Тема № 1790768
126 6251
48
13
Сегодня я узнал, что мой отец не является мне родным. немного предыстории: лет в семнадцать начал замечать, что я совершенно не похож на своего батю. думал наверное в маму пошел, но и маминого во мне немного. как-то я разоткровенничался со своей девушкой . она предложила сделать этот тест. и тут все пошло само в руки. с работы послали в Москву на обучение, на три дня. т.к. дома нас с батей стрижет мама, а убираю я, я собрал батиных волос в пакетик, прихватил его зубную щетку и отправился в Москву. там, в последний день, обратился в соответствующее учреждение(какое не скажу ,посчитают рекламой) и сдал все что нужно. результат пришел почтой сегодня. сказать что я в шоке? не скажу! потому, что мой батя меня два раза в жизни спас, в 5 лет я выбежал на дорогу, а там мотоцикл, батя бросился, оттолкнул меня, а сам после месяц в гипсе в больнице провел, в 16 лет на материке с середины озера вытащил, когда я решил переплыть, а на середине без сил остался. на семейных фото всегда с батей(он на маме женился, когда я в животе был).я не представляю себе другого отца. вот мой настоящий отец и другого мне на дух не надо. с моим батей мы что только не прошли вместе и всегда он меня всему учил. а если бы я всегда знал что он мне не родной? думаю, что не нужно мне это было. мои родоки правильно сделали что не сказали мне об этом. когда-нибудь, на смертном одре, мой любимый батя признается мне в этом и я представляю его глаза, когда я отвечу: я это давно знаю, батя! и это взбодрит его и он проживет еще дольше(шутка). а пока я буду молчать и посмеиваться над тайной родителей. запилил сюда, потому как выговориться некому. девушка моя не знает об этом.
126 6251
48
13
Написать комментарий...
А почему ты уверен что он знает что ты ему не родной?
Жырность 120%😎
99% батя твой тоже не в курсе, что он тебе не родной.
Сказочник
Не тот кто зачал а тот кто воспитал и спас Вам жизнь, этого разве мало?
Так может всё вообще иначе и мать тоже не родная? Предположим, вас взяли из детского дома
ТНТ?
рен тиви
Бред какой то.
Волосы без корней повез, щётку батину. А батя не спросил куда делась его щётка?
При малекулярно-генетической экспертизе ДНК требуется разрешение второго лица. И цена на экспертизу ни три рубля.
А вы что сдавали на экспертизу?
Скорей всего это не тайна родителей,а тайна вашей маман😁отец может такой шок и не пережить...
Об этом же подумала...
Какие волосы, щётки - киношек насмотрелся? Балабол.
да как вы посмели усомнится в фантазии автора топа ? фи такой быть , как говорится
Автор,я думала,Вам лет сорок что-то не вяжется Ваш рассказ,с тем как Вы на форуме пишете как-будто слог чужой,не Ваш,но может я ошибаюсь
Привет Фендюша💋🖐...да бапа строчит,пол сменила🤣.
Мразя привет дорогая да совсем чмокнулась,ну
на www.bbc.com › russian › и pikabu.ru › tag › Родня › best подобных историй миллион
Так и почему-то и подумала,что Автор с инета эту историю слизал
Плюсики решил срубить,а народ наивный, верит
Это мне чем-то напоминает,как Ирина Факина постит свои темы и не ставит знак копипаста тоже плюсики пытается набрать🤦‍♀️
Иришка стала опять дядькой🤣.
Ещё раз убедил что мужики сплетники хуже женщин.жаль.
лучше,да,молчать. а вдруг твой батька сам не знает, что ты ему не родной по крови сын вот сюрприз-то ему будет. не дай бох,разнервничается,инфаркт приключится или мамку побьет. правильно-лучше молчать.
Тогда и маму тоже проверить нужно. Может, автора в роддоме перепутали. Раз он на родственников не похож.
