Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Афиша
Тема № 1792156
44 2727
7
44 2727
7
Написать комментарий...
Эх, новая дата...
мошенники! деньги не отдают! люди звонят и все без толку!
Доброго вечера! Кто подскажет? Если билеты приобретались 1 марта, возврат возможен в 100% от стоимости купленных билетов? Или все же будет удержан какой-то %?
Будет удержан скорее всего. Но какой именно, организаторы не сообщат, пока не закончится карантин 😥
Новая дата - 8 июля.
А деньги когда вернут?
С этим вопросом вам нужно обратиться к организаторам, их контакты внутри анонса.
Здравствуйте,кто нибудь пробовал вернуть билеты,пишут,что возврат билетов приостановлен до окончания обстоятельств непреодолимиой силы,то есть и не отменяют и дату новую не назначают и деньги не возвращают,может кто что знает?
Тоже отправила письма, в ответ тишина...
Я так понимаю, денег до июня не ждать? А если карантин будет до конца года, они тоже их не вернут? Или вернут гроши ссылаясь на какие то затраты?
ведут согласование с новой датой, в благовещенске на 5 июЛя перенос концерта, когда должен был быть 22го апреля, надеюсь где то в этих же датах и наш концерт будет
Спасибо,мне так и не ответили...покрылись и не найти их,вы с ними как связываетесь...?
2 заявления отправила. Пишу им письма мелким подчерком, а в ответ тишина. Я одного понять не могу, какого.... спрашивается я должна ждать? Я что с ними договор какой то подписала, что в случае непредвиденных обстоятельств я готова ждать. Сами решили, сами придумали, а вы ждите.Мы даже услугой не воспользовались, но вы ждите свои деньги.
При покупке билетов в оферте было указано, что можно вернуть в полной стоимости за 168 часов, но организатор почему решил чихать на это и заморозил их или уже покрылся с ними.
(Добавлено через 2 минуты)
Надеюсь концерт будет, очень хотела на него сходить, но вот подвергать себя опасности заражения нет.
С организаторами не связывалась, деньги забирать пока не буду, надеюсь на перенос концерта, но если что они сами выйдут на связь 🤷‍♀️ а может номера телефонов какие есть, куда можно позвонить
А пока вам их и не отдают🤦‍♀️Вот в чем дело
Скажите это Энигма ведь?
Точнее один из солистов. В «Энигмы» их много было.
Бывший солист Энигмы.
Спасибо.это в принципе одно и тоже
попробуйте через заявление на электронную почту организатора - внутри анонса описано как это сделать
Написали,посмотрим,что ответят,в анонсе и указано,что рассмотрение заявки будет только после того,как закончатся эти обстоятельства и какую-то сумму они удержат,за затраты,которые понесли,хотя концерта и не было,складывается впечатление,что нашли повод сомнительный деньги удерживать и прикрываются им...
Мне тоже так сказали, купила два билета на Метова и Эндрю, ничего не могу вернуть!! В прокуратуру идти?
Ничего себе "сомнительный повод"
Значит,Вы считаете,что можно людям деньги не возвращать...
Четвертый раз приезжает, и четвертый раз на афише одна и та же фотка... Креатив такой креатив...
Организаторы сообщают, что концерт состоится "без изменения, в штатном режиме"
(Добавлено 26 марта в 10:00)
По новым данным, ведутся согласования о переносе на июнь.
Только что звонил, сказали что ничего не отменяется!!! Если отмена будет, то на сайте об этом напишут. Поэтому не паникуем пока что)))
Позавчера вернул билеты которые были куплены по сах.билеты.ком, вчера в полном объеме вернули деньги. Спасибо за оперативность сах.кому.
Жал что отменили. По инсте даже с Андру общались.(((
Все отменяется... Как билеты задать теперь купленные!????
Мне вернули деньги в полном объеме за билеты, через билет сах ком.
Можете скинуть ссылку... Возврат билетов через сах ком??
Повторимся - мы в соседней теме уже писали, что полная стоимость билетов на отмененные организатором концерты будет возвращена в автоматическом режиме. Билеты, которые покупатели сами вернули до того, как событие было отменено, не попадают под этот возврат. Поэтому нужно подождать, когда организаторы дадут официальный комментарий.
(Добавлено через 2 минуты)
Если билет был приобретен через bilet.sakh.com. Если нет - то нужно обращаться по месту приобретения.
Прям до последнего не хочу деньги забирать 😭 а вдруг (((
Это точная информация?
Сказали да...
Все ребят, в связи с последней новостью, забываем о концерте, да?
Капец...так хотела на его концерт...
Ждем подробностей от организаторов.
Видимо да 😔
Сколько был столько хожу на его концерт. Просто бомба!
Пора уже пацану гражданство дать.
ежегодный чес попер, дональдс, чайф, дидюля, ария, самойлов и т.д.
Отличная новость! Жду с нетерпением!
Другие темы раздела Афиша