Urra
Здравствуйте, подскажите хорошего Корсаковского юриста по бракоразводному процессу.
5 460
Написать комментарий...
8914 646 0407 юрист обращайтесь
О! Большой прогресс. Юриста ищут. А раньше киллера искали.
юрист не обязательно должен проживать там же, где и клиент.
Я в СПБ, бывший муж в Хабаровске, юрист работала онлайн в Екатеринбурге - прав лишили его с первого заседания.
смотря какая специфика, посоветую обратиться к Пешкову Евгению , он и ипотечную квартиру взятую в браке делил и имущество тоже
Они все одинаковые за мани в карман
Другие темы
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше, мнение. Ситуация такого рода, есть брат с сестрой, брату мать выбила квартиру двухкомнатную у администрации (по состоянию здоровья),причём в сборе документов участвовали все. Дочь всю жизнь жила мамой в трехкомнатной квартире. После смерти матери налелниками являются брат с сестрой. Брат заявляет на 1/2 доли квартиры. С юридической стороны все честно, а вот по человечки, у брата 2 комнатная квартира и 1/2 доли,а сестра получает от матери 1/2 квартиры. Как думаете… (читать далее)
215 5521
4
3
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто водит деток в садик 17 "Огонёк", как обстоят дела в ясельной группе у ваших деток? Проблема в том, что мы в мае туда пошли, месяц всё было хорошо и тут, бац, среди недели дочь ни в какую не хочет туда идти, плачет, как только к садику подходили её рвёт и так 3 недели. Сейчас ходим временно в другой, т.к. Огонёк на ремонте и всё хорошо, ходит с радостью, нравится. Но недавно на остановке увидели нашу воспитательницу из Огонька и дочь спряталась за меня, на глазах… (читать далее)
9 1027
1
Добрый день. Вопрос следующий: кто-нибудь сталкивался с приемом аевита перед планируемым зачатием? Это как-то отразилось на ребенке? Принимаю аевит по назначению трихолога, пропила курс, и приступили к планированию беременности. А вчера случайно узнала, что аевит необычайно вреден из-за ударной дозы витамина А в нем, и что после приема данного препарата нужно ждать не меньше 3 месяцев, прежде чем беременеть. P.S мой трихолог об этом не говорил.
17 981
573 11597
13
28
анонимная 97598
5 362