автора топа надо проверить , на трещины в его голове
Сейчас стоит проверять всех детей при выписке из роддома на родство с отцом и матерью. Просто чтобы пацаны не мучались подозрениями, да и чтоб перепутки детей не было.
Буга-га! Ну для тебя то самая актуальная тема!
Волос нужен только с корнем, да и то нужно несколько....так что всё х...я
Конечно,плюс транспортировка должна быть такая о которой автор не знает.Юлит и продолжает обманывать,тема полный миф.
Он и данные в анкете подредактировал....
почему я должен писать сюда все подробности этих манипуляций? миф,обман,вранье? почему я должен оправдываться перед вами и вам подобным.вы высказали свое мнение,не зная сути, только и всего.так что можете дальше продолжать умничать,мисс профессор ДНК.
сан саныч заноси нового , этот сдулся на очередном вранье
ты мужик,а имеешь четыре женских ника: змеюкагадюка,баранки_гну,катя_из_лондона и рыжик_бестыжик. поведай народу зачем тебе это?это вообще нормально,лгун высшей марки?
че это четыре всего ? гораздо больше , просто ты их еще не все разоблачил
а я килограмм повез?
разоблачили сан саныча в очередной раз , не подготовился сан саныч
По зубной щетке можно вычислить ДНК?
(Добавлено через 3 минуты)
И по мертвой части волоса?
глупости не пишите.
Я в этом деле не разбираюсь совсем и поэтому спрашиваю. Слышала по телевизору, что по волосу (без луковицы) нельзя. Вы, как человек наверняка знающий, взяли бы и объяснили.
что мне сказали привезти,то и привез. в тонкостях не разбираюсь.
А мне тогда зачем про "глупости" написали?
Сразу видно что полное враньё,не могли тебе сказать любые волосы.
А как перевозил,там ведь тоже нужны особые условия.
Врун неумелый,хоть бы подготовился.
это ваше мнение.
Ещё раз,ты врёшь.
Интересно сколько стоит такой тест?
сегодня это не дорого.мне обошелся в 9 900 рублей.
Какая клиника?
ответ сочтут за рекламу и удалят.
Опять врёшь,например ДТЛ,доступные днк тесты.
Может он тоже не знает, лучше не говорите ему
не переживайте вы так , не скажет и вообще дальше форума эта история никуда не уйдет
Опять без знака копипаста. Ржака. Мать стрижёт, а я убираю. Представил картину и поржал от души... Хорошая, добрая сказка, но в жизни так не бывает.
Мать стрижёт, а я убираю. Представил картину и поржал от души...
что смешного ты увидел в этом?где смеяться?
Сидит такой король на троне. Одна его стрижёт, другой тут же убирает. Ну смешно же! Или не?
т.к дома нас с батей стрижет мама,а убираю я,
объясняю по-русски:после того,как мать нас пострижет,я навожу порядок.
какой трон,какой король,что там навыдумывал?
Должен ещё кто-то с опахалом стоять и отгонять мух и комаров.
Каким образом волосы без луковицы вёз и кому отдавал.
знамо кому , днкологу
а зачем вообще нужно было это?!
В подростковом возрасте были такие мысли, но послала их лесом.
У меня шикарный отец и не хочу что-то доказывать себе что родной
Появился новый тролль - Kentau2019.
че это тролль ? может человек просто обожает и его хлебом не корми дай рассказать истории из своей яркой жизни , а то что их в реале скорее всего никогда не было то это мелочи на которые даже не стоит обращать внимания
кстати пробежался по отзывам и оказывается про измену и вообще самые злые отзывы это от женщин
Но им то лучше знать как рога наставлять
женился на девушке мальчику было 5 месяцев тут же родился второй сын и оба они мои и всегда на выходных у нас и старший сын и младший с жонами и внуками и оба они мои
Отец не тот кто зачал а тот кто воспитал. Смысл тебе ломать голову о том чего на самом деле нет? Ты вырос в семье с отцом - который тебя несколько раз спасал и матерью. Чего более желать? То что он не биологический - это не важно. Просто если решишь найти и посмотреть на того кто тебя еще до рождения с матерью одних бросил - это другое дело. Будь блаодарным тем кто тебя воспитал и любит. Тебе просто повезло;) Удачи!
