Тема № 1790734
2 101
Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить сундучок или я бы даже сказала сундук (красивый) для рукоделия?
2 101
Написать комментарий...
Спасибо
Другие темы раздела Товары, услуги
8 1166
16 1177
0 66
Уважаемые форумчане! Перед тем как брать микро кредиты подумайте о ваших родственниках и коллегах. Со мной случилась неприятная ситуация. На мой сотовый телефон поступил звонок от коллекторной организации. Якобы сотрудница нашей организации взяла микро кредит, долги не платит, а меня указала в качестве контактного лица. Я попросила контакты банка, чтобы разобраться. Контакты мне дали, но свои данные ИНН организации, юридический адрес коллекторной организации, звонивший сотрудник не дала, а тут же… (читать далее)
37 2950
15
Всем доброго времени суток. Хочу всех наверное предупредить скорее всего, основываясь исключительно на моем опыте. Я пишу сейчас о компании Муравей, филиал которой находится в Долинске. Уж очень в начале любезно с Вами разговаривают, обговаривают ,с начало одни материал и фурнитуру, по факту выглядет совсем иначе . Потому рекомендую , все ,что они заявляют при консультации ,необходимо пописывать в договоре.
1 187
1