Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1791466
31 4187
4
1
Обсуждение новости:
Четыре года подряд "Монерон" работал по неверному госзаданию
https://sakhalin.info/news/184781/
31 4187
4
1
Лучшие ответы
Этой "работой" только гробят Монерон.
Несколько лет назад, я перестал смотреть новости. Я имею ввиду, про политику, войны и прочее. Просматриваю только когда происходят глобальные вещи. Пожар в Австралии например. К чему я это. Надо завязывать с Сахкомом наверно тоже. Одна дичь и ересь.
...почему не поднимается вопрос об ответственности, как минимум административной???
Кто поднимать будет?
Прошу прощения за неоригинальность, посадки будут?!..
Окстись. Даже директора не могут уволить. Крыша.
Вот и я про тоже - присосался как клещ, фиг отдерешь!
"отодрать" без проблем. в заключении КСП прямым текстом написано, что директор назначен незаконно, без соблюдения квалификационных требований.
Что говорить,туда попасть очень тяжело даже стало
Четыре года полоскают бюджет.
Отдайте Монерон французам. В аренду на 99 лет.
Да,можно,можно там сделать притягательное место для туристов,дайверов тех же, в том числе и иностранных....Но,прежде чем сделать нужно просчитать все,вложиться в инфраструктуру, благо устройство, продумать программы посещений, в общем- головой думать,а не только есть в неё...До сих пор жалею была возможность побывать,но "не срослось"....
а что за задание такое на 166 мл . Живу в Холмске ни разу на Монероне не была , потому что дорого. Мне кажется они за эти деньги должны привозить и увозить людей бесплатно
Абсолютно все , к чему прикоснуться чуваки из ер становиться пошлостью и воровством .
166 млн.
За что такие деньги? Вывезете людей оттуда и оставьте островок в покое.
Сообщение удалено
что и требовалось доказать,только вряд ли эта работа КСП будет оценена и депутаты хоть как-то отреагируют на выявленные нарушения.
Черная дыра.
166 711 500 рублей, из которых большая часть (157 661 500 рублей) ушла на выполнение государственного задания, 9 050 000 рублей парк получил в виде субсидии на иные цели. Дополнительные доходы "Монерона" — 4 062 000
все, что нужно знать о развитии туризма в нашей области.
можно еще доплачивать туристам за прилет.
Но при этом деньги осваивались на ура !!! И возможно кто-то не плохо на этом поимел деньжат !
Теперь то же самое ожидает Курильские острова...
Как
Опираясь на виды деятельности "Монерона", в государственное задание КСП предлагает добавить еще две программы:... "Развитие внутреннего и въездного туризма в Сахалинской области"
вяжется с
Сахалинское правительство хочет отказаться от иллюзий по поводу туризма на Монероне
https://sakhalin.info/news/183986/ день сурка какой-то
Кто ответит за весь бордак?
Слабое ведение бухучета это надо понимать чехарда главбухов.
Это называется не по неверному заданию, а не целевое расходование бюджетных средств. И уголовная статья.
Ой
Поломанное государство.
Зазеркалье!
Потом 4 года ПСО не правильно работало!
все как всегда
17 1501
9 331
1 326
1
2 197
7 804