Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1790997
3 362
Подскажите пожалуйста, в городе кроме солнечного продаются ещё где-нибудь попугаи?
3 362
Мы покупали по объявлению, с поселка нам привезли кроху и клетку у них же купили
Спасибо. С какого посёлка?
А вы посмотрите в объявлениях, они до сих пор продают
Раздел Животные
Пёс, ему 6 лет, в основном сидит на цепи, зиму ночует дома. Сегодня вечером обнаружился сильный кашель с последующей рвотой, эти приступы не меньше раза в час. Врач по телефону сказал, что ходит какая-то инфекция, у него на приёме уже несколько с такими симптомами были. Все, соответственно, домашние. Кто-нибудь встречал такое? Кроме указанного, в целом не пластом, нос мокрый, хвостом повиливает, аппетит проявляет, но из-за рвоты есть пока не даём, воду даю с ладони. Может, отравился чем, не знаю… (читать далее)
25 1042
Добрый вечер, может кто видел бездомного котика бобтейла , либо поместь. Заберём в частный дом , обещаем дать теплое жилье и вкусное питание и заботу. ) обещаем не обижать. Видела во дворе на перекрёстке Мира-Пуркаева не смогла поймать. Сейчас холодно и они в подвалах прячутся .
4 652
3
добрый вечер! кошатники нужен ваш совет. в подъезд прибился котик, видно не уличный, ухоженный, взрослый. думаю взять его к нам, но есть вопросы. у нас кошка, 4года, стерилизованная. очень боюсь, что начнут драться. у кого есть подобный опыт? как к лотку приучить, как все сделать правильно, без стресса для кошки?
8 527
4
89 2537
Шахтёрская пенсионерка кормила собак толченым стеклом
Шокирующую историю рассказала жительница Шахтёрска. Женщина живёт в одной из многоэтажек. По её словам, сегодня она буквально поймала за руку догхантера. Им оказалась… пенсионерка, живущая в этом же подъезде.
— Я шла домой на обед и случайно увидела, как она оставляет пакет с чем-то, — эмоционально рассказывает женщина. — Дом после капремонта, но из-за наметённого снега двери в подвальное помещение (туда отдельный вход с улицы) плохо закрываются… (читать далее)
163 4787
16
14