Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1791780
72 3757
1
19
Сейчас очень много людей курит Айкос. Хочу тоже купить мужу. Какие плюсы и минусы скажите пожалуйста? Как влияет на здоровье? на давление?
72 3757
1
19
Написать комментарий...
Быстрее в гроб отправить? Удачи.
Доказано, что вреднее сигарет.
Там две зависимости... Одна от никотина и хим ароматизаторов, вторая от электричества
нету плюсов от куришки. в бассейн сходить самое то будет
Почему пишут, что запаха нет? он отвратительно воняет, то ли тухлыми носками, то ли навозом каким то.
А еще очень много не курят. Может лучше к этому нацелить супруга.
С моего окна на работе смотрю как курят девицы с соседнего офиса. Стоят тянут, выдыхают дым. У них воняет от грудей, все провонявшие табачищем. Как мужики. Смотреть противно
И они хотят создать семью, детей. Для меня - никогда такие варианты не рассматриваются. Противно, мерзко и больно.
еще из плюсов - совсем не тянет к обычным сигаретам
Влияние на здоровье не до конца изучено. Статистика пока собирается.
Минусы - может быть, выплюнет легкие со временем.
Плюсы - может быть, и не выплюнет...
Блин купи мужу абонемент в бассейн или спорт зал.
Либо, можно изменить вопрос топика : " хочу купить мужу разборные гантели , ваши советы"
А лучше купи съемный турник/брусья.
Для здоровья само то
Ни запаха,ни затрат - один раз заплатила и все.
Какие вы хотите плюсы от курения? Хоть по вене табак пускайте. Плюсов всеравно не будет.
из плюсов самый главный - от тебя не воняет как от пепельныцы
из минусов - много брака в пачках, затраты на стики ощутимо выше
брак в пачках - это ваши домыслы.
затраты на стики - это зависит от того, что вы курили раньше. если "приму" - то согласен, затраты будут выше.
представитель филип морис?
я пишу по опыту за год, как оно бывает
брака?это как?
не курится, пригорает к нагревателю, иногда не вставляется нормально
(Добавлено через 2 минуты)
от партии зависит
была у меня такая проблема,решаема,сначала стик вставляю на половину,пару раз моргает и засовываю весь,курится на ура
обычно смотрю направление и синхронно ставлю, но в темноте с этим проблемы, бывает даже если правильно поставил - всё равно не курится
никогда не выбираю как вставлять и норм
и к чему ты эту ссылку кинул?
Потому, Солнце, я химик и потому её кинул. А ежели, Вы, не владеете знаниями, что можно и что нельзя для здоровья, Вам- прямой привет от тех, кто лежит с крестиками там, за городом.
мы курим табак,а не формальдегид)) и это чистый табак без горения,менее вредный чем в обычных сигаретах!и бывает так ,что человек который ведёт здоровый образ жизни умирает раньше чем курильщик,тут никто ни от чего не застрахован,волков бояться в лес не ходить
https://www.tubakainfo.ee/ru/zachem-bros...urenija-na-zdorovje/
Так ясно?
Тут не стоит забывать, что работа легких улучшается не только при отказе от обычных сигарет, но и при отказе от всех остальных курительных табачных изделий, включая кальян или сигариллы.
(Добавлено через 3 минуты)
Когда же в ДНК возникает ошибка, появляется мутация, а в работе клеток и генов возникают нарушения. Мутации, при которых происходит бесконтрольное деление и размножение клеток, приводят к возникновению онкологических опухолей
(Добавлено через 9 минут)
Конечная стадия - РАК, и смерть с крестиком.
(Добавлено через 12 минут)
покурил
(Добавлено через 14 минут)
Да убивайте себя, на время осознания ценности жизни придёт своё время...
За что вы так его не любите?
Айкос воняет говной
Хуже
Смертью и разложившимся в последствии телом.
уж получше табачины и выветривается в помещении гораздо быстрее, не оставляя прокуренность
Ты ему враг?
Муж курит айкос, запаха меньше, пахнет но не сигаретами, конечно лучше бросить
Балбесы были, есть и будут.
Вливайтесь, граждане!!! Это модно, хоть и глупо.
Это зависимые. Балбесы, далеко не балбесы в деле своём. Это зависимость - наркотик. Пусть травятся. Придёт время осознания, когда это не нужно. Но приходит тогда, когда уже поздно стучаться.
Называя их балбесами, я хочу задеть их самолюбие, чтоб они задумались хоть немного. С молодостью проходит уверенность, что всё хорошо и всё можно.
