Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
dimon19852015
Тема № 1791988
9 699
Здравствуйте , подскажите кто-нибудь приобретал слуховой аппарат и где лучше покупать ?
9 699
А слуховые аппараты бывают бесплатными?
Да его подбирать нужно. Не всякий подойдёт именно вам.
В СахСлухе купите. Там дают на бесплатное пробное ношение слуховой аппарат, перед покупкой и есть варианты повыбивать модели и протестировать. Ценник там ниже.
С выбором не спешите. Есть разные. У меня есть опыт ношения дорого аппарата с устройством, которое вставляется в слуховой проход. Сейчас пользуюсь другим - само устройство за ухом - с таким мне комфортнее.
ВСем спасибо за ответы .Cегодня приобрела слух апп в медтехнике ,но мне кажется что без него лучше (может с непривычки) .пользуюсь с сегодняшнего дня ,а я делаю все громче и громче громкость на аппарате ,так не должно быть? И еще интересует вопрос пройду ли я комиссию на права с аппаратом 🤔
А где такой брали? У меня дочь носит аппарат, а вот такой заинтерессовал
В Медтехнике. А до этого носила аппарат, купленный в Аудионике
Можно в медтехнике посмотреть.
В аудионике, но там дороговато, но аппараты хорошие
Раздел Медицина
22 447
5
2
наконец-то! В России создан фонд «Круг добра» для поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими, в том числе редкими заболеваниями.
Работа фонда позволит обеспечить тысячи детей необходимым лечением, в частности осуществить закупки дорогостоящих препаратов, которые пока еще не зарегистрированы в России.
https://xn--80abfdb8athfre5ah.xn--p1ai/
22 447
5
2
анонимный 39022
8 487
0 134
анонимный 93103
11 836
0 61