хотел купить, в одном магазе есть одно в другом другое, так они доставку через трансп. компанию оформляют, по цене заказа! ДНС в этом молодцы!
Ищу пару простых раций с зарядками от прикуривателя и домашней сети. Для покатушек по лесу. Обменный фонд присутствует
Берите сразу с автомобильной антенной и питанием от бортовой сети.
Да что там, сразу с спутниковой связью.
Ну, смотря куда ездить.
У меня и спутниковый есть. Уже, лет 12-13. Несколько раз выручал.
А по поводу автоантенны, не ерничай. Потаскушка с внешней антенной работает, как полноценная р\с. С Крильона с Корсаковом разговаривал.
Чуть не в тему, но...
Кто-нить делал стол из слэба и эпоксидки?
Есть вяз, 1800х600х70. Хочу сделать стол на улицу. Вопрос: как такие столы живут на улице?
Недолго,но интересно
Для "недолго", слишком дорого.
Буквально на днях тоже шарился по инету, в поисках защиты древесины, эксплуатирующейся на улице. Практически все спецы утверждают, что эпоксидка разрушается под воздействием УФ-излучения. Остановился на полиуретановых покрытиях.
УСТОЙЧИВОСТЬ К УФ ЛУЧАМ. устойчива. Не желтеет и не мутнеет со временем (*при условии отсутствия сверхинтенсивного и длительного воздействия прямого ультрафиолетового излучения. Умеренный солнечный свет не опасен для смолы, т.к. в смоле содержится специальная защитная присадка «УФ-фильтр»)
интересно, что у них есть: «сверхинтенсивное и длительное воздействие прямого ультрафиолетового излучения»?
Наверное все, что превышает "умеренный" Хотя "умеренным" можно назвать и лучи Солнца, отражаемые Луной Реклама все стерпит.
Мне кажется, что, по их мнению, умеренное воздействие - в помещении.
На улице слишком много солнца.
на ютубе говорят, что даже через два года крутит дерево...
Крутит.
Тонкие, широкие доски крутит всю жизнь. У меня сегодня доски 220-300 мм, толщиной 30-50мм, крутит. Заметно без линейки. Влажность и температура меняется.
Здесь доска 70мм.
есть масса всевозможных пропиток для дерева которые просто отталкивают воду ,не давая ей впитаться в древесину
Речь не о пропитках и воде.
Дерево будет под эпоксидкой.
Но!
Идеально высушить доску невозможно.
Перепады температуры.
Ультрафиолет.
Прочие факторы уличной жизни стола
высушить доску можно ,сколько толщина ?
суть в другом ,во время сушки доску может повести ,либо она где то может просто лопнуть
Чем больше трещин, тем симпатичнее стол
ну это то понятно ,к нам приезжал как то раз клиент ,тополь ему на слэбы распускали ,гнилушка абсолютная ,но говорит в том то и суть вся гнилушка убирается и заливается все смолой
Написано же, 70мм
(Добавлено через 2 минуты)
Вопрос не только по дереву.
Как ведёт себя смола при перепадах температуры и под уф?
Плохо она себя ведет Олег Михайлович, причем и ювелирка с УФ-кой и заливная, поначалу мутнеть под солнцем начнет, потом под воздействием природных факторов мелко-трескаться.
Спасибо, Оль.
Этого и боюсь. Истратив под полста тыр, хочется, чтоб служило долго.
Эх... Пущу слэб на тарелки У карагача древесина красивая.
Я пока подставками балуюсь с ювелиркой и засушенными с прошлогодней пандемии цветами. Да, дороговастое удовольствие, но приятное.
В детстве был стол прессованные опилки залитые эпоксидкой, на балконе жалко выглядел, не стоит это чудо таких денег.
Мне (!) кажется такие столы недолговечны на улице хоть с пропиткой хоть без нее - низ и торец незалитые все-равно вести будет от перепада влажности и температуры + солнце. Но это только имхо
Можно и со всех шести сторон залить. Но если смола может потрескаться, то не вижу смысла делать такой стол для улицы.
Покажешь свои работы?
Нет, делаю для определенных приятных людей (которых выбирает сама работа, иначе все идет долго и с косяками) единично, на руках две незастывших, себе ничего не оставляю, как и клетки.
Смолу и колеры здесь покупаешь?
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Всем привет. Тойота Рактис 2 поколения 2013 год Декабрь. Есть кнопка Auto 4WD. Подняли машину на подъемнике без нажатой кнопки работает полный привод, и с нажатой кнопкой тоже работает полный привод. Как работает этот полный привод (отключается он принудительно или эта кнопка бесполезная приблуда)???? Подскажите пожалуйста
11 824
3 457
16 597
Идея по разгрузке города Холмск от большого числа атомобилей. Строительство струнных дорог Юницкого. Начать необходимо с села Пятиречье. В селе Пятирелье строится вокзал и от него строить эти дороги в такие направления как Холмск, Яблочный, Огоньки и далее на материк и Хоккайдо. https://www.youtube.com/watch?v=xQ6rEgYscaw
22 650
4
32 1532