И да, наступает пора, когда становится ясно, что организм уже не очистить от дряни, которую потреблял по беспечности.
Курение есть курение и точка
Плюс не воняет нюх появиться)😜минус куча денег улетит😨
Купите крысиный яд. Зачем его жалеть
Сильно расслабляет. Т.к. курить можно хоть на работе в туалете, на улицу холодную бегать не нужно, то куришь чаще. По мне единственный минус айкос
Сомнительная затея искать плюсы в курении. Извините , что не по существу
Плюс будет только тогда когда вообще не будет курить!
Щщщщ99
Что за пароль?
побалуется полгодика и выбросит.
Подруга перешла на него с обычных сигарет. Говорит, накуриться ими не может, курит чаще, стоят дороже. Но когда покурит, пахнет потом меньше, чем от обычных сигарет, почти вообще не пахнет. И не получится курить одну за другой, потому что он заряжается постоянно. Короче, хрень такая...
Всяко лучше чем сигареты. Нет запаха, кашля, одышки. Курила где-то с ноября, все устраивало, даже очень все нравилось. Пока не покрылась красными пятнами. Дерматолог определил аллергию, пропила Зиртек, все благополучно прошло. Но к айкосу я больше не притронулась, в общем курить бросила, ну его нафиг.
помирают от них.
Помирают не от айкоса от вэйпа
одна фигня. да пусть дарит ,мне то что.
Вэйп это пар с примесями глицерина,а айкос это табак ,стики с системой нагревания
Ты думаешь в айкосе не химия?
Наивная чукоцкая девочка...
Мой руководитель был на тренинге от Филипп Морис и там всё подробно рассказывалось,поверь смертельного ни чего нет
Гадость ваш тренинг и пустая трата денег.
Мне только не нужно говорить, что при инородном веществе, организму хорошо
Табачные компании и раньше говорили что курить это здорово.
У них политика прозрачности,всё в полном доступе в интернете,если конечно не читать всякое гонево которое пишут чтоб посеить панику
На ютюбе канал Редакция. Посмотрете
Почти пол года как перешла на айкос,плюс в том что нет запаха как сигарет,спокойно курю его дома,вещи не воняют и не курящим не мешаю)) обоняние улучшилось,все запахи прям расцвели,нет мерзкого кашля как от сигарет,минусов не наблюдаю
И с давлением кстати тоже всё ок👌раньше страшно мучилась ,у меня гипертония и аритмия
Вот-вот! Подписываюсь под каждым вашим словом.
Но со вчера чё то не хочет заряжаться... У них есть же гарантия?
Перезагружали? У меня через пол годика так делать начал. Перезегрузила, все ок
Спасибо, ваш совет помог! Перезагрузила и всё отлично! А то я думала уже новый покупать
Да год гарантия,звоните на горячую линию регистрируете обращение и идёте в сервисный центр,чаще всего в альянс посылают,там центральный офис
А мне наоборот когда его рядом курят воняет хуже чем от сигарет
Да специфический запах бывает,особенно если его не чистят,но это не критично как по мне
Купи табакс таблетки,да и не кури его совсем,как то он не особо к лицу не девушкам не мужикам
Спасибо за совет,но мне нравится сам процес вдыхания дыма☺️
Смешай "Белизну" c электролитом. Вдохни. Это ты такое преподносишь своим лёгким, вдыхая хер.ю.
А тебе ещё детей рожать...
да ты смотрю в каждой бочке затычка
По мне курить лучше свежий воздух на лыжах Горного воздуха. И здоровье в порядке и давление - в норме.
С нашей экологией,уже ни где нет чистого воздуха)) но каждому своё
Нигде пишется слитно, и насчёт чистого воздуха там могу поспорить. Присоединяйтесь.
Другие темы
16 695
1
5
16 732
27 1522
1
Добрый день, форумчане. В прошлом году была тема, в которой можно было выложить что-то из парфюмерии и тд что не подошло, разонравилось. Предлагаю возобновить. Недавно купила парфюм. Пару раз использования понадобилось чтоб понять, что совсем не мое. Sound of Donna Trussardi. Могу предложить к обмену. Или как тут это делается
2 530
В прошлый раз создала тему ,,Сыроедение или вегастао,, и даже представить не могла что людям это интересно со всех сторон. Молодцы.Всё-таки процесс идёт и люди начинают привыкать к тому,что можно жить и без животного белака который вообще не нужен ,так же жиров .Начинают понимать, что сами себе ложкой капают магилу.
625 13177
8
137