Тема № 1791350
20 1704
1
4
Доброго вечера, форумчане! Кто знает, что за ДТП на корсаковской трассе с участием маршрутки сегодня произошло? Ехали вечером, видели машину в кювете и маршрутка со стесанным левым боком стоит. Новости нет, переживаю, что там с людьми.
20 1704
1
4
Прям переживает, ну
Убеждаюсь в очередной раз, что лучше уж ничего тут у людей не спрашивать - тебя же грязью и закидают. Уже придумали, что я бухой ехал...при чем высказываются в утвердительной форме. Ну не знаешь ты о том, что спрашивают, ну пройди мимо! Нет, нужно отметиться, вставить свои "5 копеек", что-то додумать про автора, высказаться в его сторону...ни одного ответа по теме! Зато я кудахчущий, не выспавшийся м**ак, который создал ради любопытства пост, прикрываясь переживаниями, вместо того, чтобы помочь пострадавшим людям (которых там не было на момент моего проезда, но это не важно) или просто остановиться (создавая пробку) и пойти спрашивать о том, есть ли пострадавшие у владельцев стоящих авто. Ничего не упустил?
Ну. На обочине же можно нехилую пробку создать
Ванюша, выспался хоть?
Если бы вы действительно переживали, то остановились бы. А так свое переживание прикрываете любопытством.
да он пьяный был. Поэтому чтобы не спалиться мимо по газам дал
Как всегда чушь несешь
Чушь у тебя в голове постоянно
Нет. Не пьяный, а накуренный
Хорошо переживать в тепле, проехав мимо.
Какой смысл останавливаться, если и так стоит куча машин? Людей не было в маршрутке. Создавать пробку? Или может поснимать и сахком выложить?! Всегда останавливаюсь, если помощь нужна или ДТП при мне происходит. Смысл отвечать не по теме? Лишь бы отметиться в теме и желчь свою выпустить?
Тогда ждите новостей. Смысл кудахтать?
дульсинея,вы в каждой теме пропка
Кто бы говорил с таким правописанием🤣
дусик,видишь какое кривое у тебя чувство юмора
ЧЮ такой предмет, что он либо есть, либо его нет. Ни прямым, ни кривым оно не может быть. А вот его отсутствие - да🤣
А кто кудахчет? Вот снова желчью брызжете прям! Кудахчут куры, я к ним не отношусь. А переходят на личности, когда совсем аргументов не остаётся.
А впечатление создаёте🤣
Про впечатление о Вас я лучше промолчу.
Самое верное решение - сойдете за умного.
Раздел Авто, Мото
55 15554
2
2 349
5 317
8 2039
27 3687
4
10