Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1791871
30 1144
Добрый день!
Есть тут те, кто изучал английский язык за рубежом?
Кто где учился? Как результат? На сколько месяцев ездили?
30 1144
Дочка учит английский в школе и с репетитором. За границей переводит мне все, что я не понимаю. Все отмечают, что английская речь у нее очень грамотная. Так что можно и не ездить никуда на учебу.
King,s school of English, London, был в 95-м два месяца. Мое мнение это стоило того. Основной, и наверное самый главный бонус в изучении иностранного языка который получил - преподаватели сломали так называемый языковой барьер. Я перестал бояться ГОВОРИТЬ на английском. Поверьте это главное, есть друзья которые на курсах эксона учат язык уже полтора года по пол дня каждый день, а все равно, да простится мне такое сравнение, как собаки. Понимать понимают а сказать что то тяжело. Это и есть тот самый барьер. Так что если есть возможность, езжайте, отправляйте детей, если это причина интереса.
Всё верно, главное, это болтать налево и направо, а там корректировка придёт сама 100%!
ILAC, языковая академия торонто
Canada is the best altitude of studying Endlish, yeah
Сколько по времени учились?
Читал, что месяцев шесть надо, чтобы результат был!
Год учил - с базой в B1, потому что английский был с первого класса 🖐️
Училась не я , а дочь.
Занималась много лет у репетитора, а летом после 9 и 10 класса на 1, 5 месяца в языковую среду ездила, потом там сдала тойфел .
Подскажите, пожалуйста, если не секрет куда именно отправляли дочь "окунаться" в языковую среду на 1,5 месяца? Тоже хотим попробовать отправить сына.
ILAC, языковая академия торонто
Спасибо за информацию. Посмотрела. Вы оба раза отправляли в одну и ту же семью или проживали в кампусе? Курс обучения брали по подготовке к тойфел или сайенс курс?
было несколько семей.
Первая была не очень. Но зато соседи были украинцы. Моя дочь подружилась с их дочерью.
И это очень крепкая дружба.
Вторая семья была очень хорошая. Бывшие мексиканцы.
третья семья была замечательный преподаватель колледжа.
Помогла моей дочери по достижению 18 лет снять первую квартиру.
Семью можно менять.
(Добавлено через 10 минут)
семью не меняли ни разу. несколько поездок
Спасибо большое!
TOEFL, TOEIC сдать ума много не надо!
Достаточно выучить вопросы по теме, и там ты будешь отличником со словарём в тысячу слов, поверьте
Да, особенно когда ты поступаешь на факультет сайенса, генная инженерия. Ум совсем не нужен. К экзамену более 1000 терминов на латыни и английском. Белки, рнк. ..
Химия, физика , биология на английском. Это же так просто 🤣
No, in such your case it's really differs
Напомните, к чему такое глубокое изучение?
Наверное, чтобы получить профессию генетика в одном из университетов канады.
Восхищаюсь такими людьми, молодчина Ваша дочка! Учится ещё?
Окончила.
Вернулась или там лабораторию дали?
Сейчас работает ассистентом в университете брендона
Умничка! Удачи ей!
Спасибо.
И вам удачи и здоровья
Не выходя из дома, можно учить любой язык с носителем этого языка, онлайн. Очень большой выбор учителей по опыту работы и стоимости обучегия. Не пробовали такую возможность использовать?
Так-то да, но при условии, что каждый день будешь практиковать иностранную речь
Честно, нет, не пробовал.
Тоже согласна с вами. Скайп в помощь
За три дня работы на фабрике в корее, уже понимаешь 30-40 слов,не зная языка ,всё зависит от желания и памяти.
Вы там корейский учите?
У корейцев принято на предприятиях с ино~ гражданами изъясняться сугубо по-английски
Adrenalin
0 63
4 346
Добрый день. Вопрос к преподавателям ВУЗов. Учусь заочно в магистратуре в Хабаровске. Научный руководитель много помогает в работе. Мне интересно, идут ли какие доплаты за научное руководство доцентам? Премии может какие. Руководитель вносит вклад в развитие студента, это должно как-то оцениваться, мне кажется. Естественно, со своей стороны я отблагодарю своего научного руководителя по окончании учебы. Всем спасибо за ответы.
27 1156
анонимная 36205
7 850
1
1
9 510
1