Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
KCeH
Тема № 1792254
48 1339
2
Всем Доброго времени суток! Где у нас у Южом можно купить "одежку" для мелкой собаки? Не очень дорого. Приютили Йорка. А он не ухоженный, сегодня едем в салон. Вот думаю после стижки, без "пальто" замерзнет пацан. Заранее Спасибо .
48 1339
2
Вы большие молодцы, дале собаке дом и заботу. Пусть у вас все будет хорошо
(Добавлено через 1 минуту)
...дали...
Спасибо за добрые слова.
Сшейте сами, ничего сложного.
Я не шве, к сожалению. Так по мелочи умею, зашить, подшить. А вот сшить это для меня сложнее.
А на хрена ему пальто и стрижка?
Он очень очень зачухан, колтухи под лапами, они мешают ему ходить. А "пальто",? чтобы он не мере, у Йорков не Шерсть , а волосы как у человека, и нет подшерстка. Как то так.
(Добавлено через 45 секунд)
Не мерз
Это что за киборг такой с волосами?
Йоркширский терьер. Маленькая , добрая и очень храбрая собака.
(Добавлено через 2 минуты)
Мне кажется , что он думает, что он Большая собака. Не "брешет" по пустякам.
у меня был йорк,но мелкий.Поищу одежду и если надо,отдам вам.напишите в личку номер.
(Добавлено через 33 секунды)
отдам даром
Спасибо
maya_shop_65. Вот страничка в инстаграмм, аксессуары и одежда для питомцев. Очень хороший выбор и цены более приемлемы чем в магазинах.
В Южном не беру ничего,но берите попонки
Спасто за совет.
Извините за опечатки. Торопилась.
У меня есть пуховичёк и тапочки на мелкую собачку,новые(заказывала своей собаке,но промахнулась с размером),отдам не дорого,если что,стучите в личку.
Мне очень тяжело было найти одежду на свою кроличью таксу, ну полный нестандарт, она меньше обычной таксы, но грудь такая же широкая. Была в магазинах, смотрела объявления, пыталась сама шить, но не получилось. С горем пополам нашла, но все равно пришлось подделывать. Вы в объявлениях смотрите, там и магазины и частные лица.
Спасибо, поищу.
Спасибо. Я Вам в личку напишу.
Где вы его нашли? Может потеряшка? Хозяева ищут?
Ниже написала где взяли.
Более менее цены в Хомутово, зоогостиница-объявления здесь. Они остатки дёшево продают. Белый кролик на жд от 1,5 т. Пушистый друг но там выбора на мелочь не было-на своего ни чего не нашла. Бетховен. Ещё дали салон Зоошик-район Столицы, но не была еще
Спасибо. Заеду туда.
С пополнением! Как зовут нового члена семьи?
Приветик Мой, назвал Крошь. Типа Крошка Енот. Его хотели выкинуть, т.к. хозяев не стало ,соседи ухаживали за ним, а "наследник" пришел, и сказал, выкиньте пусть его сожрут. Вот забрали, думали пристроим в хорошие руки. Прожил несколько дней, оставили себе.Теперь у нас есть собака. Вот как то так.
Ужас какой. Пусть сожрут..
Не переживайте. Теперь он в надежных руках.
Просто жестокость человеческая поражает. Это же живое существо, его любили...
Во всех зоомагазинах видела. Правда по цене крыла самолета.
Самые дешевые в сити-молле, в китайском отделе (над Днс)
Цены да, космос.В Аист возле дома вчера забегала.
Вы рядом с нами, заходите в сквер - у нас уж компания мелочи собралась, йорки, шпиц, болонки
да он и без стрижки замерзнет, у них ни шерсти, ни подшерстка...одежда во всех собачьих магазинах продается...мы своей на алиэкспрессе гардероб обновляем, но доставка там бывает пару месяцев...здесь, конечно, в 2-3 раза дороже за тоже самое, но зато быстро
Про подшерсток читала. Но уж больно он "заюзанный" парень.
они пачкаются быстро, может просто давно не мытый...моя сейчас приболела, а по субботам у нее банный день,пришлось пропустили, вот и ходит лохудра лохудрой, незнакомый человек нивжисть не поверит, что ее чуть ли ни в попу целуют
Помыть то помыла, калтухи у него. А ветеринару свозила.
ну да, выстригать только...
Знаю что рано, холодно ему будет. Но сейчас дискомфортно ходить. Поэтому выход, пальто.
однозначно...моя и летом вечерами в спортивном костюме, а в дождь в плаще
милота
Рукав от какой нибудь куртки, прорези для ножек и вуаля на первое время!
Сижу думаю от чего рукав отчекрыжить Спасибо за совет.
видела был завоз с месяц назад именно для мелких в Пушистом друге, в Аисте
Спасибо.
я дома посмотрю, у меня правда девочка, но что то маленькое может быть, если что подойдет, отдам
сколько помню из детства,мама постоянно что-то строчила на швейной машинке.
сегодня у девушек руки из одного места наверное растут.
это так тяжело состряпать одежонку для такого мелкого.
это же как на куклу!
А бабуля твоя на речке белье стирала и по воду до колодца ходили. Дальше че?
Раньше мужики дома своими руками строили, а еще раньше на мамонта ходили. Сейчас для большинства лампочку поменять - подвиг.
Да я ему уже из "старой" детской кофты смастерила . Но опыт маловат в таком деле. Не очень удобно одевать . Машинка новая в наличии имеется.
Раздел Животные
Сегодня в парке культуры и отдыха южно-сахалинцы могли понаблюдать за фотосессией белок. Пушистые прыгуньи лихо выскакивали на "тропу здоровья", не обращая внимания на немногочисленных прохожих. И лишь иногда выпрашивали у людей лакомство. Получив "гонорар" в виде орешков, одни белки бежали в укромные места пополнять запасы. Другие же, очевидно руководствуясь соображением, "если не сейчас, то когда?" просто поедали угощение прямо на глазах у людей.
https://sakhalin.tv/movie/131191/
https://sakhalin.tv/movie/131185/
https://sakhalin.tv/movie/131186… (читать далее)
6 666
8
12 598
22 1284
1
4 687
1
16 685