anna.stafeeva
День добрый. Нужен электрик, посоветуйте к кому обратиться. Проблема на Nissan x-trail не работает стрелка уровня топлива. Насос проверили (топливный) установили новый, но проблема осталась.
15 803
Тоже заменили насос, не помогло.
Отпишитесь пожалуйста, если нашли решение.
(Добавлено через 55 минут)
Хотелось бы человеку помочь, соседи по даче, звонили нам пару раз, канистру привозили, топливо заканчивается, а уровень топливо показывает норм.
Дети на Сахалине не проживают.
Решаю эти вопросы давно, успешно, гарантированно.
Тут на форуме есть ник Захаров, уверен поможет, очень грамотный дядька
Там два датчика уровня топлива, в каждом отсеке бака... И дело не в насосе... Доставать их, чистить контакты, это самое простое...может фишка отошла, может что ещё...
если стрелка вверху застряла, то могло просто замерзнуть все.
(Добавлено через 18 секунд)
да, у меня такое было. отогрел - и стрелка начала работать
самый быстрый способ решить проблему за 1-1,5 т.р. это купить исправную панель приборов на разборке, вся заморочка именно там, сам с таким сталкивался, перебрал и датчик, и насос, и ничего не помогло, кроме замены панели целиком, сейчас уже как 2 года все ок
Возможно, если стрелка вообще не реагирует... У меня два подобных ниссан, на одном такая беда была, но к счастью само отлегло через день... А на втором уровень нагло врёт, никак до второго люка не доберусь)
89242803432 попробуйте позвонить. Это тел автоэлектрика. Очень хороший спец. Лишнего не возьмет. Зовут Евгений
Вы в курсе, что есть минимум 5 модельных рядов этих авто?
Без тебя люди разберутся , я думал ты исчез навсегда , а нет ошибся 😆
Может пепельница переполнилась?
Скорее всего , поплывок в баке...
С ним тоже все хорошо, проверили
Менять Nissan x-trail
Раздел Авто, Мото
101 4008
2
58
5 385
Уважаемая блондинка за рулём , я понимаю что у вас диарея и подождать 69 секунд на светофоре на проспекте мира вы не могли , поэтому рванули через сплошную двойную на свою работу в район ДГХ. Просто подумайте , что в следующий раз , может так получится что ходить будете под себя , а еду получать через трубочку в пищевод .
111 3399
15
21
26 1022
4 360