Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1790848
28 1418
1
Обсуждение новости:
Ветеранам Долинского района вручили медали к 75-летию Победы
https://sakhalin.info/news/184546/
28 1418
1
У меня есть некий статус " Ветеран Вооруженных Сил" и даже удостоверение, получают его те кто прослужил 20 лет и более в Вооруженых Силах СССР , Украины и России. Из Реального. Никто не помнит, не поздравляет, подарков не дарит, медалями не награждает а Просто ввели " временное Бюджетное ограничение на военные пенсии с 2011 года по 2030 год" пока на Мне лично путинская Россиия уже сэкономила примено 2000 000 Р. Всего на военных Ветеранах пенсионерах Путинское Правительство по отчету Сэкономило примерно 3000 000 000 р Цифра реальная и показанна как успех и достижения Правительства! вероятно на эти деньги проводят Парады 9 мая и торжественно отметят 75 годовщину и дадут приеии чиновникам
Слышь ты мерин а раньше что о ветеранах не вспоминал?! Хайпануться для фоточки надо?!
Каждые несколько месяцев как только появляются ветераны в новостях, причём подчеркну каждые несколько месяцев, когда их поздравляют с какими то праздниками, находится идиот который задаёт вопрос «почему раньше ветеранов не вспоминали» , вспоминали , буквально месяц в назад на Новый год
А со стороны многим думается что идиоты у вас в мэрии кто постельное белье дарит, грамоты и цветочки! Вместо положенных квартир, ремонтов и достойных доплат к пенсии!
Да просто 10 тысяч хотя бы дали и интернет бесплатный провели. Вот это было бы действенна помощь. Кому нужны эти медали и вымпелы.В Прошлом это время золотое Советского Союза
Дадут-наберитесь терпения: к 9 мая ветеранам 75 тысяч рублей, блокадникам, узникам-25, детям Войны-по 5 тысяч рублей
Из Интересного и реального. Ветеран это действующий военный прослуживший в легионе не менее 20 лет или прошедшего 3 длинные компании. По факту нет ни одного Ветерана и награждают непонятно кого и почему. Ну как " Дети войны" имеют отношение к военной службе и почему они Ветераны ???? Ветераны Чего? типовое подмены понияий. наиболее прникольно что награждают " Ветеранов " такие же никогда не служившие военную службу Родине чиновники
Если всех награждать то их в Долинском районе наберется человек пятьсот..
Прочтите все внимательно. Дети войны, блокадники , Труженники тыла, колхозники. Вообще реальных Ветеранов почти нет или ничтожно мало. На встрече с путиным отмечают тоже реальных ряженых из маршалов казачих войск или какую тетеньку с двумя Героями СССР ( при том что дважды герой СССР женщина всего одна- летчик испытатель и это не она точно!) или какого матроса, тоже Дважды Героя СССР ко торый на одной встрече с путиным Старшина в матроске а на другой ветеранской встрече уже капитан 1 ранга! в парадном кителе. Что уж про Долинск. нуэна встреча с ветеранами для отчетности, сделают Ветеранов ( правдо не понятно чего конкретно Ветераны)
Казаки это тема))) видел одно))) чудо в Южном на встрече. Там орденов больше чем у Брежнева
По моему все таки это опечатка.не может быть в долинске так мало ветеранов если учесть детей войны.
Ветеранами в России считаются активные граждане имеющие доступ к кормушке как " Ветеран" При мне Дворянинова сказала " мне не когда, я пошла в Ветеранский актив" на мой простой вопрос кто это такие и чего они Ветераны конкретно??? Депутатка Смутилась и ответила = ветераны это просто очень активные и очень пожилые люди поиогающие мерии в Работе и выборах! Это из реальности. Я напимер по Удостоверению Ветеран Воруженных сил и нас никто не награждает. Это мера поддержки путинцев перед какими выборами
Слышите ребятишки! Что вы несёте, Вам больше не, о чем писать? Эти люди достонее нас всех взятых. На сто процентов уверен, что Им приятней получить иедаль, чем какие бы не были суммы! Это мы стали все сравнивать с суммами, просто проведённые на матерьяльщину! А мэр делает свою работу, не забывая, о тех кто все построил и отстоял. Везде все ищете черноту, из себя зависть и гниль скиньте!
Ээх тыыы!!!!
да нужны им эти медали.
лучше бы в санаторий отправили.
Нет лучше бы ужин в хорошем ресторане по спецобслуживанию и номер люкс в гостинеце для иностранцев.моя мамуля все об этом мечтает.она ветеран.говорит что медаль просто кусок железа.
чем бы этот мер так называемый не занимался иж бы польза была а то только через люля шевелится в пользу народа 😎
Молодец Александр Валерьевич! Достойно!
достойно чего и чем молодец? пишите конкретно с указанием успехов.
Сейчас он и вас удивит🤣
Тугорь мертвый управленец
Почему "молодец" и что "достойно".
А тебе слабо выйграть выборы и хорошо исполнять свои обязанности! А ты просто не состоялся! И жабка душит!
Ты чего такой нервный? На вопрос так и не ответил. "Выиграть выборы" , "состояться"- ты с какой планеты?
А что к медалям полагается, вот в чем вопрос. Эти люди, старшее поколение, сохранили страну, восстановили, создали все ее багатства. И что взамен-то им? Где их большие компенсации в виде больших пенсий? За счет их труда олигархи сейчас купаются в роскоши
Их большие компенсации и пенсии в кремле!!!!
Этот ответ всем ответам ответ.
14 1366
1 227
2 692
289 16763
11
2
2 1221
1