Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1791988
9 622
Здравствуйте , подскажите кто-нибудь приобретал слуховой аппарат и где лучше покупать ?
9 622
А слуховые аппараты бывают бесплатными?
Да его подбирать нужно. Не всякий подойдёт именно вам.
В СахСлухе купите. Там дают на бесплатное пробное ношение слуховой аппарат, перед покупкой и есть варианты повыбивать модели и протестировать. Ценник там ниже.
С выбором не спешите. Есть разные. У меня есть опыт ношения дорого аппарата с устройством, которое вставляется в слуховой проход. Сейчас пользуюсь другим - само устройство за ухом - с таким мне комфортнее.
ВСем спасибо за ответы .Cегодня приобрела слух апп в медтехнике ,но мне кажется что без него лучше (может с непривычки) .пользуюсь с сегодняшнего дня ,а я делаю все громче и громче громкость на аппарате ,так не должно быть? И еще интересует вопрос пройду ли я комиссию на права с аппаратом 🤔
А где такой брали? У меня дочь носит аппарат, а вот такой заинтерессовал
В Медтехнике. А до этого носила аппарат, купленный в Аудионике
Можно в медтехнике посмотреть.
В аудионике, но там дороговато, но аппараты хорошие
Раздел Медицина
25 794
9 475
анонимная 08932
1 176
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хорошего детского отоларинголога. У ребёнка аденоиды, была 2 степень, назначили лечение в поликлинике, динамика была, но заболел ангиной и опять..., по факту выздоровления повела на осмотр в платную клинику там врач сразу говорит удалять, даже без рентгена, я аж потерялась, попросила консервативное лечение, физиопроцедуры. Динамика не особо. В поликлинику конечно попытаюсь ещё попасть к тому специалисту у кого были ранее, после курса физио процедур, но… (читать далее)
11 606
11 391
1
3
Введенные европейскими странами карантинные меры постепенно начинают приносить результаты: после резкого всплеска числа заражений коронавирусом заболеваемость пошла на спад.
Значительно снижается заболеваемость в Бельгии (3,2 тыс. за сутки против максимальных осенью 23,9 тыс.), Нидерландах (5,4 тыс. против 11,1 тыс.), Польше (18,5 тыс. против 28 тыс.), Франции (13,2 тыс. против 88,8 тыс.) и Чехии (1,5 тыс. против 15,7 тыс.).
Значит, в России через пару недель тоже пойдёт на спад. Возможно, весной… (читать далее)
11 391
1
3