Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1791988
9 668
Здравствуйте , подскажите кто-нибудь приобретал слуховой аппарат и где лучше покупать ?
9 668
А слуховые аппараты бывают бесплатными?
Да его подбирать нужно. Не всякий подойдёт именно вам.
В СахСлухе купите. Там дают на бесплатное пробное ношение слуховой аппарат, перед покупкой и есть варианты повыбивать модели и протестировать. Ценник там ниже.
С выбором не спешите. Есть разные. У меня есть опыт ношения дорого аппарата с устройством, которое вставляется в слуховой проход. Сейчас пользуюсь другим - само устройство за ухом - с таким мне комфортнее.
ВСем спасибо за ответы .Cегодня приобрела слух апп в медтехнике ,но мне кажется что без него лучше (может с непривычки) .пользуюсь с сегодняшнего дня ,а я делаю все громче и громче громкость на аппарате ,так не должно быть? И еще интересует вопрос пройду ли я комиссию на права с аппаратом 🤔
А где такой брали? У меня дочь носит аппарат, а вот такой заинтерессовал
В Медтехнике. А до этого носила аппарат, купленный в Аудионике
Можно в медтехнике посмотреть.
В аудионике, но там дороговато, но аппараты хорошие
Раздел Медицина
Здравствуйте. Ситуация такая... Одной старушке делали укол в ногу и не правильно сделали, вена взорвалась - так сказала врач перебинтовав ногу и успокоила, что скоро пройдет. Но идёт время и нога не проходит. На ногу старушка встать не может, плачет, нога чёрная. Ппц... может у кого-то была подобная ситуация и кто-то знает, как помочь (крема, народные средства). Просто очень жалко старушку.
За ответы по существу заранее спасибо
25 1564
16 960
1 278
24 791
3
5 278
2
2
5 278
2
2