Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
GKey
Тема № 1792167
56 2349
13
Просто накипело. не знаю в какой раздел написать. МЧС практически каждый день шлёт смс, бывает по два раза про залив Мордвинова, 🤦🏻‍♀️ Как сделать, что бы они мне их не слали так как я туда не езжу и другим не советую 🤷🏻‍♀️
56 2349
13
Написать комментарий...
добавь в черный список, и будет тебе счастье
Для Теле2 есть решение шлём на номар 345 слово MCHS и вы избавитесь от МЧСовских спамеров. Мне например не интересно кто и где умер от короновируса. Эти смс вводят людей в заблуждение и сеют панику.
Дааа,еще звонки на тел. о деспансеризации.
Тоже самое, заблокировать номера.
Меня из терпения выводит,когда машина с громкоговорителем ездит по дворам ,и какой нибудь цирк рекламирует..В выходной иногда хочется днем поспать,а тут на тебе - ЦИРК ПРИЕХАЛ!
Весной снова начнут оповещать,чтобы костры не жгли.
Мошенники телефонные-вот кто достал и сотрудники всевозможных банков с предложениями о кредите,а МЧС вообще нет.Ну прочитала и забыла.Чего вы по таким то пустякам беситесь?
Ну прочитала предложение о кредите и забыла. Чего вы по таким то пустякам беситесь?
Так банки то звонят😡
Смс от мчс-фигня. Вам хоть раз приходили экстренные оповещения? Там еще звук такой противный и громкий. Но это на айфонах, на андроидах не встречала)
Какие все раздражительные стали, а меня вот совсем не напрягает. Да и кроме того, они не только про лед пишут, про метель бывает, про непогоду всякую.
Столько советов на Сахкоме по этому поводу было! Именно ими я и воспользовалась.
Спасибо, земляки!)))
У меня вот так получилось.нажал на сообщение их,поддержал пару секунд и вылезло сверху справа заблокировать.вообщем наконец-то))
(Добавлено через 58 секунд)
После снизу появилось абонент заблокирован
Посмотрели да удалили,проще надо быть предупреждение для клоунов
А давайте все вместе им отвечать
Давайте! а что писать будем?
В черный список добавил и без уведомления. А вас не беспокоят звонки по поводу бесплатно проверить здоровье?
как минимум они тратят бюджетные деньги на эти рассылки. минимальная цена 2 рубля за смс.
если предположить, что отправляют всем абонентам сахалинской области, то этот минимум 200 тыс в день на рассылку сообщений. не слишком жирновато?
Мне от их сообщений ни горячо ни холодно, То что они тратят это уже совсем другой вопрос.
Это репетиция оповещения на случай чего пострашней.
Вообще не напрягает. Приходят и на планшет без симки. Может, звук потише сделать? Не мытьем, так катаньем для многих созданий это делается. Своим терпением вы спасёте жизню или поспособствуете проникновению мысли об опасности в их мозг. Миссия трудна. и .
Звоните в МЧС первой, и говорите, что не собираетесь в залив Мордвинова и вообще на лёд, и так каждый день. Тогда и вам перестанут слать смс.
Вот блин тоже мне проблема.
Выкинуть симкарту
Граф Николай Семёнович Мордвинов — русский флотоводец и государственный деятель, сын адмирала С. И. Мордвинова, один из организаторов Черноморского флота, председатель Черноморского адмиралтейского правления, первый в истории России морской министр, председатель Вольного экономического общества, англоман, владелец Байдарской долины и усадьбы Мордвиново, заядлый рыбак подлёдного лова и любитель плавать на льдинах
Ух ты, 90 лет прожил, молоток!
Заблокировать в чем проблема?
Не все телефоны блокируют. Мой предыдущий не обладал этой функцией, а с новым живу и радуюсь. Всех неугодных в чс.
Так и не ездите потому что шлют
О вас кто то помнит радуйтесь
Не ну в этом смысле есть другие соц службы, например налоговая.
Автор
МЧС: 18 февраля в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина возможен отрыв прибрежного льда. Выходить на лёд крайне опасно. Телефон вызова экстренных служб: 112.
Пофиг.
Пусть палоумным рыбакам шлют они любят рыбачить в холоде мы нормальные люди причём ?
Ну шлют да и шлют, что вы нервная такая? Вот делов то.
заблокировать не получается, добавила в "без уведомлений" т.е не слышен звук сообщения и экран не активируется, когда приходит сообщение.
Заблокировать просто, сделать вызов с этого номера, с которого смс приходят, сбросить и исходящий Заблокировать и всё
А вдруг, что-то серьёзное будет, поэтому не вариант, звук отключить от МЧС у меня никак не получается, наверное не на каждом телефоне есть такая функция. Мне ещё посоветовали обратиться к своему оператору, наверное так и сделаю.
а как с него я сделаю вызов?
У вас 🍎 или андроид?
айфон
Смотрите, например смс от МЧС было.
У меня тоже 🍎.
Если открыть этот номер,с которого смс, справа значок ! , сделать вызов и потом обычная блокировка. Я и все знакомые на айфонах так заблокировали. Пример просто на другом номере на фото
Секундочку) сейчас)
Как говорится, век живи, век учись. Спасибо вам🤗
Если получилось, пожалуйста 😊.
да получилось, заблокировала их, сейчас еще мужу и сестре подскажу. Честно достали, мы не рыбаки, нам это не нужно.
Скажите спасибо любителям экстрима. Добавьте в чёрный список. Или заблокируйте смс по ключевым словам, если ваш телефон поддерживает такую функцию.
А если что страшное, а вы не в курсе?
Если что страшное, подаётся сигнал "Внимание всем" - его вы не пропустите.
Я нажал «отписаться»
добавить в "черный список" телефона
все равно будет уведомление "контент заблокирован" опять же пилик будет.
Я занес в черный список. И тишина...
(Добавлено через 2 минуты)
А то я в этом году почти моря не видел, а они дразнятся
зависит от телефона, вероятно. У меня все молча -- ни звонков, ни смс, ни пилик-пилик.
Зае*али со своим Мордвиновом, согласен
Другие темы раздела Телекоммуникации
0 82
Добрый день!Нет сил терпеть !!!ТТК!!! Всем кто думает к ним подключиться,все хорошо пока интернет работает,как только возникает тех.проблема Тишина!!!Звоню и оставляю заявки уже неделю,один ответ:По вашему адресу тех.работы ,срок устранения неизвестен!!!Обещают перезвонить....(звонка нет...)и так каждый день!!!
По этому вопрос?К кому уйти:Солнце,Билайн,Сайт,Ростелеком в доме есть все провайдеры и тарифы в принципе одинаковые.
8 715
4 284
6 312
6 367