Вот хохма будет если батя не знает, что сын не родной.
да скорее всего так и есть
Нужно было и маму проверить тогда, может ты приемный. На тролля похоже.
Слушайте, так интересно: я чуть не всплакнула, как трогательно, а комменты переполнены подозрениями, что мама гулящая.
Это у кого что болит, или правда людям так сложно жить нынче?
а при чем тут что болит, если давно есть офиц. статистика по мужчинам, которые воспитывают не своих детей
Да при том, что мне такое даже в голову не пришло, а тут все такие прям осведомленные о статистике.
можно сказать одно точно-ты хороший человек и благодарный сын, они достойно воспитали Вас! тоже поддерживаю Ваше мнение никому не говорить, молодец!!!
а плюсов то за что понаставили? за то что под реальной фамилией написал? или о хорошей фантазии автора?
я лично склонна верить людям не все ведь троли
окей, не троль, просто идиот - под реальной фамилией писать об этом
Предполагаю,что ты один в семье-ребенок,ни сестры ни брата нет.Так вот,думаю,если бы отец был в курсе,что ты ему не родной,он бы обязательно уговорил твою маму родить совместного ребёнка...Хотя кто его знает-эту правду?
Имя Фамилия на этом нике твои? Может тогда стоит убрать? А то и твоя тайна перестанет быть тайной
затупил.
часто ты это делаешь , сан саныч
Kentau2019 вчера 15:44
один и тот же человек это авокадыч,михайлович,кубик-рубик,хамон,puchkin,барбус,теперь уже бобик,а женские его ники это змеюкагадюка,баранки_гну,катя_из_лондона и рыжик_бестыжик!
отвечаю за слова. адресочки его одни и те же.
сан саныч огненную воду надо ни только запивать но и закусывать и желательно чем нибудь что бы пожирнее было , сало с черным хлебом самое то
Мне одной ТС кажется сказочником?
нет, нас двое
А я думаю,что нас гораздо больше.
Вот и знай молча и отцу не говори, а то еще крякнет раньше времени узнав, что сын то не его
Ну и зачем ты это тут выложил?Выговорился, а о последствиях не подумал?Надеюсь твоя фамилия и дата рождения выдуманные...Твой топик на сию минуту прочитало больше 1000 чел, наверняка найдется какой-нибудь знакомый, или коллега твоего отца, который сообщит ему эту "прекрасную новость".А если он не догадывался все это время, что он не твой биологический отец? В семье может разгореться скандал, вплоть до развода и к тебе отношение может поменяться.Что ты наделал?
затупил за имя и фамилию.
но и маминого во мне немного
а с мамой чего не проверил? вдруг вообще тебя перепутали или подменили
Кто воспитал, тот и отец.
Это, да, но гены никуда не денутся, чужие, поэтому, он и анализы сдал, не давало же ему покоя
А теперь знает и что это меняет? Да ничего, только любви и благодарности к отцу прибавилось.
а вдруг отец и не знает, что он не родной?
маменьку в молодости бес попутал, допустим? и они оба ничего не знают?
молчите лучше.
Да уж, маменька то и не знает
И пишете об этом здесь не анонимно, под своим ником? Зачем так-то?
(Добавлено через 52 секунды)
Или это перепечатка откуда-то?
батя сам ни сном ни духом что воспитывает подкидыша
Вот ваш любимый батя и есть самый настоящий отец!
фантазер, ты меня называла
Бабы это зло😂 что одна что вторая
А вообще-то не тот родитель, который родил,зачал, а тот, который воспитал и которого родителем считаешь и кто Вас сыной зовёт...
Загрузить ещё
Другие темы
анонимный 10598
16 1509
4 355
анонимная 40740
163 5209
3
14
анонимная 78864
199 3125
9